Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лекарство

Всем привет. Купила в аптеке таблетки Новопассит. Буду принимать по три раза в день. Скажите, кто знает, как долго их надо пить? Неделя, месяц? И вообще помогают они снять чувство тревоги?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Наталья
Принимать долго.мне не помогли
Anna AvonarThiS
имхо, афобазол лучше
ELKAВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
имхо, афобазол лучше
СсылкаПожаловаться

Абсолютное Зло
По-моему, та же валерьянка, только в десять раз дороже.
Натаорха
Бесполезная трата времени и денег этот новопассит.
Невеста ДжокераВ ответ на Натаорха
Натаорха
Бесполезная трата времени и денег этот новопассит.
СсылкаПожаловаться
Не согласна. Сироп - вещь!
Семёнова
Не помогают. Лучшее средство каждый день гулять не менее 5 км. Соблюдать режим. Найти себе хобби.
Елена
вы сначала купили, а потом решили узнать, помогает ли?
логика, однако...
Svetlana Ogneva
смешайте вместе настойки валерьянки, пустырника, боярышника. Намного лучше всех современных препараторов.
Larry Stylinson
Я пила его)) но для меня это был скорее эффект плацебо, то есть начинала нервничать - глотала таблетку, и вроде легче было, но эффект недолговременный))
Nickеа́
Откройте коробочку, там внутри есть сложенная такая бумажка. Ее надо достать, развернуть. На ней написано "Инструкция". Так вот, это надо прочитать для начала.
Невеста ДжокераВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Откройте коробочку, там внутри есть сложенная такая бумажка. Ее надо достать, развернуть. На ней написано "Инструкция". Так вот, это надо прочитать для начала.
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Откройте коробочку, там внутри есть сложенная такая бумажка. Ее надо достать, развернуть. На ней написано "Инструкция". Так вот, это надо прочитать для начала.
СсылкаПожаловаться
Ха-ха, я оценила. Там на бумажечке, которая в коробочке, срок приема не указан.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Ха-ха, я оценила. Там на бумажечке, которая в коробочке, срок приема не указан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пейте пока не приходнет ))
Невеста Джокера
Сироп надо было купить. Вот он не только чувство тревоги снимет, а вообще любые чувства. Иногда очень нужная вещь.
Lilit L
бесполезная штука. А с чувством тревоги иначе разбираться надо, следует причину найти и устранить, а не заглушать успокоительными, тем более бесполезными и без консультации с врачом, судя по всему...
Клубничка
Долго не стоит, на память действует.
Ирина Ирина
Чувство тревожности хорошо снимают препараты с магнием, типа магвит, или что-нить похожее. Курс - месяц.
машаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Чувство тревожности хорошо снимают препараты с магнием, типа магвит, или что-нить похожее. Курс - месяц.
СсылкаПожаловаться
угу... магний бэ 6 даж мине памагат, а я тот исчо нивротик....
маша
лучше мильгаму или нейромультивит пожри....
ELKA
В аптеке на заказ делают микстуру Павлова. Отличная вещь. Тревогу убирает напрочь, да и сон хороший
Эйве
водка эффективнее особенно с корвалолом
Elenet
Это лекарство мне тоже не помогло. Покупала в аптеке настойку валерьяны, пустырника, пиона и боярышника, смешивала в отдельном пузырьке. Принимала по 1 ч/л на ночь, запивая небольшим количеством воды. Курс 1 мес. Еще некоторые добавляют корвалол или настойку мяты.
Машка
я от них никакого результаьа не увидела... они еще вроде есть в капсулах или сиропе? говорят лучше... но я все же вернулась к глицину: он и успокаивает, и активизирует, и спишь нормально...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем