Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лекарство от старости

Сейчас по нашему ТВ была передача с таким названием. Много чего там говорили и показывали. Один момент перескажу. Ученые (не только британские))) выяснили, что мужчины, которые женятся на женщинах, которые моложе их на много лет, от этого молодеют. Вернее, процессы старения в их организме значительно замедляются. Молодые женщины примерно до 30-32 лет продуцируют на своих мужчин, скажем так, гормоны омоложения. Тактильные контакты усиливают этот процесс. Сердце женщины в большинстве случаев по умолчанию здоровее мужского и ритм сердечных сокращений у мужчин более быстрый. При тактильном контакте сердечный ритм мужчины становится реже и спокойнее, тем самым сердце снижает рабочую нагрузку. Одним словом, молодухи кормят своих стареющих мужей здоровьем. Вот, оказывается в чем секрет. А мы-то дурынды юной внешностью гордимся, а сути не знаем)))))) Что скажете, форумчане?
Моя правда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Хороша Маша да не наша
а то что эти самый мужчины от виагры мрут пачками эти самые ученые не выяснили?)))) одна моя знакомая в 18 лет вышла замуж за мужика, которому было под полтос. ну она из нищей семьи простецкой, он - профессор, мир ей показал, хоть какой-то достаток образовался у девочки. причем он - весь из себя здоровый образ жизни и т.д. а потом раз - и умер в секунду. и осталась одна с 7ми летним ребенком. да еще и с его бывшей семьей в судах потягалась чтобы из квартиры не выгнали.
СсылкаПожаловаться
прям как любовница Золотухина сейчас
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
прям как любовница Золотухина сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира Линд - красотка и приличный человек. к тому же поет прекрасно. и думается мне, что очень скоро найдет себе достойного мужчину. это не какая-то там подобранная в кювете "никто и звать никак". я ее кстати и на сцене видела - вполне себе актриса. не случись там золотухина - наверняка случился бы другой "представитель старой школы".
Хороша Маша да не наша
Ира Линд - красотка и приличный человек. к тому же поет прекрасно. и думается мне, что очень скоро найдет себе достойного мужчину. это не какая-то там подобранная в кювете "никто и звать никак". я ее кстати и на сцене видела - вполне себе актриса. не случись там золотухина - наверняка случился бы другой "представитель старой школы".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что ж красотка обслуживала 11 лет женатика Золотухина ?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
что ж красотка обслуживала 11 лет женатика Золотухина ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у всех в жизни разные приоритеты. кому-то только кошелек нужен, а ей была нужна творческая протекция и общение. при всей своей видимой "простоте" мужик он был начитанный - тут уж не поспоришь. он ее во многом "заговорил", а не купил за деньги. да и по характеру она - не "сучка с холодным носом". да и потом - сколько она пережила всего, он ее после травмы выхаживал. вобщем это не просто история о "старике и молодой содержанке".
Хороша Маша да не наша
у всех в жизни разные приоритеты. кому-то только кошелек нужен, а ей была нужна творческая протекция и общение. при всей своей видимой "простоте" мужик он был начитанный - тут уж не поспоришь. он ее во многом "заговорил", а не купил за деньги. да и по характеру она - не "сучка с холодным носом". да и потом - сколько она пережила всего, он ее после травмы выхаживал. вобщем это не просто история о "старике и молодой содержанке".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну канечно заговорил..
одно дело разговаривать, другое дело чтобы тебя старый пердун целовал
молодое тело всяко лучше старого.
вы что её лично знаете? ахаха
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну канечно заговорил..
одно дело разговаривать, другое дело чтобы тебя старый пердун целовал
молодое тело всяко лучше старого.
вы что её лично знаете? ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не близко. но достаточно чтобы "почувствовать разницу".
Хороша Маша да не наша
не близко. но достаточно чтобы "почувствовать разницу".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
разницу в чем почувствовать?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
разницу в чем почувствовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
между среднестатистической провинциальной шлюшкой "в поисках старого кошелька" и нормальным человеком.
Хороша Маша да не наша
между среднестатистической провинциальной шлюшкой "в поисках старого кошелька" и нормальным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
для меня любовница Золотухина и есть среднестатистической провинциальной шлюшкой "в поисках старого кошелька"
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
для меня любовница Золотухина и есть среднестатистической провинциальной шлюшкой "в поисках старого кошелька"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
она это как-нибудь переживет))))
Хороша Маша да не наша
она это как-нибудь переживет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну ну..
увидим ли мы её еще на экранах, ахахаах
или только в передачах посвященных Золотухину..
она была любовницей женатика, если она выйдет замуж, то придется терпеть молодую любовницу мужа
Хороша Маша да не наша
она это как-нибудь переживет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
будет ли она востребована, у неё стандартная мордашка, с такими мордашками слишком много актрис
вот и увидим чего она стоит без своего покровителя
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
будет ли она востребована, у неё стандартная мордашка, с такими мордашками слишком много актрис
вот и увидим чего она стоит без своего покровителя
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мордашка - это дело вкуса. лично мне она нравится. к тому же у нее очень красивый тембр голоса. я к ее пению равнодушна (романсы как жанр не очень люблю), но вот когда она просто говорит - слушать приятно. вобщем устроится как-нибудь, даже сама по себе.
Хороша Маша да не наша
мордашка - это дело вкуса. лично мне она нравится. к тому же у нее очень красивый тембр голоса. я к ее пению равнодушна (романсы как жанр не очень люблю), но вот когда она просто говорит - слушать приятно. вобщем устроится как-нибудь, даже сама по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
увидим....слишком много таких как она
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
увидим....слишком много таких как она
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну она уж всяко не хуже этих "многих". а по мне - так и много лучше.
Наталья
Лучше б рассказали, от чего женщины молодеют. Нам-то помогает молодеть наличие рядом молодого мужчины?
modexiВ ответ на Наталья
Наталья
Лучше б рассказали, от чего женщины молодеют. Нам-то помогает молодеть наличие рядом молодого мужчины?
СсылкаПожаловаться
Молодеть нам помогает только чувство любви, а молодой мужчина действует, как стимул лечь под нож.
Но, как известно, 1 операция отнимает 5лет жизни. Считайте и думайте сами!
НатальяВ ответ на modexi
modexi
Молодеть нам помогает только чувство любви, а молодой мужчина действует, как стимул лечь под нож.
Но, как известно, 1 операция отнимает 5лет жизни. Считайте и думайте сами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тоже ученые сказали?
modexiВ ответ на Наталья
Наталья
Это тоже ученые сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, народ. Но у меня лично небольшая операция в 33года, полгода дееспособности отняла.
Марица
Эх, придется-таки разводиться (((
Моя правдаВ ответ на Марица
Марица
Эх, придется-таки разводиться (((
СсылкаПожаловаться
Эх, придется-таки разводиться (((

А у вас большая разница в возрасте?
МарицаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Эх, придется-таки разводиться (((

А у вас большая разница в возрасте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полтора года... Жалко мужика, придется отпустить его в свободное плавание )))
А жаль, я привыкла...
Ник Валуев
Самое лучшее лекарство от старости для молодых девушек и парней это смерть.
Моя правдаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Самое лучшее лекарство от старости для молодых девушек и парней это смерть.
СсылкаПожаловаться
Самое лучшее лекарство от старости для молодых девушек и парней это смерть.

Как-то Вы по-черному сегодня))
Ник ВалуевВ ответ на Моя правда
Моя правда
Самое лучшее лекарство от старости для молодых девушек и парней это смерть.

Как-то Вы по-черному сегодня))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не я , это ещё 500 лет назад В.Шекспир знал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем