Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ленивая мама

Все носятся, а мне лень. В поликлинику только если реально край, жратву покупаем, приучать к горшку брррр, покупаю одноразовые трусы, гуляю редко, раз в день. И как-то он сам справляется. Сидит в игрухах копается, книжки рассматривает, ходить сам научился, слова понимает. Прошу дать бутылочку, находит и приносит. Тапочки тоже. Ест все. Спит как надо. Такой славный малыш, сообразительный и любознательный.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже работать буду в таком его возрасте. Вот кубики купить думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно, пусть сам догадывается, что это за буквы на кубиках, нечего баловать и объяснять. А вообще, пока будете думать и собираться, ему уже в школу пора будет идти
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
правильно, пусть сам догадывается, что это за буквы на кубиках, нечего баловать и объяснять. А вообще, пока будете думать и собираться, ему уже в школу пора будет идти
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ему сначала в сад, не забыли?)
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ему сначала в сад, не забыли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тем более тогда зачем кубики? )) ему в саду все и покажут
Nat GВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже работать буду в таком его возрасте. Вот кубики купить думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я б скучала программу на планшет, есть такие обучающие для маленьких детей. Дети любят тыкать в планшет и в смартфон. И программы красочные, интересные. Как же я завидуют нынешнему поколению. У нас кубики были, а не планшеты.
Nat GВ ответ на Nat G
Nat G
Я б скучала программу на планшет, есть такие обучающие для маленьких детей. Дети любят тыкать в планшет и в смартфон. И программы красочные, интересные. Как же я завидуют нынешнему поколению. У нас кубики были, а не планшеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
*скачала
Елена Иванова
там было хоть кому буквы показать, а здесь ребенку кто буквы покажет? не мамашка же, которой все лень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть программы на ноуты, планшеты... Загрузил, дал ребёнку, он сам и научится. Дети шустрые, дай только потыкать где-нибудь.
Елена ИвановаВ ответ на Nat G
Nat G
Есть программы на ноуты, планшеты... Загрузил, дал ребёнку, он сам и научится. Дети шустрые, дай только потыкать где-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что вы, такой вариант не для автора! это ж программу найти надо (или что еще хуже - диск пойти купить), загрузить, ребенку дать показать... слишком энергозатратно
Елена Иванова
что вы, такой вариант не для автора! это ж программу найти надо (или что еще хуже - диск пойти купить), загрузить, ребенку дать показать... слишком энергозатратно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для андроида можно найти за минут 5-10. На форуме больше время потеряешь.
Елена ИвановаВ ответ на Nat G
Nat G
Для андроида можно найти за минут 5-10. На форуме больше время потеряешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы эту тему всерьез восприняли?
ZaraZa
Представляю какое у него развитие. Мы с года книжки читаем детям ваще-то... Много общались, чтоб лексикон расширить. Если уж ребенок появился, то надо бы серьезней к его развитию подойти. А то школы для детей с отставанием обычно далеко от дома находятся.
Night FuryВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Представляю какое у него развитие. Мы с года книжки читаем детям ваще-то... Много общались, чтоб лексикон расширить. Если уж ребенок появился, то надо бы серьезней к его развитию подойти. А то школы для детей с отставанием обычно далеко от дома находятся.
СсылкаПожаловаться
Главное тапочки умеет приносить и хватит!
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Главное тапочки умеет приносить и хватит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только. Включает свет, когда темно, открывает шторы утром сам после пробуждения. Когда наделает в подгуз, подходит к двери ванной. Хочет есть, к столу. Много всего.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Не только. Включает свет, когда темно, открывает шторы утром сам после пробуждения. Когда наделает в подгуз, подходит к двери ванной. Хочет есть, к столу. Много всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличная прислуга растет. А читать не надо - а то вырастет и начнет умничать
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Отличная прислуга растет. А читать не надо - а то вырастет и начнет умничать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прислуга... Странные речи... Научится сам себя обслуживать. Гиперопека фиговая вещь.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Представляю какое у него развитие. Мы с года книжки читаем детям ваще-то... Много общались, чтоб лексикон расширить. Если уж ребенок появился, то надо бы серьезней к его развитию подойти. А то школы для детей с отставанием обычно далеко от дома находятся.
СсылкаПожаловаться
Не завидуй, у него опережение, так врачи говорят. Он кучу всего умеет.
Пупкин-Табуреткин
еще одна ленивка гордится своей ленью!
Пупкин-Табуреткин
еще одна ленивка гордится своей ленью!
СсылкаПожаловаться
Так проще жить. Все равно всему научится, зачем жилы рвать?
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Так проще жить. Все равно всему научится, зачем жилы рвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за чем вы жилы рвете на данном сайте! как вам не лень набивать потом читать ! зачем???????можно же просто лежать
Пупкин-Табуреткин
за чем вы жилы рвете на данном сайте! как вам не лень набивать потом читать ! зачем???????можно же просто лежать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я не совсем лежу прям целыми днями, что ты. Все равно по дому куча всего ежедневно.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я не совсем лежу прям целыми днями, что ты. Все равно по дому куча всего ежедневно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
куча всего? это что-сменить памперс и пельмени сварить?
Пупкин-Табуреткин
куча всего? это что-сменить памперс и пельмени сварить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пельмени не ем, от них толстеют
T
Да не одно поколение растёт как сорняки... и ваш вырастет.
Анна ЛидерВ ответ на T
T
Да не одно поколение растёт как сорняки... и ваш вырастет.
СсылкаПожаловаться
согласна - бурьян будет...без любви, без внимания, без ласки....жаль ребенка...
dintra leis
Я такой же была ... и ничего, живу пока.
АнонимВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я такой же была ... и ничего, живу пока.
СсылкаПожаловаться
Я тоже не припомню, чтобы со мной носились
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем