Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лента новостей

  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Элина
Ну правильно стараются охватить как можно больше аудитории.
Дилфуза .
Типа поклонницы умершего, на сегодняшний день это жирные тетки интересующиеся рецептами пирожков. Нормальный прогматичный подход.
Анка на танкеВ ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
Типа поклонницы умершего, на сегодняшний день это жирные тетки интересующиеся рецептами пирожков. Нормальный прогматичный подход.
СсылкаПожаловаться
Для вас, вместо пирожков, надо было словарь русского языка разместить.
Алиса РойкувнаВ ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
Типа поклонницы умершего, на сегодняшний день это жирные тетки интересующиеся рецептами пирожков. Нормальный прогматичный подход.
СсылкаПожаловаться
Че эт сразу жирные? Я не жирная, но вот рецептами пирожков интересуюсь больше,чем каким-то лабухом из 90-х. Ну спел пару припевок, ну и что? Я хоть убей, не могу вспомнить, каких именно.Про Лизу козлетоном вроде какой-то другой малый пел?
Верный ВсегдаВ ответ на Алиса Ройкувна
Алиса Ройкувна
Че эт сразу жирные? Я не жирная, но вот рецептами пирожков интересуюсь больше,чем каким-то лабухом из 90-х. Ну спел пару припевок, ну и что? Я хоть убей, не могу вспомнить, каких именно.Про Лизу козлетоном вроде какой-то другой малый пел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то он не лабал, а неплохо играл, хорошие аранжировки делал. Я не слушал Осина никогда, меня подобное творчество не интересует, но те кто работал с ним говорят что он был хорошим музыкантом... И действительно мне жаль, что так получилось...но еще никто в мире не выиграл бой с водкой.
Верный ВсегдаВ ответ на Алиса Ройкувна
Алиса Ройкувна
Че эт сразу жирные? Я не жирная, но вот рецептами пирожков интересуюсь больше,чем каким-то лабухом из 90-х. Ну спел пару припевок, ну и что? Я хоть убей, не могу вспомнить, каких именно.Про Лизу козлетоном вроде какой-то другой малый пел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пирожки я люблю :) Вот как бы сделать пирожки с малиновым вареньем и чтобы оно не вытекало при жарке???
Алиса РойкувнаВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
а пирожки я люблю :) Вот как бы сделать пирожки с малиновым вареньем и чтобы оно не вытекало при жарке???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я тебе подскажу: в начинку положи крахмал. На 10 пирожков 2 столовые ложки крахмала,и варенье вытекать не будет.
Верный ВсегдаВ ответ на Алиса Ройкувна
Алиса Ройкувна
А я тебе подскажу: в начинку положи крахмал. На 10 пирожков 2 столовые ложки крахмала,и варенье вытекать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! а то малины много, мы ее перетертую с сахаром замораживаем, а пирожки жена печь отказывается, из за того, что текут. Удачи!
Алиса РойкувнаВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
Спасибо! а то малины много, мы ее перетертую с сахаром замораживаем, а пирожки жена печь отказывается, из за того, что текут. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будь здоров!
Наталья Просветова
о.а хорошие песни пел. Плачет девушка у автомата. вроде бухал он. жалко.царство ему небесное.
Кошка-Плюшка*
мало везде этой новости, мало вчера тем про него было и вот опять
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем