Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ленточное наращивание волос.

Кто делал, ленточное наращивание волос, какие плюсы и минусы и портятся ли от него волосы как от капсульного наращивания?
Наталья Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
НАДЕЖДА
свои растить надо...
Катя - Катерина
Делала, потому как не могла свои волосы отрастить, терпения не хватало. Боялась, что мои волосы испортятся, но этого не случилось. Более того, свои волосы расти стали быстрее. Почему, не знаю. Но коррекцию приходилось раз в месяц делать. Ходила с нарощенными волосами пол-года, длина - до талии. За это время свои волосы отрасли прилично и я сняла нарощенные. Из минусов, мне все время казалось, что волосы грязные, во время мытья невозможно хорошо корни промыть. Цена вопроса тоже немаленькая, тем более коррекцию часто делала. Зато отрастила свои волосы и нарадоваться на них не могу)))))
черипай
пойду лучше прополощу все с Вернелем...
Анстасия Бушменкова
Я делала, но рекомендую капсульное, не так тяжело волосам и можно больше причесок делать! Если интересно, пишите, я этим занимаюсь лично.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем