Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леонид Агутин раскрыл секрет семейного счастья

Певец признался, что обо всем рассказывает жене. Кроме того, в новом интервью Агутин рассказал о своих дочерях.

26 мая Анжелике Варум исполняется 48 лет. В честь дня рождения супруги Леонид Агутин, с которым исполнительница живет в браке уже более 15 лет, дал интервью, где рассказал о чувствах к любимой.

Подробнее
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Юлия Музычук
Помню когда то был скандал где Агутин целовался-зажимался с какой-то барышней (кто-то заснял эти прелести и слил куда только можно). Варум ("как мудрая женщина" - так писали журналы) простила своего мужа и осталась с ним.
Всё! Больше о их жизни я ничего не знаю) Да и творчеством особо не интересуюсь)
Алиночка
Мне нравится эта парочка
Комментарий удален.Почему?
саша ДругВ ответ на Ева Веста
Комментарий удален.Почему?
навечно попал три раза и так по мелочам-несколько штук
Ева ВестаВ ответ на саша Друг
саша Друг
навечно попал три раза и так по мелочам-несколько штук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает...
mur-r-r-zik
Шо? Опять?!
У нас сегодня день личной жизни "звёзд"?
Блин! Магнитные бури, что ли такие мощные....
Марина Jovanovic
Тебе же сказали уже,нам не интересны фрики шоубиза!
О-О!
Хорошая парочка!
Светлана Гревцова
ребята...оставайтесь счастливыми...вообще эти штуки кроме вас понять и прочувствовать не сможет никто...я рада за вас...)))
Татьяна Синикова-Антипова
Красивая пара.И заметно,что счастливая.Побольше бы таких пар.Пример в шоу.
Счастье есть!

ДА...Кому это интересно... Не ожидала, что будет обсуждаться эта тема... Может только, чтоб рукам (пальчикам) дать разминку постучать по клавишам..
Ева Садыкина
красивая , талантливая счастливая пара
АлександраРябова-Винокурова
Это любимая моя семейная пара и певцы!!!!! Она очень мудрая женщина, красавица!!!!!!! И не надо искать негативные стороны!!!! Я счастлива, что была на их концерте в Волгограде. Замечательная пара, прекрасные артисты
лалли
Когда умер папа Анжелики Вару, их продюсер, Агутин решил развестить с Анжеликой, решив уверенно что "всё, что нажито непосильным трудом" поделится напополам после развода, но... папа Варум, посоветовавшись с хорошими адвокатами, сделал бумаги таким образом, что Агутин бы после развода остался бы таким же босяком каким и был в начале карьеры с Анжеликой. Ну помыкался Лёня помыкался и вернулся в семью. Я была на их концерте, ну Агутин Варум просто не переносит, весь на нервах, она ему слово сказать не может. Живут, перед нами корчат счастливую семью. Слышала еще, что у Варум шизоидные отклонения в психике, как и у их дочки, потому их дочка и в Америке давно жила и лечилась.
татьяна бахолдина
Каждый живёт себе как хочет...... прикольная семейка.... А дети вообще отдельно....И не математик - физик , а в рок группе играют. Хорошо, что не в журналах снимаются.
Марина Завистович
вот именно, как брат и сестра....Увы, так у большинства, если не у всех...Кто с этим не смиряется, создают другие семьи, а с бывшими супругами дружат. Все счастливы...
А Гаврилов
Т.н. звезды считают нужным выставлять свою жизнь напоказ , все не как у нормальных людей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем