Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леща бы ему..

Вчера были в гостях у друзей МЧ. Сначала все было отлично.. первые 15 минут. Потом хозяин квартиры показал себя во всей красе. Он все время одергивал девушку, комментировал все ее действия с сарказмом, любое ее высказывание было им обгажено,"шутил" что она ничего не умеет, раз 20 за вечер назвал ее тупой и пол вечера вопрошал "ты что идиотка?!". Через час такого общения уже мне хотелось ему треснуть, чтобы у него глаза закатились. Ну что вот за мужик такой? Тем более при гостях/друзьях такое поведение неприемлемо. Представляю как он с ней разговаривает при посторонних. Жалко ее очень было.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и у меня желания нет совсем. Одного раза более чем достаточно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как долго с ним общаетесь? в других местах ведет себя по другому?
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
а как долго с ним общаетесь? в других местах ведет себя по другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Друга его первый раз видела и надеюсь последний)) А от МЧ я ни одного ни грубого, ни матного слова не слышала за 4 месяца.
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
Друга его первый раз видела и надеюсь последний)) А от МЧ я ни одного ни грубого, ни матного слова не слышала за 4 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про этого мужчинку поганого спрашивала

вот интересно, а у других там присутствующих какая реакция была?
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
я про этого мужчинку поганого спрашивала

вот интересно, а у других там присутствующих какая реакция была?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю он ведет себя так везде. Нас было четверо. Неприятно было девушке (видно было) и мне. Мужчинка самоутверждался, а МЧ будто не замечал.
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю он ведет себя так везде. Нас было четверо. Неприятно было девушке (видно было) и мне. Мужчинка самоутверждался, а МЧ будто не замечал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаю ему самому было не комфортно от этого!
Vahmurka
Самоутверждается так мужик, по другому не умеет...
Лю
урод. никто ему не сказал об этом?
АнонимВ ответ на Лю
Лю
урод. никто ему не сказал об этом?
СсылкаПожаловаться
Видимо это буду я
Cliff Troll
А что ей мешает уйти?
Значит плюшки от их отношений окупают такое поведение.
amoremio
присмотритесь к своему парню- всё таки они друзья.
"Скажи мне кто твой друг"-и всё такое
Вита
к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться.
АнонимВ ответ на Вита
Вита
к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться.
СсылкаПожаловаться
Просто бывает так, что ты варишься в этом и не замечаешь ничего, потому что не можешь отстраниться. И кажется, что все нормально и так и должно быть
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто бывает так, что ты варишься в этом и не замечаешь ничего, потому что не можешь отстраниться. И кажется, что все нормально и так и должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это какая-то детская, инфантильная позиция.
АнонимВ ответ на Вита
Вита
это какая-то детская, инфантильная позиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть так
Наталья Просветова
такое недопустимо да и неприлично
Наталья Просветова
такое недопустимо да и неприлично
СсылкаПожаловаться
согласна
ENEMEN
Всё они замечают, всё щнают, это их тесты. Будьте осторожны, явно не ваши люди. Кому нужна эта война миров? Ищите своих!!! Близких вам по духу, а это кармические уроки, не более.
ENEMENВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Всё они замечают, всё щнают, это их тесты. Будьте осторожны, явно не ваши люди. Кому нужна эта война миров? Ищите своих!!! Близких вам по духу, а это кармические уроки, не более.
СсылкаПожаловаться
знают
Кира _
А мне её не жалко. Очередная терпила деревенская. Кто-то бы мне посмел замечание прилюдно сделать! Самоубийца
Для этого есть другое время, когда можно недовльство проявить и высказать претензии.
ENEMENВ ответ на Кира _
Кира _
А мне её не жалко. Очередная терпила деревенская. Кто-то бы мне посмел замечание прилюдно сделать! Самоубийца
Для этого есть другое время, когда можно недовльство проявить и высказать претензии.
СсылкаПожаловаться
Вы правы! Браво! Надо уметь себя защитить самостоятельно, сразу, хамам прямо в глаза сказать, что они хамы, культуру проявлять с культурными, а с хоботами их методами их же и наказывать, так им доходчивее.
Фаворина Елена
Автор! Проблема, которую Вы подняли, намного глубже. Проблема вообще-то не в мужчине, а в его спутнице! Да, в ней. Раз она это терпит и не уходит, значит её всё устраивает! Это первое. Второе: женщины очень часто говорят, что хотят брутального мужчину. А у брутальности есть обратная сторона медали: авторитарность, грубость, унижение человека который рядом. Только умная женщина может это понять. А дурочкам подавай брутального мужика и всё! Думать надо головой!
Фаворина Елена
Автор! Проблема, которую Вы подняли, намного глубже. Проблема вообще-то не в мужчине, а в его спутнице! Да, в ней. Раз она это терпит и не уходит, значит её всё устраивает! Это первое. Второе: женщины очень часто говорят, что хотят брутального мужчину. А у брутальности есть обратная сторона медали: авторитарность, грубость, унижение человека который рядом. Только умная женщина может это понять. А дурочкам подавай брутального мужика и всё! Думать надо головой!
СсылкаПожаловаться
Примитивное представление о всех мужчинах, вы думаете нет образованных и культурных "бруталов"? Для вас "брутал" - это хам?
Фаворина ЕленаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Примитивное представление о всех мужчинах, вы думаете нет образованных и культурных "бруталов"? Для вас "брутал" - это хам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитайте в словаре перевод слова "брутал" и Вы сами ответите на свой вопрос.
Мышка
я б о длругом задумалась)))
расскажи мне, кто твой друг...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем