Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лесные новости...

Вчера шёл я по лесу грибов набрать(скоро осень ну и всё такое прочее),солнышко такое хорошее греет ,гляжу Крыска ,вылезла из своей норки и ну хвастать, мол я тааааакая крутааая,что вы все тут до меня не дотягиваете и эк её прям разбирает.Ну народ собрался, белки ,хомячки,коты всякие дикие стоят посмеиваются .Тут к ней все привыкшие, и знают ,что у неё мания величия прослеживается .Как то даже хвасталась ,что в "Щелкунчике" Гофман королеву Крысу с ейной прабабки писал-короче королевских кровей она.И всё бы ничего(мы тут привыкли уже местная сумасшедшая)) глянь Крольчиха наша идёт.Она вообще незлобивая,озабоченная чуток,а так всё в порядке,и стала она спорить с Крыской,что ты выпендриваешься ,да я тебя круче по всем статьям.У меня кроликов пруд пруди и вообще спят и видят,шоб я их позвала ,сразу прискачут ну и.. (тут я краснею,поскоку цензура однако).Крыска разозлилась и давай орать типа ты на щёки свои глянь -толстуха ,а крольчиха в ответ,это не щёки а сиськи на высшем уровне...Короче шум и гам тот ещё стоит.И вдруг из за дерева вышла Тигриция.Вот это красота!Грациозная в шикарной шубке ,глаза -с ума сойти,по ней поллеса вздыхает,вообщем посмотрела она на всех ,и удалилась усмехнувшись себе под нос.Так вот к чему я вам всё это рассказываю.Вы тут всееее умные,скажите-
Почему мании величия подвержены мелкие и некрасивые животные?

P.S Кстати всем доброго дня и весёлого вечера:)
Ёжик Умный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
_____(!!!)_____В ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
От точно, мой крендель всё время считает, что он овчарка)))
СсылкаПожаловаться
)))))
Мила
...так прет-то изнутри)))),отсюда и самомнение)))...
Ёжик УмныйВ ответ на Мила
Мила
...так прет-то изнутри)))),отсюда и самомнение)))...
СсылкаПожаловаться
А что прёт? ..ААА не иначе газы))Када не то съедят-так и прёт))))
МилаВ ответ на Ёжик Умный
Ёжик Умный
А что прёт? ..ААА не иначе газы))Када не то съедят-так и прёт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....вот -вот ,что прет ,то и вылазит))))...да и прыгать легче))))...наполненному )))
Сашенька
А вы видели энтих животных? А вдруг и правда!))))
Наталья Веселова
**И вдруг из за дерева вышла Тигриция.Вот это красота!Грациозная в шикарной шубке ,глаза -с ума сойти,по ней поллеса вздыхает,вообщем посмотрела она на всех ,и удалилась усмехнувшись себе под нос** ...короче ...из этих строк нужно сделать вывод, что Тигриция манией величия не страдает? Что-то не получается вывода ...видать, если уж эпидемия, то на весь лес )))
Наталья Веселова
**И вдруг из за дерева вышла Тигриция.Вот это красота!Грациозная в шикарной шубке ,глаза -с ума сойти,по ней поллеса вздыхает,вообщем посмотрела она на всех ,и удалилась усмехнувшись себе под нос** ...короче ...из этих строк нужно сделать вывод, что Тигриция манией величия не страдает? Что-то не получается вывода ...видать, если уж эпидемия, то на весь лес )))
СсылкаПожаловаться
Ну да, проигнорила всех, посмеявшись, и свалила. Вот уж хде апофигей и апофигоз всех величий и маний.
Ёжик УмныйВ ответ на Жужа
Жужа
Ну да, проигнорила всех, посмеявшись, и свалила. Вот уж хде апофигей и апофигоз всех величий и маний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что она должна была сделать сожрать-так она Крысами брезгает,а крольчиха нормальная такая - не хочется.А так Тигриция мимо проходила....И вопрос в том , кто действительно имеет заслуги-скромен...Ну вы же меня поняли)
ОлькаВ ответ на Ёжик Умный
Ёжик Умный
А что она должна была сделать сожрать-так она Крысами брезгает,а крольчиха нормальная такая - не хочется.А так Тигриция мимо проходила....И вопрос в том , кто действительно имеет заслуги-скромен...Ну вы же меня поняли)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что она должна была сделать сожрать-так она Крысами брезгает,а крольчиха нормальная такая - не хочется.А так Тигриция мимо проходила....И вопрос в том , кто действительно имеет заслуги-скромен...Ну вы же меня поняли)

Тема прикольно написана..мне понравилось читать....смешно написано...так мы и выглядим со стороны...
Ёжик УмныйВ ответ на Олька
Олька
А что она должна была сделать сожрать-так она Крысами брезгает,а крольчиха нормальная такая - не хочется.А так Тигриция мимо проходила....И вопрос в том , кто действительно имеет заслуги-скромен...Ну вы же меня поняли)

Тема прикольно написана..мне понравилось читать....смешно написано...так мы и выглядим со стороны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо...Я старался(смущаюсь)
ЖужаВ ответ на Ёжик Умный
Ёжик Умный
А что она должна была сделать сожрать-так она Крысами брезгает,а крольчиха нормальная такая - не хочется.А так Тигриция мимо проходила....И вопрос в том , кто действительно имеет заслуги-скромен...Ну вы же меня поняли)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла, что пример с лесными обитателями хреновый.))) Скромность у крупного хищника - ну эт всё-рано, когда у кота воспрошаю, иде его совесть, когда он ссыт в углу. А он, сабака, даже не краснеет при этом.
Ёжик УмныйВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
**И вдруг из за дерева вышла Тигриция.Вот это красота!Грациозная в шикарной шубке ,глаза -с ума сойти,по ней поллеса вздыхает,вообщем посмотрела она на всех ,и удалилась усмехнувшись себе под нос** ...короче ...из этих строк нужно сделать вывод, что Тигриция манией величия не страдает? Что-то не получается вывода ...видать, если уж эпидемия, то на весь лес )))
СсылкаПожаловаться
Ну что Вы...Она даже не считает нужным в спор вступать.А вообще я так для констатации факта,так сказать личные наблюдения)
ЖужаВ ответ на Ёжик Умный
Ёжик Умный
Ну что Вы...Она даже не считает нужным в спор вступать.А вообще я так для констатации факта,так сказать личные наблюдения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие споры, когда пожрать толком некем?
Ёжик УмныйВ ответ на Жужа
Жужа
Какие споры, когда пожрать толком некем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))
Наталья Веселова
**И вдруг из за дерева вышла Тигриция.Вот это красота!Грациозная в шикарной шубке ,глаза -с ума сойти,по ней поллеса вздыхает,вообщем посмотрела она на всех ,и удалилась усмехнувшись себе под нос** ...короче ...из этих строк нужно сделать вывод, что Тигриция манией величия не страдает? Что-то не получается вывода ...видать, если уж эпидемия, то на весь лес )))
СсылкаПожаловаться
Кстати... читая про тигрицу....описание..и ее манеру поведения... ну в моменты когда на форуме, бухтят... как вы Н.Веселова себя.. обычно ведете..именно про вас и подумалось.. Скажите а вы не страдаете манией величия?...)))
Наталья ВеселоваВ ответ на КАМА*
КАМА*
Кстати... читая про тигрицу....описание..и ее манеру поведения... ну в моменты когда на форуме, бухтят... как вы Н.Веселова себя.. обычно ведете..именно про вас и подумалось.. Скажите а вы не страдаете манией величия?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страдаю, ясен пень ...но, на счёт поделиться, даже не проси ...не отсыплю )))
Наталья Веселова
Страдаю, ясен пень ...но, на счёт поделиться, даже не проси ...не отсыплю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) я так и знала... Осталось только уточнить..шубка емееца, и дерево из за которого выходишь в шубке и глазами так ...зырк..на всех? ))))
Наталья ВеселоваВ ответ на КАМА*
КАМА*
)) я так и знала... Осталось только уточнить..шубка емееца, и дерево из за которого выходишь в шубке и глазами так ...зырк..на всех? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имеется, имеется ...и шубка, и дерево ...и даже глаза, которыми зырк )))
Ёжик УмныйВ ответ на КАМА*
КАМА*
Кстати... читая про тигрицу....описание..и ее манеру поведения... ну в моменты когда на форуме, бухтят... как вы Н.Веселова себя.. обычно ведете..именно про вас и подумалось.. Скажите а вы не страдаете манией величия?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скока живу- стока удивляюсь)))Тигриция -антипод Крыске.Вопрос о крыске и крольчихе))))
КАМА*В ответ на Ёжик Умный
Ёжик Умный
Скока живу- стока удивляюсь)))Тигриция -антипод Крыске.Вопрос о крыске и крольчихе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы тщательно рассжували? Может еще разочек уточните... о чем вопрос....А то я хожу тут ..не по теме имею наглость болтать... ажж смутилась ))))
Ёжик УмныйВ ответ на КАМА*
КАМА*
а вы тщательно рассжували? Может еще разочек уточните... о чем вопрос....А то я хожу тут ..не по теме имею наглость болтать... ажж смутилась ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чес слово Тигриция-собирательный образ!А тема- отчего ,мелкие животные подвержены мании величия и мало того ещё и навязывают другим зверушкам свои болячки-и всё)
КАМА*В ответ на Ёжик Умный
Ёжик Умный
Чес слово Тигриция-собирательный образ!А тема- отчего ,мелкие животные подвержены мании величия и мало того ещё и навязывают другим зверушкам свои болячки-и всё)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) а не слишком ли вы заморачиваетась..по этому поводу.. ?)) Пусть живут как хОчут....ну конечно если нам это не доставляет дискомфорт.. а так всегда есть на кого посмотреть, с кого поржать )))))
Ёжик УмныйВ ответ на КАМА*
КАМА*
)) а не слишком ли вы заморачиваетась..по этому поводу.. ?)) Пусть живут как хОчут....ну конечно если нам это не доставляет дискомфорт.. а так всегда есть на кого посмотреть, с кого поржать )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет,просто иногда заглядываю на опушку,ну новости всякие узнаю,ну и когда время есть сижу записываю мож кому интересно))
ГалинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Кстати... читая про тигрицу....описание..и ее манеру поведения... ну в моменты когда на форуме, бухтят... как вы Н.Веселова себя.. обычно ведете..именно про вас и подумалось.. Скажите а вы не страдаете манией величия?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати... читая про тигрицу....описание..и ее манеру поведения... ну в моменты когда на форуме, бухтят... как вы Н.Веселова себя.. обычно ведете..именно про вас и подумалось.. Скажите а вы не страдаете манией величия?...)))

И я про нее подумала...
КАМА*В ответ на Галина
Галина
Кстати... читая про тигрицу....описание..и ее манеру поведения... ну в моменты когда на форуме, бухтят... как вы Н.Веселова себя.. обычно ведете..именно про вас и подумалось.. Скажите а вы не страдаете манией величия?...)))

И я про нее подумала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот.. .шубка у меня есть.. осталось приобрести дерево и начну под Н.Веселову косить..))
рррррр...и глазами ...зырк и Амор! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем