Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лестница в небо.

Люблю рок музыку, купила билеты на фест  "Лестница в небо",решила узнать ,что за мероприятие такое, уже 3 года проходит .Оказывается у одного богатого мужчины умер сын  и он в честь него организовал благотворительный фонд его имени. Построил  "Андрей-арена"которая по своим размерам не уступает главной сцене фестиваля «Нашествие» ,  а наши и приглашенные звезды мировой рок-сцены  в день рождения (+/-) Андрея поют для публики .В пошлом году Макс Фадеев вел это мероприятие, песню написал посвященную парню и говорил о нем так, словно знал его с детства .На концерте возникала голограмма Андрея и он всем махал рукой. Зная как проходят рок фесты ,мне кажется мало кто из молодежи задумывается о том, что сподвигло  отца сделать такой шаг, так увековечить память о своем сыне. Музыку люблю, благотворительные фонды
, чувство родных по утрате единственного ребенка понимаю, но почему то есть ощущение, что это "пляски на костях". Может я не права ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Поручик Ржевский
Он был наркотом вот и сдох!
Поручик Ржевский
Он был наркотом вот и сдох!
СсылкаПожаловаться
нет,это точно.
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
нет,это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тебе что говорят?
точно сдох
оксана балачук
Вся моя молодость прошла в стиле хэви металл. Не все были наркоши.
Комментарий удален.Почему?
оксана балачукВ ответ на Поручик Ржевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Те, кто хотел чего то добиться, этим не баловались. Мои знакомые, группа из Москвы, записывали альбомы, потом отец помог им. Уехали в Америку. Нормальные)). Но большинство - вы правы. Меня это к счастью не коснулось.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
наоборот ))))
Наталья Валерьевна
Каждый выражает свою скорбь как может.
То, что человек создал благотворительный фонд - уже хорошо.
Александр Петров
подстава...может я не прав???
Александр Петров
подстава...может я не прав???
СсылкаПожаловаться
фест реальный, "наше-радио" его рекламирует , история создания мероприятия тоже правда....в чем подстава?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем