Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летние каникулы у детей

Привет всем! Поделитесь, пожалуйста, куда вы деваете детей на период летних каникул?
Бабкина Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
саша ивановаВ ответ на Бабкина Елена
Бабкина Елена
Спасибо за содержательные комментарии,которые действительно дают ответ на поставленный мной вопрос. Бабушек, согласных сидеть с детками нет. С младшим проблем меньше, все таки сад работает летом,а вот с учеником младших классов трудно. А кто-нибудь слышал про городские лагеря дневного пребывания, т е утром приводишь, а вечером забираешь?
СсылкаПожаловаться
Когда один был в саду,а второй уже школьник,брали отпуск по очереди, потом нашли детский центр и там был лагерь в июне,ходили в кружки и потом в лагерь,платно конечно.
Одно лето отправляли в детский санаторий в 30км,ездили вечерами почти каждый день.
Татьяна СобольниковаВ ответ на Бабкина Елена
Бабкина Елена
Спасибо за содержательные комментарии,которые действительно дают ответ на поставленный мной вопрос. Бабушек, согласных сидеть с детками нет. С младшим проблем меньше, все таки сад работает летом,а вот с учеником младших классов трудно. А кто-нибудь слышал про городские лагеря дневного пребывания, т е утром приводишь, а вечером забираешь?
СсылкаПожаловаться
У нас в городе с 9 до 18.00. Дети до 10 лет ещё и спят днем.
Кетти Чешир
никуда не деваем)) отдыхаем вместе.
Бабкина Елена
так я про платные и писала.
Лариса Петрова
В лагерь не хотит, в мы в деревне живем. Так - съездим куда недельки на две, а потом с друзьями - на речку, на природу, гулять. В общем - свобода!
koza dereza
Я увожу на 2-2,5 месяца на море.
)Malikabudur
мне легче)) к бабушке...на морЯ..
)MalikabudurВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
мне легче)) к бабушке...на морЯ..
СсылкаПожаловаться
увожу в мае привожу в конце августа негритЁнка)
Соловей Мария
Как всегда, в Грецию на два месяца. ОздоравливаЦЦа!
Фрося Бурлакова
табачком пересыпаю и на антрессольку...
Мария ДенисенкоВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
табачком пересыпаю и на антрессольку...
СсылкаПожаловаться
Ох! И юмористка!!!!
Зинаида Жигуль
Лидия Кузнецова
Меня девали в лагеря, я их ненавидела люто!любила в Россошь к бабушке, но это было крайне редко ( дочь в деревне отдыхала.теперь сама решает куда ей деться,выросла...
Ирина Шулятьева
Все детство с дочкой водилась моя мама,но мне было проще:ребенка родила в 30 лет ,и мама уже была на пенсии.
Мария Денисенко
Ни кому не доверяю----- со мной на даче.
Комментарий удален.Почему?
Мария ДенисенкоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Они ещё сами за себя не отвечают.Мне так спокойнее.
Комментарий удален.Почему?
Мария ДенисенкоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
13 и 10. Помогают мне на участке, я то одна там пашу, хоть и вроде всё в радость.
Наталья Криволапова
В деревню к тетке в глушь, в Саратов!
Мария Курганова
Мы их никуда не "деваем", а отдыхаем вместе. Прошлым летом ездили всей семьей в Clubmed в Италию, там для детишек чудесные программы, специальные детские клубы, где с ними занимаются, играют, пока вы например занимаетесь спортом или посещаете свои взрослые мероприятия, так что скучать не приходится. Сын был в восторге и нам хорошо, успели отдохнуть вдвоем с мужем.
Бабкина Елена
Видно я вопрос изначально неправильно сформулировала, меня интересует куда деток девать летом, если оба родителя работают!!!!!!! Как проводить с ними отпуск ,я и так знаю.
Мария КургановаВ ответ на Бабкина Елена
Бабкина Елена
Видно я вопрос изначально неправильно сформулировала, меня интересует куда деток девать летом, если оба родителя работают!!!!!!! Как проводить с ними отпуск ,я и так знаю.
СсылкаПожаловаться
Аааа, я вас не так поняла значит. Тогда можно в лагерь путевку купить, смотря еще какого возраста ребенок, если постарше - есть лагеря на море, есть даже на море за границей лагеря.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем