Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЕТО, АХ ЛЕТО!

Вот оно долгожданное! Тепло, зелено! Прелесть! Но есть определенное количество факторов, которые, мягко говоря, портят все удовольствие. Комары не в счет! Из того, что добивает меня, например, то, что люди (некоторые) по-видимому имеют очень смутное представление о гигиене. В качестве примера-сегодняшнее утро: маршрутка, еще не жарко, прилично одетый мужик при костюме сидит.Такой приятный на первый взгляд дядечка. Его остановка следующая, встает, поднимает руку, дабы взяться за поручень, и тут от него исходит такой запах, нет, не запах, а вонь потом прокисшим, что меня чуть не вытошнило на голову сидящей даме, еле сдержалась. Короче шевелиться мужику противопоказано. Или тетки, которые воняют, простите, своей непромытой ...здой и неменяными дня три труселями, забивая все это дешевеньким парфюмом. Или умиляют девушки в босоножках-ниточках и в носках-капронках кружевных.
Иногда возникает непреодолимое желание спросить у человека: "А вы мыться не пробовали?"
А что портит ваше лето? И как вы с этим боретесь?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
НектоВ ответ на Aire
Aire
А чем Вам их копытища мешают?) Это же не запах))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не доставляет особого удовольствия смотреть на подобные вещи. Вообще женская запущенность меня убивает!
Некто
Не доставляет особого удовольствия смотреть на подобные вещи. Вообще женская запущенность меня убивает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве Вас кто-то заставляет рассматривать чужие пятки?))
НектоВ ответ на Aire
Aire
А разве Вас кто-то заставляет рассматривать чужие пятки?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я почему-то непроизвольно смотрю на чужие ступни, у меня фикса-идея-следить за своими ногами, ногтями и т.д. И не только на ступни-бросается в глаза перхоть чужая, щедро разбросанная по плечам, грязные уши и ногти. ))))
Некто
Я почему-то непроизвольно смотрю на чужие ступни, у меня фикса-идея-следить за своими ногами, ногтями и т.д. И не только на ступни-бросается в глаза перхоть чужая, щедро разбросанная по плечам, грязные уши и ногти. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я предпочитаю не рассматривать внимательно чужих людей, слишком уж много неприятного можно разглядеть))
Екатерина Молоштан
Меня еще летом бесят-пауки.их настолько много и все,суки.в квартиру лезут,порой ночью за водичкой встанешь,а он весит у нас в спальне,брррррр.Я с криками-"Паук!"убегаю куда-нить,муж встает и убивает.И так почти все лето)))))
Aire
Чужие запахи мне лето не портят, т.к. на общественном транспорте не езжу... Очень портит лето жара - спасаюсь кондиционерами. Немного подпорчивают лето комары... А еще портит лето ГОРОД!((( Так хотелось бы свалить куда-нибудь на природу на все лето...
Светлана Уварова
никакой напряг летний не пришел в голову -насчет вонючек -так я стараюсь не столько нюхать ,сколько самой не вонять ,пух немного напрягает-недавно шла с подругой с работы подавилась пухом долго кашляла-пришла своему рассказала ,а он обнял,жалеет,а сам говорит:это ж как надо было ржать чтоб пухом подавиться ??поржали оба ,комары меня мало кусают-наверно не вкусная ,ребенок летом не болеет -вообщем лето люблю ,а если что то напрягает ,то ненадолго
Кудряшка Сью
Меня раздражают мужики в открытых спортивных сандалях и в вонючих носках. Несколько лет назад в общественном транспорте напротив меня сел такой кадр. И ведь не старый же был. Я не выдержала, вышла из маршрутки.
Кудряшка Сью
Меня раздражают мужики в открытых спортивных сандалях и в вонючих носках. Несколько лет назад в общественном транспорте напротив меня сел такой кадр. И ведь не старый же был. Я не выдержала, вышла из маршрутки.
СсылкаПожаловаться
Лучше бы вышел он....
Кудряшка СьюВ ответ на Некто
Некто
Лучше бы вышел он....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое фиг выйдет, он похоже даже не понял почему я зажала нос и вышла.
Некто
А еще улыбает то факт, что со всеми вонючками кто-то спит в одной постели, иногда даже сексом с ними занимаются, фууууууу
Кудряшка СьюВ ответ на Некто
Некто
А еще улыбает то факт, что со всеми вонючками кто-то спит в одной постели, иногда даже сексом с ними занимаются, фууууууу
СсылкаПожаловаться
У нас на работе замужняя дама (на тот момент ей было 32-33 года) родила ребенка. Она никогда не брила подмышки (похоже и не мыла), не мыла ноги - они ужасно воняли и пятки были все грязные и в трещинах, но очень любила открытые босоножки. 200 мл. шампуня ей хватало на год!!! При этом она очень сильно красилась и лачила волосы. И вот представьте наш шок на работе, когда она сказала что уходит в декрет, значит муж с ней все-таки спит. Мужа увидели потом - он такой же вонючка и грязнуля.
Кудряшка Сью
У нас на работе замужняя дама (на тот момент ей было 32-33 года) родила ребенка. Она никогда не брила подмышки (похоже и не мыла), не мыла ноги - они ужасно воняли и пятки были все грязные и в трещинах, но очень любила открытые босоножки. 200 мл. шампуня ей хватало на год!!! При этом она очень сильно красилась и лачила волосы. И вот представьте наш шок на работе, когда она сказала что уходит в декрет, значит муж с ней все-таки спит. Мужа увидели потом - он такой же вонючка и грязнуля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фуууу!
Дипа Кадырова
Лето самое любимое мое время года! меня ничего не напрягает вообще, я люблю когда жарко! и растут цветочки, и солнце, обожаю летние легкие платья и босоножки....Лето это счастье!
ну а запахи меня преследую все в время, и это не зависит от смены времен года, я не переношу "вонючий" запах. и грязь.
Светлана
Около моря в жару жить очень мокро, из-под сплита только под дулом пистолета выйду ((( Головку еще печет ((
еще в августе постоянные ветра..
Само Совершенство
Да, некоторая непромытость окружающих - ощущается. Еще чрезмерная их оголенность, особливо при не очень приятном телосложении. Насекомых еще не люблю и сильную жару.
В остальном - лето обожаю )))
Lena Miaow
Про истекающих потом в транспорте - согласна.
Еще напрягает, что на работе нет летних каникул (маленький отпуск не в счет)..
Нежа
для меня в лете больше плюсов, чем всего остального, даже душный-потный вагон метро можно пережить, например заменить его велосипедом. но море-солнце, пикники на озере - это самой любимый способ проводить свободное время
s
....во всем нужно искать положительные моменты... берете такого ароматного гражданина... на дачу - пусть этих самых комаров и отпугивает ..от Вас.. собой..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем