Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лето продолжается!

С утра солнышко светит, легкий туман, слышны голоса птиц за окном.
Погода радует, настроение отличное! Такой малости достаточно для счастья иногда!
Многие события, встречи дарят нам незабываемые ощущения, оставаясь в памяти навсегда.
Поговорим о том , о чем нам приятно вспоминать, что нас радует....
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Sherfik
Sherfik
ох, мы готовим визы, чтобы отдохнуть в Греции, на острове Крит=))) Мне уже снится море, красивый отель, экскурсии к лабиринту Минотавра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
покатайтесь на караблике! мы брали дневную поездку....местные выгрузили нас на белоснежном пляже, который, правда, затопило при приливе за 3 минуты, еле успела ребятёнка выдернуть!!!!а сами готовили мясо на открытом огне и нас кормили....эээх! подразнить тебя???















Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
покатайтесь на караблике! мы брали дневную поездку....местные выгрузили нас на белоснежном пляже, который, правда, затопило при приливе за 3 минуты, еле успела ребятёнка выдернуть!!!!а сами готовили мясо на открытом огне и нас кормили....эээх! подразнить тебя???















СсылкаПожаловаться
История переписки4
у, собаки... перевернулись!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
покатайтесь на караблике! мы брали дневную поездку....местные выгрузили нас на белоснежном пляже, который, правда, затопило при приливе за 3 минуты, еле успела ребятёнка выдернуть!!!!а сами готовили мясо на открытом огне и нас кормили....эээх! подразнить тебя???















СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты уже на море, отдыхаешь! Представляю, как здорово!
Можно, я по-хорошему чуть позавидываю? ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Ты уже на море, отдыхаешь! Представляю, как здорово!
Можно, я по-хорошему чуть позавидываю? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это давно было! посмотри какой у меня сыночек махонький... года 4 тут, наверное. мы только 13 полетим... очень переживаю - мой утром в Украину улетел....я так боюсь что задержится и не успеет вернуться!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
это давно было! посмотри какой у меня сыночек махонький... года 4 тут, наверное. мы только 13 полетим... очень переживаю - мой утром в Украину улетел....я так боюсь что задержится и не успеет вернуться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вижу- вижу, сыночек на тебя похож!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Вижу- вижу, сыночек на тебя похож!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все так говорят, пока папу не увидят. он папина копия! от меня только вредный характер достался
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
покатайтесь на караблике! мы брали дневную поездку....местные выгрузили нас на белоснежном пляже, который, правда, затопило при приливе за 3 минуты, еле успела ребятёнка выдернуть!!!!а сами готовили мясо на открытом огне и нас кормили....эээх! подразнить тебя???















СсылкаПожаловаться
История переписки4
ууууух, красотища!!!!А была на пляже с черным песочком?
Кстати, что за экскурсия? Куды? А то там много всяких))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Sherfik
Sherfik
ууууух, красотища!!!!А была на пляже с черным песочком?
Кстати, что за экскурсия? Куды? А то там много всяких))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обычная, так и называлась пикник с морской прогулкий.. вечером завезли в Айос-Николаос....были на ...ээ как его, острове, который был для больных холерой... фото там как раз есть....просто у меня мелкий совсем маленький был, с ним в пещеры и развалины дворцов не поедешь... для мне и не очень то хотелось, если честно. 7 дней и так мало!
в след раз накоплю и поеду на Санторини....мечта... я фанат хрециии ))))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
обычная, так и называлась пикник с морской прогулкий.. вечером завезли в Айос-Николаос....были на ...ээ как его, острове, который был для больных холерой... фото там как раз есть....просто у меня мелкий совсем маленький был, с ним в пещеры и развалины дворцов не поедешь... для мне и не очень то хотелось, если честно. 7 дней и так мало!
в след раз накоплю и поеду на Санторини....мечта... я фанат хрециии ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оооо, я поняла, что за экскурсия, спасибо те, добрый человек))))) у нас будет 9 ночей, по дням я ещё не поняла))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Sherfik
Sherfik
оооо, я поняла, что за экскурсия, спасибо те, добрый человек))))) у нас будет 9 ночей, по дням я ещё не поняла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смотри прилёт - улёт... мы вечером прикатили, поели и пошли ноги ломать по неосвещённому отелю 5+ экстра....гы гы гы.. это потом, когда всё знаешь просто, а в кромешней тьме - ничё не видно было... и улетали в 6 утра....там, оказывается, в это время такие паучары шоркаются....вай....((((((((((( зналабы - не спала бы ни одной ночи спокойно....и это, сороконожек не пугайся - они на стенах висят... некоторые по 10-15 см, тоооолстые, как конфета батончик!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
смотри прилёт - улёт... мы вечером прикатили, поели и пошли ноги ломать по неосвещённому отелю 5+ экстра....гы гы гы.. это потом, когда всё знаешь просто, а в кромешней тьме - ничё не видно было... и улетали в 6 утра....там, оказывается, в это время такие паучары шоркаются....вай....((((((((((( зналабы - не спала бы ни одной ночи спокойно....и это, сороконожек не пугайся - они на стенах висят... некоторые по 10-15 см, тоооолстые, как конфета батончик!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
паучары????ты меня пугаешь!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Sherfik
Sherfik
паучары????ты меня пугаешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не.. они людей больше бояться... мой ещё из ресторана вкусняшки тырил... и в тумбочку сложил. проснулись мы в муравейнике....уборщица всё вымыла, больше таких казусов не устраивали!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не.. они людей больше бояться... мой ещё из ресторана вкусняшки тырил... и в тумбочку сложил. проснулись мы в муравейнике....уборщица всё вымыла, больше таких казусов не устраивали!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в муравейнике паучар?

Себе на заметку - еду не тырить)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Sherfik
Sherfik
в муравейнике паучар?

Себе на заметку - еду не тырить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нас плохо кормили... я такая превереда....ходили в ресторан к хохлам недалеко от отеля... вот там кормили до упаду!!!!но дорого....когда в этом году меня пытались затолкать в отель со средненьким питанием - я была в ужасе!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нас плохо кормили... я такая превереда....ходили в ресторан к хохлам недалеко от отеля... вот там кормили до упаду!!!!но дорого....когда в этом году меня пытались затолкать в отель со средненьким питанием - я была в ужасе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А какой отель, если не секрет?
у нас вот будет - хттп: ввв.coral.ru/main/greece/greecehotels/hotel/1281.aspx
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Sherfik
Sherfik
А какой отель, если не секрет?
у нас вот будет - хттп: ввв.coral.ru/main/greece/greecehotels/hotel/1281.aspx
СсылкаПожаловаться
История переписки13
дразнишься????))))))))))) у нас был Фото отеля Minos Imperial Luxury Beach Resort & Spa
не советую. территория абалденная, но вот с кормёжкой... аут скучный (((((((((( пляжа нет
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
дразнишься????))))))))))) у нас был Фото отеля Minos Imperial Luxury Beach Resort & Spa
не советую. территория абалденная, но вот с кормёжкой... аут скучный (((((((((( пляжа нет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
как нет? Фотки смотрю - отель на береговой линии практически.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Sherfik
Sherfik
как нет? Фотки смотрю - отель на береговой линии практически.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
там такая лажа....короче - берег каменный или из застывшей какой то массы. волны просто сбивают с ног. пирса нет. есть каменный мол, которрый заграждает от волн.. но то что он заграждает - просто лужа! купаться там могут только деточки лет до 8!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
там такая лажа....короче - берег каменный или из застывшей какой то массы. волны просто сбивают с ног. пирса нет. есть каменный мол, которрый заграждает от волн.. но то что он заграждает - просто лужа! купаться там могут только деточки лет до 8!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мдяяяя, надеюсь, что у нас такой лажи не будет...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Sherfik
Sherfik
мдяяяя, надеюсь, что у нас такой лажи не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
почитай отзыва, посмотри по карте googl....я знала, что там так... мне пляж тогда и не требовался....я с лялкой в бассейне торчала
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
там такая лажа....короче - берег каменный или из застывшей какой то массы. волны просто сбивают с ног. пирса нет. есть каменный мол, которрый заграждает от волн.. но то что он заграждает - просто лужа! купаться там могут только деточки лет до 8!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
чёт нет ни на корале, ни на туи этого отеля.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Sherfik
Sherfik
чёт нет ни на корале, ни на туи этого отеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
мим им ми.. может сняли! знаю что москвичка заплатили почти в 4 раза больше чем мы... +виза... у украинцев было подешевле, но тоже не мало. просто отель цене не соответствует. даже со скидками
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мим им ми.. может сняли! знаю что москвичка заплатили почти в 4 раза больше чем мы... +виза... у украинцев было подешевле, но тоже не мало. просто отель цене не соответствует. даже со скидками
СсылкаПожаловаться
История переписки18
всё-таки 5* звёзд написано...
Я выбрала тот, что посоветовала подруга в турагенстве. Посмотрим...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Sherfik
Sherfik
всё-таки 5* звёзд написано...
Я выбрала тот, что посоветовала подруга в турагенстве. Посмотрим...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ооо... мне насоветовали 1 раз....я заплатила такую кучу денег....и ни разу не пожалела!!!!больше я в Египед ни ногой, но тогда отдохнула шикарно,...а потом заметила, что мне "подруга" пару тысч на человека в каждой поездочке накручивает.. пришлось ходить к чужой тётечке, которая не в курсе, сколько я готова выложить за 1 рейс.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ооо... мне насоветовали 1 раз....я заплатила такую кучу денег....и ни разу не пожалела!!!!больше я в Египед ни ногой, но тогда отдохнула шикарно,...а потом заметила, что мне "подруга" пару тысч на человека в каждой поездочке накручивает.. пришлось ходить к чужой тётечке, которая не в курсе, сколько я готова выложить за 1 рейс.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
херасе, подружайка...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем