Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летучая мышь в дачном доме.

Неделю назад, пол третьего ночи, во время сна в наш дачный дом залетела черная летучая мышь и разбудила меня шелестом своих крыльев. Проснувшись я открыл окно и выпустил ее в ночь, правда, вылетела она не сразу. Пришлось потрудиться! Вот и думаю, к чему бы это? Кто знает, откликнитесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
pla tosha
Я поймала как -то дома ,в комнате .
Посадила в большую банку ,дыры в крышке.

Но она умерла
Василий Воробьёв
Намёк от Бэтмена. Скоро он придёт за вами
Elena Premudraya
предрассудки все это. У моей знакомой на работе залетела птица в кабинет - никто не умер, в комнату - никто не умер. Она просто в это не верит
Зачем люди сами накликивают беду?! Залетела летучая мышь... может это бэтмен был, летел мир спасать?)))) а тут Вы, пришлось разбудить! Мир-то спасать надо!
Ольга Боровик
О,Вас посетил сам Дракула,ну посмотрел ,как живете ,что едите...
Пташка
Было такое много лет назад: ночь, сильный ливень (все окна закрыты), смотрю секретные материалы (как раз что-то про вампиров) и вдруг она пролазеет через дверь комнаты и летит на меня... Орала громко и долго, в итоге сорвала голос:)
Panthera tigris
Я мне нравятся летучие мыши, классные они.
Мирандолина
Если сразу со страху не обделались, то и дальше все будет нормально.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем