Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Льготы

Сейчас проверяла какие мы в очереди на садик...45, до садика еще год и у меня подозрение, что мы не попадем.
Посмотрела льготы, хм...вот почему учителям нет льготы? Негодую
Не самая веселая Ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Не самая веселая Ангелина
там в перечне: прокуратура, судьи, ск и прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серьезно? не знала..фигня какая то(
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Захария
Захария
серьезно? не знала..фигня какая то(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правом первоочередного получения места в детском саду пользуются следующие категории граждан:

дети граждан, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС;

дети граждан, подвергшиеся воздействию радиации вследствие аварии в 1957 году на производственном объединении «Маяк» и сбросов радиоактивных отходов в реку Теча;
дети судей;
дети сотрудников Следственного комитета;
дети погибших (пропавших без вести), умерших, ставших инвалидами, сотрудников и военнослужащих из числа, указанных в пункте 1 постановления Правительства Российской Федерации от 09.02.2004 № 65 «О дополнительных гарантиях и компенсациях военнослужащим и сотрудникам федеральных органов исполнительной власти, участвующим в контртеррористических операциях и обеспечивающим правопорядок и общественную безопасность на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации»;
дети военнослужащих и сотрудников органов внутренних дел, государственной противопожарной службы, уголовно-исполнительной системы, непосредственно участвовавших в борьбе с терроризмом на территории Республики Дагестан и погибших (пропавших без вести), умерших, ставших инвалидами в связи с выполнением служебных обязанностей;
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Захария
Захария
серьезно? не знала..фигня какая то(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дети сотрудников, имеющих специальные звания и проходящих службу в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы и таможенных органах Российской Федерации;
дети сотрудников органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ;
дети из многодетных семей;
дети военнослужащих;
дети-инвалиды или дети, родители которых, являются инвалидами;
дети сотрудников полиции.
Не самая веселая Ангелина
дети сотрудников, имеющих специальные звания и проходящих службу в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы и таможенных органах Российской Федерации;
дети сотрудников органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ;
дети из многодетных семей;
дети военнослужащих;
дети-инвалиды или дети, родители которых, являются инвалидами;
дети сотрудников полиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я вам верю...что вы.просто это реально фигня какая то...
Дарья ЛапицкаяВ ответ на Захария
Захария
не надо подозревать.будет вам сад.а почему учителям нужны льготы? по сравнению с кем?
СсылкаПожаловаться
Меня два года уговаривают выйти из декрета в школу. По городу не хватает 80 учителей математики. В нашей школе математиков подменяют все кому не лень, качество уроков от этого катастрофически страдает. Никто не хочет работать за 12-17 тыс. Нанять няню за 100 руб/час, чтобы выйти в школу, тоже не вариант. Так и живем, школьники растут неучами по многим предметам, т к учителям не положен садик.
ЗахарияВ ответ на Дарья Лапицкая
Дарья Лапицкая
Меня два года уговаривают выйти из декрета в школу. По городу не хватает 80 учителей математики. В нашей школе математиков подменяют все кому не лень, качество уроков от этого катастрофически страдает. Никто не хочет работать за 12-17 тыс. Нанять няню за 100 руб/час, чтобы выйти в школу, тоже не вариант. Так и живем, школьники растут неучами по многим предметам, т к учителям не положен садик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему учителям не положен сад?
Дарья ЛапицкаяВ ответ на Захария
Захария
Почему учителям не положен сад?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы видите учителей в списке льготников? Нет. Это такая же работа, как и все остальные. Учителя оказыкают образовательные услуги и получает за это з/п то, что это оплаты труда не хватит на оплату няни дело десятое.
ЗахарияВ ответ на Дарья Лапицкая
Дарья Лапицкая
Вы видите учителей в списке льготников? Нет. Это такая же работа, как и все остальные. Учителя оказыкают образовательные услуги и получает за это з/п то, что это оплаты труда не хватит на оплату няни дело десятое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Льготы не положены,сад как и другим не льготникам - положен
Дарья ЛапицкаяВ ответ на Захария
Захария
Льготы не положены,сад как и другим не льготникам - положен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сад положен всем детям, т к это элемент дошкольного образования. Когда вы подчеркиваете, что сад учительским детям положен, как и всем остальным, вы на что-то намекаете? Дети учителей нынче не относятся ко всем остальным детям?
Логика у вас хромает
ЗахарияВ ответ на Дарья Лапицкая
Дарья Лапицкая
Сад положен всем детям, т к это элемент дошкольного образования. Когда вы подчеркиваете, что сад учительским детям положен, как и всем остальным, вы на что-то намекаете? Дети учителей нынче не относятся ко всем остальным детям?
Логика у вас хромает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы бредите? Это ваша фраза - сад учителям не! положен.меня она и удивила..
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Дарья Лапицкая
Дарья Лапицкая
Меня два года уговаривают выйти из декрета в школу. По городу не хватает 80 учителей математики. В нашей школе математиков подменяют все кому не лень, качество уроков от этого катастрофически страдает. Никто не хочет работать за 12-17 тыс. Нанять няню за 100 руб/час, чтобы выйти в школу, тоже не вариант. Так и живем, школьники растут неучами по многим предметам, т к учителям не положен садик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас няня 250 р/ч
Дарья ЛапицкаяВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
У нас няня 250 р/ч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если почасово, то у нас тоже 250. 100 при условии большой постоянной нагрузки
Ключик
Вы же любите отдыхать, как вы будете сочетать работу и путешествия?Кстати по вечерам еще любите выпить?
Маруся МаруськаВ ответ на Ключик
Ключик
Вы же любите отдыхать, как вы будете сочетать работу и путешествия?Кстати по вечерам еще любите выпить?
СсылкаПожаловаться
По всем вечерам? Вы меня прям испугали. Надеюсь не в наше школе учительница.
КлючикВ ответ на Маруся Маруська
Маруся Маруська
По всем вечерам? Вы меня прям испугали. Надеюсь не в наше школе учительница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в наше время молодые учителя, правда не все с учениками курят , еще в бар ходят, так что если есть подростки, то присматривайте, как за девочками так и за мальчиками
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Ключик
Ключик
Вы же любите отдыхать, как вы будете сочетать работу и путешествия?Кстати по вечерам еще любите выпить?
СсылкаПожаловаться
какая проблема:)?на время отдыха бабушка приезжает
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Ключик
Ключик
Вы же любите отдыхать, как вы будете сочетать работу и путешествия?Кстати по вечерам еще любите выпить?
СсылкаПожаловаться
все в меру
Не самая веселая Ангелина
все в меру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сомневаюсь
Пупкин Табуреткин
не очкуй к 3 годам всем дают садик
BUK@
странно. у нас есть учителям льготы
Крокодил Хуфу
К вашей школе может быть прикреплён садик, в котором у учителей этой школы есть льготы.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
К вашей школе может быть прикреплён садик, в котором у учителей этой школы есть льготы.
СсылкаПожаловаться
я работаю в Москве, живу в МО
льгот и садика нет
на работе надо быть уже в 7:30, машины нет, так что мне либо пехом ребенка до садика водить, либо общественным транспортом (что очень не хочется)
Крокодил ХуфуВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
я работаю в Москве, живу в МО
льгот и садика нет
на работе надо быть уже в 7:30, машины нет, так что мне либо пехом ребенка до садика водить, либо общественным транспортом (что очень не хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в Москве как раз к школам садики и прикреплены. А иметь садик рядом с работой -- это очень удобно.
Крокодил ХуфуВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Вот в Москве как раз к школам садики и прикреплены. А иметь садик рядом с работой -- это очень удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удобно по времени, когда на работу надо приходить рано.
Не самая веселая Ангелина
я работаю в Москве, живу в МО
льгот и садика нет
на работе надо быть уже в 7:30, машины нет, так что мне либо пехом ребенка до садика водить, либо общественным транспортом (что очень не хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет в Мск таких проблем!!! Да и в области тоже. Придет время и дадут место. Самое глпвное регистрация.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем