Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Либералы российской глубинки

В российской глубинке «верные» презрительно называют «либералами» всех честных людей. Это собирательное имя для чудаков, которые выступают против воровства и коррупции. И для людей с недостаточно гибкой спиной...
«Либералы» выделяются на фоне болота. Но, как правило, не имеют никакого отношения к настоящему либерализму. И вообще плохо понимают, что это такое.

Просто эти люди видят, что что-то идёт не так...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Larry Stylinson

33
скоро введут налог на сарай, туалет и т.д. и т.д

Влад Цепеш
"людей с недостаточно гибкой спиной..." - да куда уж гибче.
-
не знаю, как в Париже, но в России либерал - это синоним му..ка, который спустя триста лет полагает, что солнце вертится вокруг земли. а земля плоская
либералы не должны быть против воровства и коррупции, если признают за человеком свободу действий. это все равно, что выступать против проституции и наркотиков где-нибудь в Голландии.)
Татьяна Кутергина
Хотите я Вам расскажу историю про русских либералов в глубинке, свидетелем которой являлась лично я. Живу напротив здания Ленинского суда, где когда-то судили "честного либерала" Навального по делу Киров-леса. Я такой клоунады не видела никогда! Понаехавшая московская богема, отлавливала на улицах местных маргиналов, платила им денюжку, и просила поорать у сада "Свободу мученику совести!", "Требуем свободы Леши Навального" и т.д. Московские петухи возомнившие себя элитой и богемой, перекрыли всю центральную улицу Ленина, где через рупор вопили о воровстве и коррупции, о невинно сидящем в застенках "честнейшего человека"..... Местные психи и алкоголики с радостью бегали в этой толпе ряженных в надежде к вечеру хорошо набухаться. А руководил этим шоу никто нибудь, а сотрудник американского посольства в белом костюмчике, наши журналисты его застукали, на ютубе ролик есть. Рассказывать о том, как Навальный и Белых грабили нашу область не буду, отдельная тема. Но что либералы в глубинке это алкоголики и маргиналы, это факт.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
Хотите я Вам расскажу историю про русских либералов в глубинке, свидетелем которой являлась лично я. Живу напротив здания Ленинского суда, где когда-то судили "честного либерала" Навального по делу Киров-леса. Я такой клоунады не видела никогда! Понаехавшая московская богема, отлавливала на улицах местных маргиналов, платила им денюжку, и просила поорать у сада "Свободу мученику совести!", "Требуем свободы Леши Навального" и т.д. Московские петухи возомнившие себя элитой и богемой, перекрыли всю центральную улицу Ленина, где через рупор вопили о воровстве и коррупции, о невинно сидящем в застенках "честнейшего человека"..... Местные психи и алкоголики с радостью бегали в этой толпе ряженных в надежде к вечеру хорошо набухаться. А руководил этим шоу никто нибудь, а сотрудник американского посольства в белом костюмчике, наши журналисты его застукали, на ютубе ролик есть. Рассказывать о том, как Навальный и Белых грабили нашу область не буду, отдельная тема. Но что либералы в глубинке это алкоголики и маргиналы, это факт.
СсылкаПожаловаться

Карамель ВзлётнаяВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
Хотите я Вам расскажу историю про русских либералов в глубинке, свидетелем которой являлась лично я. Живу напротив здания Ленинского суда, где когда-то судили "честного либерала" Навального по делу Киров-леса. Я такой клоунады не видела никогда! Понаехавшая московская богема, отлавливала на улицах местных маргиналов, платила им денюжку, и просила поорать у сада "Свободу мученику совести!", "Требуем свободы Леши Навального" и т.д. Московские петухи возомнившие себя элитой и богемой, перекрыли всю центральную улицу Ленина, где через рупор вопили о воровстве и коррупции, о невинно сидящем в застенках "честнейшего человека"..... Местные психи и алкоголики с радостью бегали в этой толпе ряженных в надежде к вечеру хорошо набухаться. А руководил этим шоу никто нибудь, а сотрудник американского посольства в белом костюмчике, наши журналисты его застукали, на ютубе ролик есть. Рассказывать о том, как Навальный и Белых грабили нашу область не буду, отдельная тема. Но что либералы в глубинке это алкоголики и маргиналы, это факт.
СсылкаПожаловаться


Татьяна Кутергина
Речь либерала Бориса Акунина вообще отдельная песня. Наржались мы тут все с этой либеральной клоунадой за те дни, сейчас никакие клоуны не насмешат после того шоу.
не зли котика
Да-да, расскажите нам о "честных" либералах 90-х годов, при которых Россия осталась с долгами в 400 миллиардов долларов, при этом не увидела ни одного. Все разворовали "честные" либералы. И теперь рвутся к бюджету.
Шелена ***
Да уж знаний 0. Зато бреда до фига.
Карамель Взлётная
Ну-с, пошла, пошла ракета зелёная! То бишь понеслось по трубам предвыборное.
Карамель Взлётная
называют «либералами» всех честных людей. Это собирательное имя для чудаков, которые выступают против воровства и коррупции.

На западные гранты, ха-ха-ха. И под руководством посольства США.
вячеслав васильев
И либералы и не либералы - одна компания. Путин такой же либерал и не хочет ссорится с США. Просто ему для торга с начальником нужны более сильные позиции, чем просто позиция просителя. Так что Путин не сильно отличается от Порошенко или Януковича - такой же слив страны ради интересов узкого круга лиц. Просто у Путина это один круг друзей, у Навального - другой. Существенной разницы нет - при Путине деградация медленная и стабильная, а при его критиках - сразу все вразнос.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем