Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Либо ребенок, либо развод...

Всем привет! хочу поговорить о наболевшем... Мы 5 лет пытаемся завести ребенка....Вопрос уже стоит ребром: либо ребенок, либо развод...
Злата Рукодельница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Николавна
Я не поняла зачем развод, вы же любите, надеюсь друг друга?
МаргошаВ ответ на Николавна
Николавна
Я не поняла зачем развод, вы же любите, надеюсь друг друга?
СсылкаПожаловаться
в "благородство" сдуру играет.
НиколавнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
в "благородство" сдуру играет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, я не понимаю всё равно.
Я!
Ой, бабы, вы такие... бабы! Вы уже за него решили, что и ребенка он хочет, и развод ему нужен. Вы его-то спросили?
А насчет беременности - к докторам...
Вероника Некрасова (Галкина)
тоже думаю, что надо провериться, хотя бывает так, что проблема не физиологическая, а психологическая.
Лебедь Нудный
Можете разводится прямо сейчас. Вашему браку крышка.
Jalena
загоняешься много не по делу вот и не идет ребенок к вам
Лебедь НудныйВ ответ на Jalena
Jalena
загоняешься много не по делу вот и не идет ребенок к вам
СсылкаПожаловаться
Что подарили?
Margarita Mironicheva
Попробуйте просто наслаждаться друг другом и забыть,что вы "делаете" ребенка, расслабтесь - и вы получите желаемое. Перестаньте об этом думать))У Вас еще все получится))
ХХХХ
У меня подруга 10 лет жила с мужем и лечилась все никак не могла забеременеть Как только поменяла мужа в первый же месяц забеременела!
И еще знаю такую примету Если хочешь забеременеть Надо в спальне поставить фикус
Злата РукодельницаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
У меня подруга 10 лет жила с мужем и лечилась все никак не могла забеременеть Как только поменяла мужа в первый же месяц забеременела!
И еще знаю такую примету Если хочешь забеременеть Надо в спальне поставить фикус
СсылкаПожаловаться
нужно попробовать, с фикусом то...
Маррина Иваанова
Усыновите детешку. Часто после усыновления снимается паранойяльное напряжение и свои детки появляются.
Рэм Ⓡ
Ты же Рукодельница. Слепи колобка или снегурку )))
Колобок и два жирафа
пять лет - это не срок, у моих знакомых у многих так было... потом все получилось))
Bad Mad
Вот сами себе проблему придумали. Муж вам ставил условие про развод? если нет, зачем заморачиваться, поездите по миру посмотрите людей достопримечательности. Дети богом даются и в любви рождаются, а не по плану
Василиса
Ну, и? Каждый имеет право на своё видение семьи и может искать другого партнера, если данный не в состоянии дать то, что важно.
Ник Валуев
Секс штука разнообразная, может, классическим способом нужно?...
Злата РукодельницаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Секс штука разнообразная, может, классическим способом нужно?...
СсылкаПожаловаться
может)))))))
Brisa
Если Вам такое условие муж ставит - то шлите такого "любящего" лесом.
Одинокая Репа
А мы-то чем можем помочь?
Жизнерадостная)В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А мы-то чем можем помочь?
СсылкаПожаловаться
если дело в муже то высылайте десант помощников))))
Белаа Шкрядова
Всё, что ни делается обязательно к лучшему и ребёнка родишь просто от достойного, который не будет ультиматумы ставить.
MAKITA-2018
у знакомой через 10 лет появился,а у другой после смены мужа на другого моментом появились
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
при таких условиях - лучше развод.
marina urban
в Германии в городе Киль есть институт крови, там многим помогают. У меня знакомая 8 лет не могла забеременеть, после первого курса лечения забеременела, да еще и двойней. до этого они с мужем обследовались, им говорили что у них все в порядке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем