Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лицемерие

При знакомстве с мужчинами поразила одна вещь, как они удивляются и, вроде бы как расстраиваются, узнав, что у меня нет детей. Мне 38, я к этому факту отношусь спокойно, но их позиция....На мой вопрос - а зачем Вам чужие дети? толком сказать ничего не могут. Это при таком изобилии матерей одиночек и количестве неплательщиков алиментов в стране...А эти сидят и изображают из себя чадолюбивых папаш, так и хочется сказать - иди алименты заплати своим детям, а не интересуйся чужими.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Да
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их не Ваши дети волнуют...они о Вас дклают определенные выводы. ..
KeenenВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
они с ней знакомятся для секса..
и тут понимают что а дамочка то на самом исходе будильника свово биологического..
а значит захочет дитев с их.. ((
а в их планы это невходило изначально!
АнонимВ ответ на Keenen
Keenen
они с ней знакомятся для секса..
и тут понимают что а дамочка то на самом исходе будильника свово биологического..
а значит захочет дитев с их.. ((
а в их планы это невходило изначально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне дети не нужны, я этого и не скрываю ))))
KeenenВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне дети не нужны, я этого и не скрываю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда непонятно чего они такие пугливые у Вас.. (
♡ Кузенька ♡В ответ на Аноним
Аноним
Да мне дети не нужны, я этого и не скрываю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будут.. когда встретите мужчину достойного)
Nobody's wifeВ ответ на ♡ Кузенька ♡
♡ Кузенька ♡
будут.. когда встретите мужчину достойного)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох…мож и хорошо, что некоторые как раз бездетны
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне дети не нужны, я этого и не скрываю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отказаться очень легко от того, чего не предлагают.
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Keenen
Keenen
они с ней знакомятся для секса..
и тут понимают что а дамочка то на самом исходе будильника свово биологического..
а значит захочет дитев с их.. ((
а в их планы это невходило изначально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И именно поэтому они не соглашаются надевать презик
Нюра
:D
Вера
Ну и ладно
Мари Фарт
Неее, я думаю напрягаются от мысли что с вами не так?)))))))
Meteora
Мне лет с 25 некоторые знакомые русские мужчины начали говорить о том, что пора бы уже подумать о детях, уже часики тикают и бла-бла-бла... самое интересное, что это были мои ровесники, и сами они ни о каких детях ваще не думали...
КлючикВ ответ на Meteora
Meteora
Мне лет с 25 некоторые знакомые русские мужчины начали говорить о том, что пора бы уже подумать о детях, уже часики тикают и бла-бла-бла... самое интересное, что это были мои ровесники, и сами они ни о каких детях ваще не думали...
СсылкаПожаловаться
они хотели проверить твои планы Метеора
MeteoraВ ответ на Ключик
Ключик
они хотели проверить твои планы Метеора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОДин престарелый дядька на работе вообще заявил, что такой красивой девушке надо не по цехам лазать, а дома борщи варить и детей рожать
Я примо даже растерялась, что ему ответить
КлючикВ ответ на Meteora
Meteora
ОДин престарелый дядька на работе вообще заявил, что такой красивой девушке надо не по цехам лазать, а дома борщи варить и детей рожать
Я примо даже растерялась, что ему ответить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В цехах может душно? Землячка , что у вас в Малаге жила, нашла себе мужчину, 10 лет прожила и вернулась, кровотечения из носа замучили, теперь здесь танцам испанским, сверстников обучает. Говорит, что и личный доктор был и причину не нашли, хотя ей в Испании очень нравится.
MeteoraВ ответ на Ключик
Ключик
В цехах может душно? Землячка , что у вас в Малаге жила, нашла себе мужчину, 10 лет прожила и вернулась, кровотечения из носа замучили, теперь здесь танцам испанским, сверстников обучает. Говорит, что и личный доктор был и причину не нашли, хотя ей в Испании очень нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, просто цех это такая типа мужская территория.
MeteoraВ ответ на Ключик
Ключик
В цехах может душно? Землячка , что у вас в Малаге жила, нашла себе мужчину, 10 лет прожила и вернулась, кровотечения из носа замучили, теперь здесь танцам испанским, сверстников обучает. Говорит, что и личный доктор был и причину не нашли, хотя ей в Испании очень нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, просто цех это такая типа мужская территория.
КлючикВ ответ на Meteora
Meteora
Да нет, просто цех это такая типа мужская территория.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
боялся что испортят
MeteoraВ ответ на Ключик
Ключик
боялся что испортят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто мачизм такой в чистом виде. Женщина в технике разбираться не только не может, но и не имеет права
КлючикВ ответ на Meteora
Meteora
Просто мачизм такой в чистом виде. Женщина в технике разбираться не только не может, но и не имеет права
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вон как, ее место на кухне
MeteoraВ ответ на Ключик
Ключик
вон как, ее место на кухне
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно, Кирхе, Киндер, Кюхе
КлючикВ ответ на Meteora
Meteora
Именно, Кирхе, Киндер, Кюхе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вчера по телеку смотрела,девочка из нашего города, вышла замуж за сирийца, живут где-то они в России, так с работы заставил уволиться, сидит дома с детьми.
MeteoraВ ответ на Ключик
Ключик
Я вчера по телеку смотрела,девочка из нашего города, вышла замуж за сирийца, живут где-то они в России, так с работы заставил уволиться, сидит дома с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, если есть на что сидеть, то отчего бы и не посидеть, хотя я бы так не смогла все равно. А тем более, если меня кто-то что-то заставляет, я назло делать не буду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем