Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Личное пространство

Личное и жизненное пространство у каждого разное. Для меня это разные понятия и размеры у них разные. Мое личное пространство сильно увеличилось после рождения второго ребенка. Мне отчего-то было не приятно когда ко мне слишком близко подходили даже лучшие подруги. Сейчас стала замечать изменения в жизненном пространстве. Мне не хватает времени на себя, т.е. времени когда ты одна. Что это тяга к одиночеству?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Любовь ЛисовскаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Какой ребенок в лесу? Ему же в школу надо будет, накроется лес медным тазом с дитём то.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Они такие " сладкие" - когда маленькие!
Когда подрастёт, они может чего - нибудь придумают. Жизнь- то меняется! Сегодня - так, а завтра - по - другому. Это я ей, так, навроде " бесполезных" советов! Она же , сама умничка!
Комментарий удален.Почему?
Юля ШереметВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Слушай, у меня на группе подготовки к усыновлению была пара, которая пришла направленно за подростком. Так и говорили - мы, мол, не фанаты розовых пяток, но хотим передать кому то свои знания и опыт (а они были ремесленники, занимались резьбой по дереву) и возьмем к себе в семью того, кто готов этот опыт воспринять. Я, к сожалению, не знаю. чем закончилась история, но это были очень ресурсные товарищи. А ты бы так смогла?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Лапочка! Пусть будет все как ты хочешь! Лишь бы улыбка с лица не сходила и жизнь приносила удовольствие!
каникулы бонифацияВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
У косуль глаза очень красивые. Тоже близко однажды подошла..
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А с овцами что делаете? Они ради шерсти, или в еду?
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Овечья шерсть ценная, мы около 3х тыс. отдали за два матраца. А молоко овечье потребляете?
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Молоко - отличное косметическое средство. Ты доишь овцу??? ))) А спите на чем? Прялка, это чудо, как здорово! Сейчас есть электрические прялки.
Коммент По СуществуВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы в зоопарке работаете?
Любовь Лисовская
Про подруг! Что они " отнимают личное пространство" - это с возрастом так и бывает. Точно! Поэтому общение с ними будет сокращаться все больше и больше. А временно побыть одинокой - это даже полезно и нормально! Вы же не дерево, что все время на одном месте растёт и около него постоянно нарастает другое. Ему уж точно никуда не деться! А Вы можете и погулять одной, и позаниматься тем, что нравится, а потом - в счастливую семью! Где Вас ценят и любят!
Эйве
обожаю одиночество. все - вон!
каникулы бонифация
У меня огромное должно быть. Развелась как раз по причине того, что по моему пространству на тракторе ездили. Сейчас, у мужа много своих интересов, у меня своих. Хотя многое вместе делаем, и вообще всегда вместе. Но оба понимаем, что дожно быть, что то неприкосновенное. Поэтому в этом плане мы идеально совпадаем.
Солька
Это нормально...я бы сказала это поиск баланса...мы все разные...у кого-то внутри и в жизни пусто, пусто и хочется наоборот праздника, людей, шума...кто-то имеет работу, мужа любимого, детей, родственников, друзе й, хобби и просто катастрофически не хватает свободы и побыть одной...
Василиса
Это усталость, банальная усталость и желание отдохнуть ото всех.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем