Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Личное пространство свекрови

      Полночи не спала и плакала. Встретила любимого, хотим пожениться. Но он еще не очень много зарабатывает и поэтому пока квартиру снять не можем. Я тоже еще учусь на последнем курсе. Но будущая свекровь отказывается нас пускать в свою трехкомнатную квартиру, так как ее перс не любит посторонних, да и вообще не хочет никаких неудобств.  Доли сына в ее квартире нет, да и не хочется вселяться в квартиру, где тебя сразу же не принимают.  А ждать, пока решится этот вопрос нет силы, да и боюсь, что к этому времени наша любовь увянет. Ну почему этой женщине перс  и собственный комфорт дороже сына ? Женщины, не будьте такими эгоистками! Моя мама с радостью помогла бы, но она живет в другом городе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
pizza pizza
почему мноние считают что им должны))) зарабатывайте, покупайте и ни в чем себе неотказывайте
FoxRina
Чешите в другой город, вам ни кто ни чего не должен. Свекровь на раз лимитчицу просчитала, желающую охомутать её сына и размножиться на её территории.
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на FoxRina
FoxRina
Чешите в другой город, вам ни кто ни чего не должен. Свекровь на раз лимитчицу просчитала, желающую охомутать её сына и размножиться на её территории.
СсылкаПожаловаться
так учится на посмледнем курсе. куда она поедет?
Звизделаизвиздетьбуду
так учится на посмледнем курсе. куда она поедет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и пусть учится. И работу найти можно было давно. Сколько у нас в МОскву уезжало детей коллег, так все работали еще в вузах. Крестница моя в ВШЭ учится на 3 курсе, так уже год работает по специальности. И учится на бюджете. А этой барыне что не дает работать то??
ЭйвеВ ответ на FoxRina
FoxRina
Чешите в другой город, вам ни кто ни чего не должен. Свекровь на раз лимитчицу просчитала, желающую охомутать её сына и размножиться на её территории.
СсылкаПожаловаться
точняк
Ирина
правильно делает женщина. У вас не любофф, а зачесалось посекситься. Нет денег - зарабатывайте. Не можете заработать - снимайте угол, комнату. Не на что? Так можно и подождать.
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Ирина
Ирина
правильно делает женщина. У вас не любофф, а зачесалось посекситься. Нет денег - зарабатывайте. Не можете заработать - снимайте угол, комнату. Не на что? Так можно и подождать.
СсылкаПожаловаться
нет денег у них на съем. Не хочецца переходить на личности. но вы с ходу готовы сразу снять?
Звизделаизвиздетьбуду
нет денег у них на съем. Не хочецца переходить на личности. но вы с ходу готовы сразу снять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если у нас любофф и мы хотим жить вместе, то и решаем вместе?? Если у нас нет денег, то зарабатываем и терпим. Мне так кажется. Но у аффтора то хотелка не вытерпет до своего угла. Им приспичело. Таки какая така любофф то??
Перелетная птицаВ ответ на Звизделаизвиздетьбуду
Звизделаизвиздетьбуду
нет денег у них на съем. Не хочецца переходить на личности. но вы с ходу готовы сразу снять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комнату в москве можно снять за 10000-12000. Квартиру за 20 000, в подмосковье дешевле
молодые люди не в состояние десятку заработать? Зачем тогда семью создавать
Перелетная птица
Комнату в москве можно снять за 10000-12000. Квартиру за 20 000, в подмосковье дешевле
молодые люди не в состояние десятку заработать? Зачем тогда семью создавать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не придумывайте. нет в Москве таких цен
Перелетная птицаВ ответ на Izolda
Izolda
не придумывайте. нет в Москве таких цен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я указала минимум. двушку я сдаю на Медведково, в доме с консьержем 60 метров за 41 000. Это с ремонтом, итальянской мебелью. Это максимум, который я смогла выжать. кто мешает им снять квартиру гостинного типа в Бирюлево? можно снять в Пушкино или любую другую весь.
у меня огромная по любым меркам квартира. никаких спутников жизни моих детей мне в ней не надо.
Перелетная птица
я указала минимум. двушку я сдаю на Медведково, в доме с консьержем 60 метров за 41 000. Это с ремонтом, итальянской мебелью. Это максимум, который я смогла выжать. кто мешает им снять квартиру гостинного типа в Бирюлево? можно снять в Пушкино или любую другую весь.
у меня огромная по любым меркам квартира. никаких спутников жизни моих детей мне в ней не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Бирюлево однушка 21 стоит,это минимум!
Перелетная птицаВ ответ на spiderman
spiderman
В Бирюлево однушка 21 стоит,это минимум!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
21 и 20, которые я указала не велика разница. можно поторговаться. можно поехать в пригород. можно снять комнату. Причем тут посторонние люди? для свекрови она чужая тетка.
Перелетная птица
я указала минимум. двушку я сдаю на Медведково, в доме с консьержем 60 метров за 41 000. Это с ремонтом, итальянской мебелью. Это максимум, который я смогла выжать. кто мешает им снять квартиру гостинного типа в Бирюлево? можно снять в Пушкино или любую другую весь.
у меня огромная по любым меркам квартира. никаких спутников жизни моих детей мне в ней не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У мэнэ в Бибирево 60 метров без ремонта и итальянской мебели - за 48500. Это не максимум, а минимум. Последние 3 года такая цена... 11 платит один из двоих в комнате (вся комната 22) в квартире сестры - тоже у чёрта на рогах, в Новокосино. А вся квартира 55.
Перелетная птицаВ ответ на Призрак
Призрак
У мэнэ в Бибирево 60 метров без ремонта и итальянской мебели - за 48500. Это не максимум, а минимум. Последние 3 года такая цена... 11 платит один из двоих в комнате (вся комната 22) в квартире сестры - тоже у чёрта на рогах, в Новокосино. А вся квартира 55.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ничего не придумываю. сдаю всегда следующим образом-выставляю квартиру, цена по максимуму. неделю нет откликов начинаю снижать на тысячу. итак каждую неделю.
не знаю, каких 55 000 стоит в новокосино. я сдаю в Свиблово, дом бизнес-класса, с территорией, охраной, с евроремонтом, кондиционерами-джакузями и прочими вещами 86 000. а да, 130 метров. Искали чуть ли не полгода клиентов. Рынок жилья мертвый. я помню как лет пять назад за убитой трешкой в Марьино у меня очередь была. Сейчас все неделями сдаешь, и везде риэлторы еще стараются свою комиссию пропихнуть
Перелетная птица
я ничего не придумываю. сдаю всегда следующим образом-выставляю квартиру, цена по максимуму. неделю нет откликов начинаю снижать на тысячу. итак каждую неделю.
не знаю, каких 55 000 стоит в новокосино. я сдаю в Свиблово, дом бизнес-класса, с территорией, охраной, с евроремонтом, кондиционерами-джакузями и прочими вещами 86 000. а да, 130 метров. Искали чуть ли не полгода клиентов. Рынок жилья мертвый. я помню как лет пять назад за убитой трешкой в Марьино у меня очередь была. Сейчас все неделями сдаешь, и везде риэлторы еще стараются свою комиссию пропихнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего мёртвого не вижу. Ищу максимум неделю. По полгода ничего не стоит. С риелторами никогда не связывалась. В трёхкомн 80 метров+3 балкона в Новокосино живут четверо - 55. Квартиры в приличном чистом состоянии и такой же мебелью. В Бибирево снимают 18 лет.
Квартира однокомнатная в Москве приличная - 28 минимум. В среднем - 30. Комната на двоих - 16 минимум - с одного и по 8 выходит. Самый минимум ближе к окраинам и не в бомжатнике. А спрос есть всегда. Но можно найти и помойку-комнату за 10; можно найти нищебродов, которым квартира в наследство осталась от тёти и которые не умеют сдавать, - одна такая знакомая однокомнатную за 20 сдаёт на Войковской. У вас сегмент другой - окраина, район не для бизнес-элиты и большая площадь, кондиционеры-джакузи, цена = оксюморон = короче, на любителя, желающих мизер. Отсюда и результат. Квадратный метр арендной площади ниже моих примеров. Рынок всё регулирует сам, но мозги тоже нужны, чтобы удачно в этот рынок вписаться.
Vasilisa KrasaВ ответ на Izolda
Izolda
не придумывайте. нет в Москве таких цен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть. Много знакомых снимают комнаты за 14 тыс максимум. Однушку среднюю за 20 найти вполне реально. Может чуть за мкадом. Но им же любовь строить, а не интерьеры разглядывать.
IzoldaВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Есть. Много знакомых снимают комнаты за 14 тыс максимум. Однушку среднюю за 20 найти вполне реально. Может чуть за мкадом. Но им же любовь строить, а не интерьеры разглядывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мои знакомые искали комнату в Москве - минимум 15000 в коммуналке, а однушка минимум 30000. Меньше это за МКАД
Звизделаизвиздетьбуду
нет денег у них на съем. Не хочецца переходить на личности. но вы с ходу готовы сразу снять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подруга в мск снимает комнату за 10. Если уж девушка одна может это сделать, то пара тем более
Larisa Didenko
Не понравились вы ей, и это главная причина
КАК бы не такВ ответ на Larisa Didenko
Larisa Didenko
Не понравились вы ей, и это главная причина
СсылкаПожаловаться
да
Vasilisa KrasaВ ответ на Larisa Didenko
Larisa Didenko
Не понравились вы ей, и это главная причина
СсылкаПожаловаться
Не понравилась скорость, с которой молодые хотят жить на ее территории. Я ее понимаю.
Шизгара
можно в подъездах сексом заниматься.
Larisa Didenko
А перс это отмазка
красямба
на чужой каравай рот не разевай))) любовь проверяется временем, а если у вас уже страх, что все может пройти так это уже из другой оперы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем