Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Личные границы

недавно зашли с другом в макдоналдс попить кофе,  подходит девушка лет 25 (сразу скажу толстая) и просит наклейку "монополия", сейчас акция там идет, так вот мне не понравилось , что она вторглась в  нашу беседу, не извинилась, не поздоровалась, а просто подошла и сказала дайте наклейку. друг отдал ей , а я посоветовал в урне проверить еще пачки на наличие наклеек. Друг посчитал, что я с ней грубо, а я сказал, что у  нас просто личные границы разные и он позволяет людям больше дерь*а в отношении себя, чем я. А у вас где начинаются и заканчиваются личные границы или вы всегда идете на встречу незнакомцам с просьбами?
Твой гуру
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
807
130313233
Юлия Чирова
Все равно хамло!!
Твой гуруВ ответ на Юлия Чирова
Юлия Чирова
Все равно хамло!!
СсылкаПожаловаться
нет я хороший
Мила
Просто хамство в ответ на не тактичность. Чем гордится то здесь? Что девушке нахамил? И ещё на обсуждение свое хамство выносишь. Пожалеть может? Бедный мальчик, нарушили его личные границы."Мужчина", ничего не скажешь. Тьфу.
Твой гуруВ ответ на Мила
Мила
Просто хамство в ответ на не тактичность. Чем гордится то здесь? Что девушке нахамил? И ещё на обсуждение свое хамство выносишь. Пожалеть может? Бедный мальчик, нарушили его личные границы."Мужчина", ничего не скажешь. Тьфу.
СсылкаПожаловаться
она могла предложить мне деньги за эту наклейку. а если эта наклейка давала выигрыш миллион то что я отдать должен? мы купили еды и сели, как через минуту она подскочила. ясное дело я говорил с другом и даже не посмотрел что там за наклейка и что она позволяет получить то
УленаВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
она могла предложить мне деньги за эту наклейку. а если эта наклейка давала выигрыш миллион то что я отдать должен? мы купили еды и сели, как через минуту она подскочила. ясное дело я говорил с другом и даже не посмотрел что там за наклейка и что она позволяет получить то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и сказали бы ей, что она Вам самому нужна.
Любовь Стрижова
. мошник в куртке Армании. Тоже мне, великий гуру культуры. Так и хочется размазать, да руки не хочется пачкать.
Твой гуруВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
. мошник в куртке Армании. Тоже мне, великий гуру культуры. Так и хочется размазать, да руки не хочется пачкать.
СсылкаПожаловаться
все верно я гуру великой культуры - я альфонс
130313233
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем