Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Линейка в школе

Сейчас в общей группе, учитель написал, что линейки не будет. Говорят Радзин рекомендовал их не проводить и рекомендацию приняли к сведению , отменили, а как же первоклашки? У Всех так ?
Простота
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
ПростотаВ ответ на бред Какой-то
бред Какой-то
Недавно смотрела видео американца, как он нахваливал нас, за то, что 1 сентября у нас является праздничным днём и все такие красиво-нарядные в школу идут, а у них типам и не всегда 1-го все и совсем не празднично. Вот наш департамент образования, видимо, по их теперь стандартам живет..
СсылкаПожаловаться
У меня уже в 6 класс идёт, а первоклашек из нашей школы как то жаль...
Аноним АнонимВ ответ на бред Какой-то
бред Какой-то
Недавно смотрела видео американца, как он нахваливал нас, за то, что 1 сентября у нас является праздничным днём и все такие красиво-нарядные в школу идут, а у них типам и не всегда 1-го все и совсем не празднично. Вот наш департамент образования, видимо, по их теперь стандартам живет..
СсылкаПожаловаться
У них учебный год начинается с середины августа, так же родители приводят своих малышей (дети идут в школу с 4х лет) и пьют чай, общаются друг с другом в этот первый день...
минеева ирина
Будет. И даже какой то флэшмоб планируется, всех зовут на репетицию
Звездочкавбанеопять .В ответ на минеева ирина
минеева ирина
Будет. И даже какой то флэшмоб планируется, всех зовут на репетицию
СсылкаПожаловаться
Меня одну они бесят?
минеева иринаВ ответ на Звездочкавбанеопять .
Звездочкавбанеопять .
Меня одну они бесят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня не очень бесят по той причине, что я в них никогда не участвую))).
Звездочкавбанеопять .
У нас 2 числа.
Кудряшка Сью
Ярославль, все будет второго числа, торжественно и цветами
А
У нас планируется. Мск
ПростотаВ ответ на А
А
У нас планируется. Мск
СсылкаПожаловаться
Значит это выбор отдельных школ(
ladybug
У нас 2 сентября линейка + в начале спектакль какой-то, в 5-9 классах классный час по безопасности, 10-11 возлагают цветы в парке Победы к Вечному огню. 3 сентября классный час "Мы помним тебя , Беслан" ( уже какой год).
ladybugВ ответ на ladybug
ladybug
У нас 2 сентября линейка + в начале спектакль какой-то, в 5-9 классах классный час по безопасности, 10-11 возлагают цветы в парке Победы к Вечному огню. 3 сентября классный час "Мы помним тебя , Беслан" ( уже какой год).
СсылкаПожаловаться
В началке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем