Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Липофилинг носогубных морщин - кто делал? поделитесь впечатлениями

Сегодня ожидаю звонок из пластической клиники - назавтра назначена операция. Предстоит липофилинг носогубок.. (кому интересно - фото на аве мое, можно разглядеть, что морщинки заметны даже под макияжем) В прошлом году закачивала гилауронкой - быстро рассосалась, хотя результат был сразу и мне нравилось... Сейчас решилась на жир - т.к. эффект обещают длительный.. Меня сейчас интересуют мнения женщин, кто прошел через это, либо знакомые - действительно ли так хороша процедура...?
Ирина Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Ирина НазароваВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Иди - иди не бойся и не сомневайся, красота требует жертв ухахаха а то на твоих фото тебе не меньше 47 можно дать с этими морщинками, видимо у тебя лицо очень худое и кожа поплыла! ухаха
СсылкаПожаловаться
47?! ну это вы хватанули))) а лицо худое, толстой я не была никогда
Маррина ИввановаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
47?! ну это вы хватанули))) а лицо худое, толстой я не была никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
горе, одиночество, непрощенные обиды накладывают отпечаток. Ваш психологический возраст указан Удмуртией довольно точно.
черипай
на форумах психиатров, которые анонимно обсуждают вопросы, которые ставят перед ними консультируемые перед подобными процедурами, а обращаться надо обязательно во избежание - как-то была тема о том, чем именно обусловлена потребность в смешении точки баланса психического, что именно вызывает потребность сместить намеренно точку концентрации , на какую часть тела...еще бы они были немного проще в терминологии, можно было вообще умереть со смеха...
Ольга Иванова
если не секрет...сколько стоит данная процедура?
Солнышко Майское
а скока стоит?
Ирина НазароваВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
а скока стоит?
СсылкаПожаловаться
20 тыс.. плюс/минус
Настя Радуга
ооо, прочитала про эту процедуру - так это же мечта, твой же жир откачивают там, где он не нужен, и закачивают куда пожелаешь. ЕЕ, мечты сбываются.
Отпишитесь, пожалуйста, по результатам.
Ирина НазароваВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
ооо, прочитала про эту процедуру - так это же мечта, твой же жир откачивают там, где он не нужен, и закачивают куда пожелаешь. ЕЕ, мечты сбываются.
Отпишитесь, пожалуйста, по результатам.
СсылкаПожаловаться
ну не так все феерично)))) жира требуется всего несколько капель. Напишу обязательно
кира петроваВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
ну не так все феерично)))) жира требуется всего несколько капель. Напишу обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не так все феерично)))) жира требуется всего несколько капель. Напишу обязательно

А на нити Вы уже ходили?
Ирина НазароваВ ответ на кира петрова
кира петрова
ну не так все феерично)))) жира требуется всего несколько капель. Напишу обязательно

А на нити Вы уже ходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нити - это более кардинальная процедура, насколько я понимаю. Мне не показана
кира петроваВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
нити - это более кардинальная процедура, насколько я понимаю. Мне не показана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она всем показана, сходите, не пожалеете, только идите к проверенному косиетологу , у которого руки растут оттуда, откуда природой предусмотрено.
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
ну не так все феерично)))) жира требуется всего несколько капель. Напишу обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, не слушайте никого из тех, кто гонит о вреде, о том, что от возраста не убежать и надо смириться, что их и с морщинами любят-это еще не доказано) пройдет 5-к лет и муж сменит такую на молодую, или будет гулять или они просто от своей никчемности смиряются с малым и не стремятся к большему и лучшему! это женская зависть, т.к. у них нет денег/возможностей и т.д. Красота-это много! Я понимаю, что подходя к зеркалу вы испытываете, но все же поищите и причины еще изнутри. Комплиментов и внимания много не бывает. Как правило я таким образом утверждаюсь) А еще, есть знакомые, которые уронив фразу насчет чего-то в тебе, зарождают концентрацию внимания на наших зонак (неиделальных)
Не могу ничего сказать про жир, самой интересно. напишите что и как) Удачи и ничего не бойтесь все приживется-т.к. все ваше родное)! Пусть для вас будет стимулом то, как выглядит Холли Берри, Джей Ло и другие в своем то возрасте, а так же их жизнь (рождение детей в позднем возрасте и счастье в личной жизни (Берри), а Ло по-моему просто тупит да и сама не блещит умом потому личную жизнь и не устроила)))
Настя РадугаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
ну не так все феерично)))) жира требуется всего несколько капель. Напишу обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так был бы прямо круговорот жира в организме)))
Я делала пару месяцев назад в носогубку ювидерм. Много не ждала, но результатом осталась довольна, очень.
Василиса
Ждем результата, отпишитесь.
Людмила Ермолаева
Ирин! Вы такая красивая женщина! Я, конечно, не в коем случае не отговариваю, ибо не против незначительных косметических операций! Но и не могу сказать, что Вам прям надо-надо! Короче говоря, Красоту ничем не испортишь)) (в умеренных количествах!). Ждём Ваших постов после операции или об отказе от оной!)
Nadya
Ирина, вы не на том форуме спрашиваете совета. Зайдите на plastic-surgeon, там много информации для себя найдете об этой процедуре.
dintra leis
Скоро люди начнут отлавливать женщину натуральную и забрасывать её камнями ! ) И палец на плакате будет указывать на несчастную и взывать - А Ты еще не сделала липофилинг ? Тогда мы идём к тебе ! -У каждой нормальной семьи будет свой врач-косметолог, который будет колоть парить и впаривать... и все они в один голос будут кричать - Теперь вы стали прекрасны ! А завтра будете ещё прекраснее ! -А наши мамки будут ходить с морщинками и прятаться по подворотням от женского cглазу... это те, которые победнее, или поумнее... а все остальные будут узнавать друг дружку издалека, потому как одно лицо ...)
Анники ВиртаненВ ответ на dintra leis
dintra leis
Скоро люди начнут отлавливать женщину натуральную и забрасывать её камнями ! ) И палец на плакате будет указывать на несчастную и взывать - А Ты еще не сделала липофилинг ? Тогда мы идём к тебе ! -У каждой нормальной семьи будет свой врач-косметолог, который будет колоть парить и впаривать... и все они в один голос будут кричать - Теперь вы стали прекрасны ! А завтра будете ещё прекраснее ! -А наши мамки будут ходить с морщинками и прятаться по подворотням от женского cглазу... это те, которые победнее, или поумнее... а все остальные будут узнавать друг дружку издалека, потому как одно лицо ...)
СсылкаПожаловаться
ну и что плохого, если можно улучшить свою внешность и молодость продлить?
я не понимаю тех, кто против.
dintra leisВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ну и что плохого, если можно улучшить свою внешность и молодость продлить?
я не понимаю тех, кто против.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким образом можно продлить молодость? Научите меня ! )
Анники ВиртаненВ ответ на dintra leis
dintra leis
Каким образом можно продлить молодость? Научите меня ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хотя бы лишний вес не набирать.
вести здоровый образ жизни, спортом заниматься - все ж просто.

да и вам ли не знать)
вы же следите за внешним видом, одежда, макияж, осанка.
dintra leisВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
да хотя бы лишний вес не набирать.
вести здоровый образ жизни, спортом заниматься - все ж просто.

да и вам ли не знать)
вы же следите за внешним видом, одежда, макияж, осанка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где же всё остальное ?) Да, я слежу за своим внешним видом, я моюсь по утрам и вечерам, достаточно много ем, спорт со мной и рядом не лежал. Осанка у меня папина, а похожа я на маму ...теперь уже. А одежды себе выбирает каждый по своему вкусу. Худой я тоже не хочу быть, я хочу быть фигуристой. ) Конечно, я не хочу стариться, но это неизбежно, что тут поделаешь ...И я не хочу бороться со старостью, я уступаю ей место, она и так припозднилась. )
Анники ВиртаненВ ответ на dintra leis
dintra leis
А где же всё остальное ?) Да, я слежу за своим внешним видом, я моюсь по утрам и вечерам, достаточно много ем, спорт со мной и рядом не лежал. Осанка у меня папина, а похожа я на маму ...теперь уже. А одежды себе выбирает каждый по своему вкусу. Худой я тоже не хочу быть, я хочу быть фигуристой. ) Конечно, я не хочу стариться, но это неизбежно, что тут поделаешь ...И я не хочу бороться со старостью, я уступаю ей место, она и так припозднилась. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне очень нравится Джейн Фонда)
Мария ВасильеваВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
а мне очень нравится Джейн Фонда)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фонда вбухала вагон денег в свою внешность,но надо отдать должное-*отбила* +приумножила!
Анники ВиртаненВ ответ на dintra leis
dintra leis
А где же всё остальное ?) Да, я слежу за своим внешним видом, я моюсь по утрам и вечерам, достаточно много ем, спорт со мной и рядом не лежал. Осанка у меня папина, а похожа я на маму ...теперь уже. А одежды себе выбирает каждый по своему вкусу. Худой я тоже не хочу быть, я хочу быть фигуристой. ) Конечно, я не хочу стариться, но это неизбежно, что тут поделаешь ...И я не хочу бороться со старостью, я уступаю ей место, она и так припозднилась. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вроде бы вам не так то много лет, чтобы говорить о старости,которая припозднилась)
dintra leisВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
вроде бы вам не так то много лет, чтобы говорить о старости,которая припозднилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пожилые женщины в России живут не ахти, мягко говоря. Я не знаю сколько лет мне осталось жить, если ещё лет десять, я буду благодарна Богу. И я, конечно, уже пожилая женщина, и пожила, и рада ...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем