Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишь бы замужем не пропасть или что делать?!

История смешна и в тоже время нужна. Семейная пара моих друзей год назад (примерно) зная, что я одинока решила меня познакомить со своим студенческим другом показав фото тех времен. Пригласив нас в гости я была шокирована: приехал мужчина на вид лет 45, лысый и весом под 150 кг))). Этот парень хороший друг, у него масса положительных качеств: он готовить, строит, любит путешествовать, но.. мы с ним полная не совместимость и я его воспринимаю как друга. Однако мои друзья решили, что мы с ним отличная пара будем и  решила нас как говориться "поженить" и парень этот в течении всего времени пытаться реализовать план  по завоеванию моего сердца и влюблен.   Как мне ему объяснить, чтобы сохранить добрые отношения и с ним и с друзьями, что я не выйду за него, не обидев его. Я понимаю, что если я ему откажу, то фактически к друзьям в гости уже не смогу приезжать как раньше, будет обида и мы всегда собирались все вместе по торжествам и выходным..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
это будет не красиво с моей стороны. я так не поступлю точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поступите красиво!!! Выходите замуж за "кота в мешке", который не нравится и с которым даже секса не было!))))
HP500
150 кг - это как бы не смешно
АнонимВ ответ на HP500
HP500
150 кг - это как бы не смешно
СсылкаПожаловаться
вот вот))))
Porfishka
150 это, полагаю, преувеличение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем