Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лисолизы.

Всем здравствуйте!Дело обстоит так-у меня недавно спрашивали совета,я немного растерялась,но по сути сказала"любишь,значит постарайся вернуть ее".А проблема у него вот в чем(кроме того что ее родители были против него),он долго встречался с девушкой около 8 лет,потом уехал меньше года(они виделись в это время),в сексе все ок,удовлеворял ее не жалея сил,но есть маленькое но-он никогда не делал куни(и не собираеться)кто то повлиял на его мировозренние когда,то что делать это женщине просто срамота.Итог,с его слов она ушла к Лисолизу...Хочет ее венуть споцмен,начал пить,не с кем серьезно встречаться не может(тока секас),человек очень переживал,на нервах бессоница,псориаз.Прошло около года.
Вера Бондарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Вера БондарьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Иногда приходится переступать через свои принципы. У кого-то получается сразу. у кого-то нет, поэтому и страдают потом. Расстаются многие, переживают потом долго - так было и будет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь шансы сойтись всегда есть,как думаете.Я очень надеюсь что они помиряться,надеюсь тот хахаль облажаеться и она вернеться...
Ефрем из СССРВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Но ведь шансы сойтись всегда есть,как думаете.Я очень надеюсь что они помиряться,надеюсь тот хахаль облажаеться и она вернеться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не исключено конечно, всё может случиться )))) А может в данный момент это и к лучшему - потом будут ценить любовь друг друга )))
Вера БондарьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Не исключено конечно, всё может случиться )))) А может в данный момент это и к лучшему - потом будут ценить любовь друг друга )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю да,убедяться в своих чувствах,поймут что надо идти на уступки.
Котя МотяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Как ведь жизнь многогранная в своих глупостях ))))
СсылкаПожаловаться
Совершенно с вами согласна, нет предела глупости человеческой)))
Котя Мотя
Йопть, проблемы у людей. Дайте мне водки и огурец, а то что-то мутит....
Вера БондарьВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Йопть, проблемы у людей. Дайте мне водки и огурец, а то что-то мутит....
СсылкаПожаловаться
Накати пусть тебя попустит.Тема ОН и она.Он просто нормальный чел,она молодая и глупая.
Котя МотяВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Накати пусть тебя попустит.Тема ОН и она.Он просто нормальный чел,она молодая и глупая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь, что она не поумнеет..))
Вера БондарьВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Накати пусть тебя попустит.Тема ОН и она.Он просто нормальный чел,она молодая и глупая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже думаю ,гордыня ей не позволит сознаться что сглупила.
Комментарий удален.Почему?
Вера БондарьВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
Мне нравиться когда мужчину шторит,а если морщился то не в жизнь свою родненькуе такому не дала бы.
Комментарий удален.Почему?
Вера БондарьВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вообщето до сих,думала что умничка своя собственная,а теперь Валерия Вы меня звездой Мая(вообщем месяца)сделали.Спасибки.
Mila
Хрень какая-то)))
Разве из-за этого расстаются?
Видимо, все-таки, причина в другом.
Хотя, читая тут некоторых, начинаю верить - да, могут и расстаться...
Как говорила Алиса "Все чудесатее и чудесатее";)))
ОксанаВ ответ на Mila
Mila
Хрень какая-то)))
Разве из-за этого расстаются?
Видимо, все-таки, причина в другом.
Хотя, читая тут некоторых, начинаю верить - да, могут и расстаться...
Как говорила Алиса "Все чудесатее и чудесатее";)))
СсылкаПожаловаться
не удивляйтесь Мила, просто половина историй на форуме придуманны- тролль обыкновенный, поэтому вам и кажется "Все чудесатее и чудесатее":)))
Оксана
не удивляйтесь Мила, просто половина историй на форуме придуманны- тролль обыкновенный, поэтому вам и кажется "Все чудесатее и чудесатее":)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорей всего))
Вот сейчас представила, как ушедшая подружка объясняет своему бывшему: "Вот ты мне не лижешь, а он ТАК лижет, ТАК лижет!" Реально? А он потом еще автору (женщине) рассказывает "Вот я не лижу, а другой ей лижет";)))
Неужели о таких подробностях можно так просто рассказывать знакомым направо и налево?)
ОксанаВ ответ на Mila
Mila
Скорей всего))
Вот сейчас представила, как ушедшая подружка объясняет своему бывшему: "Вот ты мне не лижешь, а он ТАК лижет, ТАК лижет!" Реально? А он потом еще автору (женщине) рассказывает "Вот я не лижу, а другой ей лижет";)))
Неужели о таких подробностях можно так просто рассказывать знакомым направо и налево?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воооот! Воооот! Ну вы прямо мысли мои прочитали!! Посмотрите я чуть выше именно это автору и сказала! Одна его унизила, он побежал с таким интимом к другой жалится!!
Вера БондарьВ ответ на Mila
Mila
Скорей всего))
Вот сейчас представила, как ушедшая подружка объясняет своему бывшему: "Вот ты мне не лижешь, а он ТАК лижет, ТАК лижет!" Реально? А он потом еще автору (женщине) рассказывает "Вот я не лижу, а другой ей лижет";)))
Неужели о таких подробностях можно так просто рассказывать знакомым направо и налево?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она сказала что он ее всю любит,Что Вам в этом кажеться пошлым.А мне он сказал как есть,в сердцах.Эх Мила я думала Вы умеете отличать здесь троллей.
Вера Бондарь
Она сказала что он ее всю любит,Что Вам в этом кажеться пошлым.А мне он сказал как есть,в сердцах.Эх Мила я думала Вы умеете отличать здесь троллей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тролли, не тролли, но с трудом представляю мужчину, который на подобную тему разговаривает с женщиной.
Как-то (довольно давно) здесь была тема о том, рассказывают ли женщины подругам об интиме с мужчинами. И когда выяснилось, что многие женщины все-таки говорят об этом между собой, то мужчины писали - что НИКОГДА это не обсуждают. Тем более, с женщинами.
Вера БондарьВ ответ на Mila
Mila
Хрень какая-то)))
Разве из-за этого расстаются?
Видимо, все-таки, причина в другом.
Хотя, читая тут некоторых, начинаю верить - да, могут и расстаться...
Как говорила Алиса "Все чудесатее и чудесатее";)))
СсылкаПожаловаться
Иногда иза таких заморочек расходяться что диву даешься,а это еще фигня,надеюсь кто то из них пойдет на уступки.Если успеют.
Исабель Герреро
8 лет терпела а теперь вдруг психанула? Чё-т не верится, что из-за секса. Скорее всего на бабки другого повелась и все. А вообще-то может кто-то и сосать не может - тошнить начинает так что теперь разбегаться что-ли? А парень пусть сопли не жует и лечит свой псориаз, а то не мужик а тряпка какая-то.
Вера БондарьВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
8 лет терпела а теперь вдруг психанула? Чё-т не верится, что из-за секса. Скорее всего на бабки другого повелась и все. А вообще-то может кто-то и сосать не может - тошнить начинает так что теперь разбегаться что-ли? А парень пусть сопли не жует и лечит свой псориаз, а то не мужик а тряпка какая-то.
СсылкаПожаловаться
Так сопли и не жует,а псориаз на нервозе,человек все в себе держал.
Исабель ГеррероВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Так сопли и не жует,а псориаз на нервозе,человек все в себе держал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тут вряд ли проблема в сексе честное слово. 8 лет не терпела бы если все так плохо
Долорес Клейборн
Ну что тут скажешь - надо было мальчику раньше свои тараканы лечить.
Вера БондарьВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну что тут скажешь - надо было мальчику раньше свои тараканы лечить.
СсылкаПожаловаться
Вы правельно сейчас сказали ему было 17 когда они начали встречаться,и помоему каждый по разному делает шаги в области секса,кто то семи мильными а кто то не спеша.Сначало мальчик потом мужчина,с тараканами но может и разбереться ,лутше позно чем никогда,а она человека потеряла,друга.Ему теперь тоже строить отношения тяжело,не ожидал он от нас женщин такого.Думал что не в этом счастье.
Само Совершенство
Да-да-да. Они конечно расстались из-за куни! После 8 лет мурыжиния, девка семью хочет нормальную уже и для детишек созрела поди. А тут спортсмен, уехал, приехал... Куни конечно во всем виновато....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем