Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Литература

По жизненным обстоятельствам мало читала. Накидайте, плиз, что по Вашему мнению обязательно стоит прочесть. Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Милена дочь ДиогенаВ ответ на Аноним
Аноним
Расширить кругозор, повысить эрудицию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда начинайте с эпосов и мифов: Одиссея, Илиада, Витязь в тигровой шкуре, Гильгамеш, Калевала. Русские волшебные сказки. Жизненные события сразу будут вызывать глубокие ассоциации!
tatyana gorbunova
Ирвин Шоу
ESA
Мне в 20 отчаянно советовали Над пропастью во ржи Сэлинджера..мол, его надо прочитать до 17 )) но я в тот период читала Сартра "Тошнота", Кафку, мучалась над Достоевским Братья Карамазовы..А после 25 вообще забросила чтение)) как отрезало
Мария
Граф Монте Кристо ...Дюма
Анна ПоповаВ ответ на Мария
Мария
Граф Монте Кристо ...Дюма
СсылкаПожаловаться
Ага, правильно. А еще советую Жюль Верна - Таинственный остров и Дети капитана Гранта.
Anka:)
Джеймс Хэрриот. Там серия книг о ветеринарном враче, очень легко читается, прям душой отдыхаешь. Мне очень понравилось.
Anka:)В ответ на Anka:)
Anka:)
Джеймс Хэрриот. Там серия книг о ветеринарном враче, очень легко читается, прям душой отдыхаешь. Мне очень понравилось.
СсылкаПожаловаться
Трое в лодке не считая собаки - смеялась в голос при её прочтении)
А так, поищите в интернете, есть всякие Список лучших кних по мнению того-то издания или Книги, которые нужно причитать до 30 лет и т.д. А там уже по описанию выбирайте, что вам по душе.
А ещё, только недавно прочитала Хижину дядюшки Тома - зацепило.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем