Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Литрбол)

у кого какая норма по спиртному, от которой ты уже в зюзю?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
ПроСТО Я
мы свои цистерны выпили...хвастать нечем.
Avrora
Часто зависит от компании. Если от "собутыльников" тошнит, то человеку и от 100 грам плохо может быть.
А если весело, хорошо, да еще закусочка соответствующая, то... нет предела нам, спиртсменам!))))
Глюмдальклич
у меня не получалось так, чтобы в зюзю... выходит, что много... и не сосчитать
Аноним
Угловатая походка -
Ты куда идешь не знаешь,
виновата в этом водка -
как снегурочка растаешь)... из непонятого
Элка
бутылка вина и тютю...
Сокол Ясный
Есть одна интересная и бесплатная программка на эту тему.
"Bodun" называется. Если кому интересно определить свою дозу в зависимости от различных условий, то качайте и пользуйтесь. Ссылку не даю, она легко находится на просторах инета.
Скорпиоша
от компании зависит...
Алкоголик Вася
Ведро
Рыбачка
Эй, ты что, пьешь водку? С утра?
- Это электронная водка
elen elen
Третий бокал вина всегда лишний
Просто женщина
Так это ж раз на раз не приходится
Nickea
Я сколько ни выпью, все никак не зюзею ((
Ирина Шулятьева
У меня есть "поплавок".В зюзю не бываю,только потом некоторые товарищи "задалбывают" вопросами:"Скажи, а что было-то?"
Лелька Геллер
Никогда не напиваюсь так, чтоб ниче не помнить на утро. Всегда себя контролирую. Как выразился товарисч выше - есть поплавок. Бывает и от маленькой дозы развезет. А бывает хочется напиться - ан нет, не берет ! льешь в себя и думаешь, когда ж ты падлюка опьянеешь !
Datura
Две трети бутылки коньяка.Которая 0,5.Моя зюзя социально опасна, поэтому напиваюсь крайне редко , запираюсь изнутри и спокойно крушу свою квартиру.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем