Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лизоблюды

есть ли они в вашей жизни?У меня на работе такая женщина,не могу понять зачем это надо взрослой женщине,оближет всех,уси пуси со всеми,прям угодливая и удобная такая
Наталья Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
БрюнеткаВ ответ на Брюнетка
Брюнетка
У меня дальняя родственница такая есть. Мерзкая душонка. Стараюсь с ней не общаться. Сплетница первой гильдии. И почему-то у нее все напиваются вусмерть и бегают голыми. Вот такая эротическая фантазия!
СсылкаПожаловаться
Еще на прошлой работе был сотрудник. Вроде бы и веселый парень, как работник хороший, получал больше всех. Но всех подслушивал, где-то заискивал, всё сливал начальнику. А этому самодуру нравилось чужое белье полоскать. Фууууу
Наталья СмирноваВ ответ на Брюнетка
Брюнетка
У меня дальняя родственница такая есть. Мерзкая душонка. Стараюсь с ней не общаться. Сплетница первой гильдии. И почему-то у нее все напиваются вусмерть и бегают голыми. Вот такая эротическая фантазия!
СсылкаПожаловаться
да да,у этой я тоже запойная баба,по телефону вечером даже отвечать не могу,какая пьяная)))
VP VP
Ненавижу таких людей! Последние годы перед декретом работала на руководящей должности и постоянно в мой кабинет подползали такие мерзкие людишки! Кто с комплиментами, кто с доносиком!
Сказать что я таких презираю, ничего не сказать.
Радость
Это,наверное, неуверенность в себе. Вот она всем и "льстит". Таких людей жизнь наказывает - обычно одиночеством.
anele1901
У нас на работе полно таких, только я их называю "жополизы". И руководство таких всячески поощряет, и на руководящие должности назначает исключительно таких. И само руководство такое. Противно все это, аж плеваться хочется......
ЛоркинВ ответ на anele1901
anele1901
У нас на работе полно таких, только я их называю "жополизы". И руководство таких всячески поощряет, и на руководящие должности назначает исключительно таких. И само руководство такое. Противно все это, аж плеваться хочется......
СсылкаПожаловаться
Знакомо! В свое время я ушла из этого маразма.
anele1901В ответ на Лоркин
Лоркин
Знакомо! В свое время я ушла из этого маразма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень хочу уйти, но к сожалению, пока некуда. Надеюсь, все же получится.
Лоркин
Ненавижу флюгеров. И когда со мной "лакействуют" чувствую себя очень неудобно и неловко.
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Тю! Так это нормально! Всегда они были, есть и будут. К кормушке то по-другому подобраться не могут, вот и лижут попу:)
Я ЕСТЬ ГРУТ
А может этот человек не лизоблюд, а просто приятный человек? Умеет найти подход к каждому? А вы так не можете, автор, вот Вас это и раздражает?
Я ЕСТЬ ГРУТ
Ведь людям проще нагрубить(даже в легкой форме или за глаза) А она вишь не такая змеюка? Значит лизоблюд!
Наталья СмирноваВ ответ на Я ЕСТЬ ГРУТ
Я ЕСТЬ ГРУТ
Ведь людям проще нагрубить(даже в легкой форме или за глаза) А она вишь не такая змеюка? Значит лизоблюд!
СсылкаПожаловаться
и за спиной обгадить))а в глаза ути пути мои хорошие))я точно так не умею
захария андреева_z_z
лизоблюды из корысти подлизываются? в чем ее корысть? может она просто двуличная, если в глаза и за глаза по разному к человеку относится?
таша таша
Презораю таких. И говорю им это в глаза.
Елена
периодически появлялись такие в моей жизни, когда им что-то было надо. причем были настолько неумны, что после лизоблюдства и получения того, что хотели могли и нахамить. не думали, что снова придется ко мне обратиться)).
Александра
У меня отец такой,не переношу,когда он начинает лебезить.это уже выглядит неприятно,но ему все равно. Перед всеми подряд лебезит. Бесит прям!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем