Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такая натура или это - норма?

Собираюсь замуж, в отношениях позволяю себя любить, сама просто симпатизирую, уважаю и тд. Замуж бы не выходила, если бы не желание иметь детей. У нас разные темпераменты. Люблю секс во всех его проявлениях, но не с будущим мужем. С ним как-то скучновато, ничего из интересного мне предложить не могу, т.к. подумает, что извращенка. Во всем остальном он золотой человек, очень подходит для создания семьи. До этих отношений были ухажеры, любовники, была замужем 2 раза. И вот весна пришла, хочу приключений. И хочется и колется. Думаю, что можно и погулять немного. Семья семьей, интерес и страсть это другое. Вы как считаете? Только вот не надо начинать про "выходить замуж по любви и тд и тп". Я уже это проходила, страсть прячущаяся под подложным понятием любовь в итоге проходит, розовые очки спадают и Капут. В мужья нужно выбирать по другому принципу, точно не по любви- мое мнение, а холодной трезвой головой, можно сказать, с расчетом. Ушла от темы - так что насчет погулять по-тихому? К слову, любовник тоже в отношениях. Для нас это просто приключение и не более.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Василена
Не норма это.Мужиков любите сильно. Мож тогда замуж не выходить, а продолжать их менять? Детей и без замужества рожают.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Не норма это.Мужиков любите сильно. Мож тогда замуж не выходить, а продолжать их менять? Детей и без замужества рожают.
СсылкаПожаловаться
Без замужества не хочу. У ребенка должен быть отец
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
Поживем, увидим
Катерина
Разведетесь в третий раз - это стопроцентно.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Разведетесь в третий раз - это стопроцентно.
СсылкаПожаловаться
Зато дети будут. А там уже и не нужно мне будет замуж выходить. Живи -не хочу ;)
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Зато дети будут. А там уже и не нужно мне будет замуж выходить. Живи -не хочу ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините за вопрос, а сколько вам лет, что вы так торопитесь?
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Извините за вопрос, а сколько вам лет, что вы так торопитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
30
совуньяВ ответ на Аноним
Аноним
30
СсылкаПожаловаться
История переписки4
брак то номер какой?
АнонимВ ответ на совунья
совунья
брак то номер какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас будет 3й. Но самый осознанный. Планирую с продолжением, т.е. рождение детей.
алекс вк
Если вы всё проходили,то зачем советы)
Коша
Это не норма. А натура - да. Козерог?
АнонимВ ответ на Коша
Коша
Это не норма. А натура - да. Козерог?
СсылкаПожаловаться
лев
КошаВ ответ на Аноним
Аноним
лев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну да. Не учла двух предыдущих браков. Вы всегда в состоянии влюбленности. Легкой)) Странно, что детей захотелось. Ну одного там ... Что говорят разные знаки Зодиака после секса. Лев: - Не правда ли, я была великолепна?
АнонимВ ответ на Коша
Коша
А, ну да. Не учла двух предыдущих браков. Вы всегда в состоянии влюбленности. Легкой)) Странно, что детей захотелось. Ну одного там ... Что говорят разные знаки Зодиака после секса. Лев: - Не правда ли, я была великолепна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!

Если я не влюблена, то жить мне скучно. Всегда хочу быть в этом состоянии, это дает мне внутреннюю силу. Глаза горят, вся в мечтах, такая вся воздушная
Рассказываю, и аж мурахи по коже. Как же я обожаю эти эмоции.
юля козинова
Чет все все замуж выходят и выходят ,по 2 любовников имеют,секс все любят ,ну пипец,кого не почитаю одни ужасти
юля козинова
Чет все все замуж выходят и выходят ,по 2 любовников имеют,секс все любят ,ну пипец,кого не почитаю одни ужасти
СсылкаПожаловаться
а шО делать?! такова жизнь
Ra
у вас это такая натура. А погулять до замужества, не знаю,надо подумать. Вы правы, большей частью-мудро выходить замуж необязательно по любви (ведь её иногда у некоторых нет),а из за уважения. С др.стороны,говорят,что не надо из за доброты это делать. Доброта,уважения,в принципе -это одно и тоже. Но как говорят,что уважение-это святое. Надо прежде всего уважать партнёра прост за то,что он существует, потом полюбите его. Если вы уже общаетесь с будущим мужем-думаю, не стоит гулять с др. Как некоторые говорят,что если вы так делаете,то вы изменяете мужу и так всю жизнь будете делать. Страсть то проходит,а настоящая любовь,истина.правда-нет. Просто надо себя почувствовать- кого вы любите на самом деле-того "в отношениях" или своего будущего мужа. И выходить именно за того,к кому есть тихая девочка-истина-любовь. Истина хоть и тиха,но она сильна. как и любовь. Если хотите приключений-тот придумайте другое более благоразумное приключение-разнообразьте отношения с будущим спутником жизни. Если он вам не не нравится как мужчина,если он не одинакового темперамента с вами-то лучше расстаньтесь с ним .Темперамент-он же сексуальная совместимость-очень серьёзная вещь, она дорого стоит. Ищите похожего по темпераменту.Я думаю, вы должны от этих 2х мужчин-уйти. Найти подходящего под темпераменту-.Делайте это интллеектом-по дате рождения по наукам_нумерология.Астрология и т.д.
Маша с Медведем
Мне кажется, не стоит так спешить с замужеством, еще есть несколько лет поискать мужчину, который устраивал бы и по жизни, и по сексу
Маша с Медведем
Мне кажется, не стоит так спешить с замужеством, еще есть несколько лет поискать мужчину, который устраивал бы и по жизни, и по сексу
СсылкаПожаловаться
Основываясь на своем опыте, а он немалый. Это абсолютно разные вещи. Мужчины с таким же темпераментом всегда гулящие, не для семьи. Муж должен быть заботливым, уравновешенным, любящим детей, ответственным, спокойным, а любовник должен быть чувственным, страстным, умеющим ухаживать. С мужем никогда не будет так, как с любовником, хотя бы потому что его вы видите каждый день дома, а дома мы все немного другие. Чувствуете разницу? А она есть.
Аноним
Основываясь на своем опыте, а он немалый. Это абсолютно разные вещи. Мужчины с таким же темпераментом всегда гулящие, не для семьи. Муж должен быть заботливым, уравновешенным, любящим детей, ответственным, спокойным, а любовник должен быть чувственным, страстным, умеющим ухаживать. С мужем никогда не будет так, как с любовником, хотя бы потому что его вы видите каждый день дома, а дома мы все немного другие. Чувствуете разницу? А она есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.разница есть м/у домом и обществом-нашим поведением,но небольшая всё же. Человек не умеет скрывать свое истинное Я, со стороны видно очень внимательным людям. А такие есть.
АнонимВ ответ на Ra
Ra
да.разница есть м/у домом и обществом-нашим поведением,но небольшая всё же. Человек не умеет скрывать свое истинное Я, со стороны видно очень внимательным людям. А такие есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я написала про эмоции, интерес, увлекательность и страсть. К семье это отношения не имеет.
Аноним
Я написала про эмоции, интерес, увлекательность и страсть. К семье это отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему же,есть. В семье тоже есть настоящая интересная жизнь. Зачем вы так стереотипно дифференцируете семью и вне её-отношения на стороне..Слишком серьёзно. Просто надо разнообразить отношения со своим будущим мужем до конца своей жизни.А то он выявит,что вы его обманываете. Зачем так? Вдруг он покажет себя таким же как ваш любовник. можно много лет жить со своим супругом и узнать его только на 90м году жизни,что он ещё и другой бывает. А можно общаться со знакомым,приятелем,другом мало лет и не узнать его до сих пор по настоящему. Но ваше право,как хотите.так и поступайте.Удачи вам.
совуньяВ ответ на Аноним
Аноним
Основываясь на своем опыте, а он немалый. Это абсолютно разные вещи. Мужчины с таким же темпераментом всегда гулящие, не для семьи. Муж должен быть заботливым, уравновешенным, любящим детей, ответственным, спокойным, а любовник должен быть чувственным, страстным, умеющим ухаживать. С мужем никогда не будет так, как с любовником, хотя бы потому что его вы видите каждый день дома, а дома мы все немного другие. Чувствуете разницу? А она есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему нормальные мужики подобным теткам достаются? не? не подскажите?
АнонимВ ответ на совунья
совунья
почему нормальные мужики подобным теткам достаются? не? не подскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так противоположности притягиваются. Если б мне достался такой же, как и я - я была бы счастлива, но с ними в идеале только любовно-сексуальные отношения возможны. К сожалению, у таких жена тихоня должна быть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем