Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лягушки

Как можно есть этих мелких существ, если они едят мух, а мухи грязнули.Противно ведь ...
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Леди ДюВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Хорошо. БЕ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как приятнааааа... )))))))))
Наталья В.В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да. И эти тоже хороши!. А мы эти желудки едим, и вкусные!
ббббббееееееееееее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ббббббееееееееееее
[/i]

Это смотря как приготовить!
Леди ДюВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
ббббббееееееееееее
[/i]

Это смотря как приготовить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никак не хочу. Прям с деццтва не могу их видеть. Они изнутри такие синие и все в складочкуууууууу
Штирлиц
ДА ВЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕТЕ ИХ ГОТОВИТЬ!!!!
ДушечкаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
ДА ВЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕТЕ ИХ ГОТОВИТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
нет не умею, в ресторане в меню всегда готовые, но я не решусь никогда
ИринаВ ответ на Душечка
Душечка
нет не умею, в ресторане в меню всегда готовые, но я не решусь никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря, вкусно)
ШтирлицВ ответ на Душечка
Душечка
нет не умею, в ресторане в меню всегда готовые, но я не решусь никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря.. ресторану не верьте.. там не лягушки.. ТАМ ЖАБЫ!
Doctor God Ladybirds
а как можно есть всяких морских, которые плавают в своей и чужой моче и какашках и это пьют и едят?
ДушечкаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
а как можно есть всяких морских, которые плавают в своей и чужой моче и какашках и это пьют и едят?
СсылкаПожаловаться
говорят они как то разбираются и что попало не едят ) а так да вода миллионы лет как опписиная ))))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Душечка
Душечка
говорят они как то разбираются и что попало не едят ) а так да вода миллионы лет как опписиная ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, говорят, что мух доят. ))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Душечка
Душечка
говорят они как то разбираются и что попало не едят ) а так да вода миллионы лет как опписиная ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А водичка морская ещё и обкаканая. ))) А трупы кто издох на дно падают на корм другим. Замкнутый цикл однако. )))))
Аркадий Лаптев
А водичка морская ещё и обкаканая. ))) А трупы кто издох на дно падают на корм другим. Замкнутый цикл однако. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зимой перемораживается, летом расцветает и так работает биологический фильтр )
bpslb cfnfyf
И превратилась лягуха в ведущюю * Время обедать*
Визави
ой, у меня все вопросы пропали, когда понятие "пищевая цепочка" было осмыслено, в школьные годы уж точно - сформировалось окончательно) еда и есть еда, все в этом мире кого-то или что-то едят...)))
вспомнила - когда дети были маленькими ещё, на кухне бросаю в кипяток креветки, а дитё спрашивает - мам, а они мёртвые?
))))))
ДушечкаВ ответ на Визави
Визави
ой, у меня все вопросы пропали, когда понятие "пищевая цепочка" было осмыслено, в школьные годы уж точно - сформировалось окончательно) еда и есть еда, все в этом мире кого-то или что-то едят...)))
вспомнила - когда дети были маленькими ещё, на кухне бросаю в кипяток креветки, а дитё спрашивает - мам, а они мёртвые?
))))))
СсылкаПожаловаться
в еде нужно разбираться, бывает ядовитая, бывает протухшая, не стоит экперементировать )
ВизавиВ ответ на Душечка
Душечка
в еде нужно разбираться, бывает ядовитая, бывает протухшая, не стоит экперементировать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поняла про эксперименты... В каждой стране, местности, национальности - свои понятия о том, какая еда съедобна... Я к тому, что и протухшее едят и даже ядовитое... Меру может знают или способ приготовления?))))
ДушечкаВ ответ на Визави
Визави
не поняла про эксперименты... В каждой стране, местности, национальности - свои понятия о том, какая еда съедобна... Я к тому, что и протухшее едят и даже ядовитое... Меру может знают или способ приготовления?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) конечно меру, а может в хлорке или в соде обрабатывают или в алкоголе
ВизавиВ ответ на Душечка
Душечка
)))) конечно меру, а может в хлорке или в соде обрабатывают или в алкоголе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
щас, вспомнила... кофе из помёта, cыр с личинками сырной мухи_съедобно, едят!))))))
я не пробовала, точно) вяленое ещё что-то есть - это почти что протухшее, только на солнце (утрирую)
ДушечкаВ ответ на Визави
Визави
щас, вспомнила... кофе из помёта, cыр с личинками сырной мухи_съедобно, едят!))))))
я не пробовала, точно) вяленое ещё что-то есть - это почти что протухшее, только на солнце (утрирую)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вяленое не протухшее, а подсушеное на солнце или в сухом проветриваемом помещении )
вино кстати тоже виноград скисший, если с бактерией то молочница может появиться )
dintra leis
Вот сидите, делать вам нечего, и пишите что попало, по инерции. ) А в десяти шагах лето-летнее. )
PticaВ ответ на dintra leis
dintra leis
Вот сидите, делать вам нечего, и пишите что попало, по инерции. ) А в десяти шагах лето-летнее. )
СсылкаПожаловаться
Чудесное фото на аве! )))
dintra leisВ ответ на Ptica
Ptica
Чудесное фото на аве! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо ...Вечером гуляли небольшой компанией, черёмуха цвела ...Я ручку кокетливо в сторону. ) Фотка так себе, но вечер удался. )
Надежда Секретарева
Не надо их есть.)
другая!
Ем только в жаренном виде, очень вкусно их обгладывать-хрустящие. Запечённые, варёные не ем!
Аркадий Лаптев
Ничего. Недолго осталось. Нас уже 7 млрд. Кстати, о птичках. Недавно на канале Рен-тв была передача "Тайны мира" с Анной Чапман. Тема передачи была просвещенна как раз возможной эпидемии голода на Земле. Интересные версии высказала в передаче. Похоже что уже начинают зондировать почву для того чтобы начать пропаганду "всёедения". Пропаганда ГМО-еды уже идёт. Даже насильно её уже навязывают. ГМО позволит есть даже опилки. Сыроедение и прочее вегатерианство, когда пропагандируется агрессивно - тоже опасно. Ладно, если взрослый человек стал по убеждениям вегетарианец, но не ребёнок. Ребёнку нужно мясо и белки животного. Ребёнок явно недополучит необходимого. Уже идёт пока тихая пропаганда есть насекомых - в них якобы белка и прочего куда больше, чем в животных.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем