Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лягушки - путешественницы.

В последние несколько лет девушки в моем городе стали лучше одеваться. Я имею в виду и коренных, и приезжих, и самых разных. Как-то меньше стало мишурно-леопардовой безвкусицы со стразиками, больше сдержанности, хороших вещей. Мне, например, приятно это видеть.Но есть некая лакмусовая бумажка, которая выдаст и ваше происхождение, и воспитание, и внутреннюю суть. Это, дорогие девушки и женщины, ваше умение (вернее, полное отсутствие этого умения) сидеть в метро.
Это меня не задолбало, нет, но неприятно лицезреть ежедневно массовое превращение принцесс в лягушек. Cтоит симпатичная, страшно гордая, неприступная и полная собственного достоинства дама, но освобождается заветное местечко —плюх! — и перед нами нечто расслабившееся, растёкшееся, с разваленными ножками — коленки врозь, ступни скрещены…
Очень простая вещь: хотите выглядеть достойно — сводите коленки!
Да нет, дело не в том, какого цвета ваше бельё, и эти шутки про гланды тоже не о том (только один раз реально встретилась в автобусе эксгибиционистка, которой доставляла удовольствие именно щекотливость ситуации). Дело в том, что ваши бёдра и ляжки, распластанные по сиденью, демонстрируют всем не только отсутствие какого-либо базового воспитания, но и все эти ваши целлюлиты, жир и дефицит мышечной массы на фоне дряблости этих анатомических мест практически в любом возрасте. И особенно — пожалуйста! — избегайте при этом ещё и ставить ступни носками внутрь. Вы можете казаться чудесной, но эта поза скажет сама за себя. Если не верите — понаблюдайте сами. Нет ни одного варианта, когда в такой позе вы будете выглядеть привлекательно. Даже если вы худышка без единого лишнего грамма, даже если вы в брюках или длинной юбке. Такая поза прибавляет вам килограммов в самых ненужных местах. И ещё словно у вас на лбу появляется бегущая строка: «Я без роду и племени и родом из Зажопинска».
Конечно, матёрых тёток переделать уже нельзя. Им пофиг и в чём выйти, и как сесть, и, главное, что о них подумают. Но вы-то, феи, не о том мечтали! Так не снижайте себе цену, следите за собой везде и всегда. Хотите быть идеальными — так будьте такими и в метро.
Короче, не расслабляйтесь в людном месте. Коленки вместе, а дальше — что хотите!
Кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Mary Sue *
Скажите, а в машине тоже надо скрещивать коленки? Даже если за рулем? А то вдруг сидящий редом пассажир увидит мой целлюлит и дряблые ляжки? Нехорошо же выйдет... И все узнают, что я родом из Зажопинска...
Ксения ТюринаВ ответ на Mary Sue *
Mary Sue *
Скажите, а в машине тоже надо скрещивать коленки? Даже если за рулем? А то вдруг сидящий редом пассажир увидит мой целлюлит и дряблые ляжки? Нехорошо же выйдет... И все узнают, что я родом из Зажопинска...
СсылкаПожаловаться
+++ ага, так и представила до которого столба я доеду на машине, скрестив ноги за рулем))))
Ирина*В ответ на Mary Sue *
Mary Sue *
Скажите, а в машине тоже надо скрещивать коленки? Даже если за рулем? А то вдруг сидящий редом пассажир увидит мой целлюлит и дряблые ляжки? Нехорошо же выйдет... И все узнают, что я родом из Зажопинска...
СсылкаПожаловаться
ы
Жужа
Кого там ублажать, в ентом метро? Два с половиной доходяги вылинявшего вида с лицом таким, как будто начальство всю смену каталось на них верхом, и узбеки, узбеки, узбеки....
БумВ ответ на Жужа
Жужа
Кого там ублажать, в ентом метро? Два с половиной доходяги вылинявшего вида с лицом таким, как будто начальство всю смену каталось на них верхом, и узбеки, узбеки, узбеки....
СсылкаПожаловаться
та не
норм лицо
и не против когда сидят)
все интересней чем спать...)
ЖужаВ ответ на Бум
Бум
та не
норм лицо
и не против когда сидят)
все интересней чем спать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне бабка как-то выговаривала про мои коленки голые, типа, мужчины слюни пускают, а ты тут сидишь, светишь ...Давно меня так не отчитывали, прям, как в подростковом возрасте, когда мы считали, что одеваться надо так, чтоб бабки сзади плевались. От тогда я и обратила внимание на мужчин. Все ехали после работы.))) Единственно, кто пускал слюни на мои коленки, так эта та самая бабка, что сидела рядом. Ну или мужчины глаза отвели заблаговременно.))))
БумВ ответ на Жужа
Жужа
Мне бабка как-то выговаривала про мои коленки голые, типа, мужчины слюни пускают, а ты тут сидишь, светишь ...Давно меня так не отчитывали, прям, как в подростковом возрасте, когда мы считали, что одеваться надо так, чтоб бабки сзади плевались. От тогда я и обратила внимание на мужчин. Все ехали после работы.))) Единственно, кто пускал слюни на мои коленки, так эта та самая бабка, что сидела рядом. Ну или мужчины глаза отвели заблаговременно.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глаза отводить- иное...)

девушки странно реагируют,
хочется спросить- зачем такое одела?!)))
если не нра внимание..)

надо чтоб взгляд скользил- незаметно внимание
ЖужаВ ответ на Бум
Бум
глаза отводить- иное...)

девушки странно реагируют,
хочется спросить- зачем такое одела?!)))
если не нра внимание..)

надо чтоб взгляд скользил- незаметно внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас жарко так, что уже и не знаешь, шоб такое снять, чтоб легче дышалось. Не до взглядов.)
БумВ ответ на Жужа
Жужа
У нас жарко так, что уже и не знаешь, шоб такое снять, чтоб легче дышалось. Не до взглядов.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все!!++++))))))))
КатенокВ ответ на Жужа
Жужа
Кого там ублажать, в ентом метро? Два с половиной доходяги вылинявшего вида с лицом таким, как будто начальство всю смену каталось на них верхом, и узбеки, узбеки, узбеки....
СсылкаПожаловаться
Кого там ублажать, в ентом метро? Два с половиной доходяги вылинявшего вида с лицом таким, как будто начальство всю смену каталось на них верхом, и узбеки, узбеки, узбеки....

Кузмич узбек????)))
ЖужаВ ответ на Катенок
Катенок
Кого там ублажать, в ентом метро? Два с половиной доходяги вылинявшего вида с лицом таким, как будто начальство всю смену каталось на них верхом, и узбеки, узбеки, узбеки....

Кузмич узбек????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорей, из этих, из вылинявших.)))
БумВ ответ на Жужа
Жужа
Скорей, из этих, из вылинявших.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже выцветших
до сизого ...)
Марина СекачеваВ ответ на Катенок
Катенок
Кого там ублажать, в ентом метро? Два с половиной доходяги вылинявшего вида с лицом таким, как будто начальство всю смену каталось на них верхом, и узбеки, узбеки, узбеки....

Кузмич узбек????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё могет быть!
Елена Дакур
Блин, нет у меня под рукой моей любимой картинки, а то бы вставила по-традиции)). Уважаемый, а лицо ваше недовольное, думаете, никого не оскорбляет, или может, живот вас, эстетические чуйства задевает, а то претензии, претензии целыми днями. Найдите уже себе женщину, наконец, и успокойтесь, искренне вам желаю!
Дарья ВишневскаяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Блин, нет у меня под рукой моей любимой картинки, а то бы вставила по-традиции)). Уважаемый, а лицо ваше недовольное, думаете, никого не оскорбляет, или может, живот вас, эстетические чуйства задевает, а то претензии, претензии целыми днями. Найдите уже себе женщину, наконец, и успокойтесь, искренне вам желаю!
СсылкаПожаловаться
Женщину жалко...))
Елена ДакурВ ответ на Дарья Вишневская
Дарья Вишневская
Женщину жалко...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))) Мало ли, у кого-то положение отчаянное, и так сгодится, я только на это надеюсь))).
ДА Я ЭТО Я)))
сплошной идиотизм. с антибабского форума кто то к нам прибежал(это я об авторе)
белая пушистаяВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
сплошной идиотизм. с антибабского форума кто то к нам прибежал(это я об авторе)
СсылкаПожаловаться
так у них у в Кыиве стали лучше одевться)))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на белая пушистая
белая пушистая
так у них у в Кыиве стали лучше одевться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни разу не была.
Lady UnknownВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
сплошной идиотизм. с антибабского форума кто то к нам прибежал(это я об авторе)
СсылкаПожаловаться
Он с другого сайта копипастит, я тоже периодически темы создаю под действием историй с него ) Но я хотя бы помечаю, что история из сети, и от себя пишу. а этот не утруждается.
m v
про сдвинутые колени согласна. Это просто признак хорошего воспитания
белая пушистая
а я наоборот, люблю сидеть коленки вместе, а ступни внутрь....
а дома по-турецки, только с одной ногой..
белая пушистая
а я наоборот, люблю сидеть коленки вместе, а ступни внутрь....
а дома по-турецки, только с одной ногой..
СсылкаПожаловаться
....
а дома по-турецки, только с одной ногой..


++угу
Маргарита МишинаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а я наоборот, люблю сидеть коленки вместе, а ступни внутрь....
а дома по-турецки, только с одной ногой..
СсылкаПожаловаться
Если ступни внутрь, то издалека ноги кажутся кривыми((( Это плохо.
Может быть, все-таки ножки соединить, держать параллельно и немного под углом? В институте благородных девиц вроде бы именно так и учили - я об этом когда-то давно писала реферат)
Valery L.
и ещё маникюр в троллейбусе скАблить нельзя.. а как же всё соблюдаем..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем