Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любезные мамзели, синьорины, донны, леди, фройляны и иже с ними....

Думаю никто не будит спорить, что большинство женщин любит цветы.
Вапрос карочи к женскаму населению - а часто ли вы пакупаити себе
цветы? Просто так? Не те, каторые в горшках, а те, каторыи в букетах?
О боже какой Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да причём тут именно розы?!! выразилась так в сторону подарочных красивых цветов
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
выше я написала
Ирина
В молодости регулярно покупала, а сейчас предпочитаю как раз цветы в горшках. Я вообще не любитель букетов, мне нравится, когда они растут на клумбе или в горшке.
Nataly Nataly
часто покупаю, но не красивые подарочные, а маленькое букетики, их у нас бабушки продают - с дачи улов.
В огуречно-клубничной маске
Пока один раз - на день косманавтики... "Гагарин, я Вас любила, оооой ла-ла-ла-ла!"
Ветка Sarrы
Покупала и покупаю,и ,надеюсь,буду покупать!Практически.регулярно!Дома всегда цветы стоят,не шикарные ,вычурные букеты,а нормальные цветы.Розы в букетах терпеть не могу,но на загородном участке нравятся(не своем,у меня природный стиль),в Англии, в деревнях,растут розы сказочной красоты,у нас -не то!
Бабокся
Я каждый год покупаю незабудки и ромашки лесные крупные. Обожаю, если мимо иду и вижу, что бабульки продают, всегда беру... А вот ландыши и подснежникик никаких эмоций не вызывают почему-то.
Yuliya
Я цветы не люблю ни в букетах ни в горшках.По этому и сама не покупаю и от других не жду.
Лаура Лурье
Да, я часто. В зависимости от времени года подснежники, тюльпаны, ландыши, розы и т.д. Во-первых, люблю цветы. Во-вторых-всё хочу мужу дать понять, что люблю цветы. Не помогает. Получаю по букету два раза в год: на 8 марта и день рождения. Обидно!
ирина кашаева
часто покупаю. Только не пышные вычурные букеты, а простые - сирень, ромашки, фиалки, гиацинты и пр. От них в доме так уютно! А мужчины почему-то дарят такие дорогие торжественные букеты, котрые у меня вызывают печальные ассоциации....
Юлия Михайловна)))
Я вот не люблю цветы, и слава те Хосподи, вроде отучила мужа дарить мне их....
Волкодав обыкновенный
Ни разу не покупала, но в последнее время постоянно преследует меня такая мысль....чаво-то не хватает!!!!то ли шубы норковой, то ли сережек золотых, то ли прост тюльпанчиков!!!!ПА-МА-ГИ-ТЯЯЯ!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
гыыы))))) +1
Комментарий удален.Почему?
Сама-самаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Дык, я вообще цветы женещинам не покупаю акромя их похорон!:)

Он всё больше на пылесосах....специализируется....практичный....что не промежность -пылесос....
ПолярнаяВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Дык, я вообще цветы женещинам не покупаю акромя их похорон!:)

Он всё больше на пылесосах....специализируется....практичный....что не промежность -пылесос....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пацсталом...
Жаклин
Vsegda pokupaju i v zavisimosti ot nastroenija raznye. Mogu dazhe neskolko vidov cvetov, potom v bukety oformljaju. Muzhu tak i skazala , ne pokupaj gotovyh v buketah, vse ravno doma razberu. V magazinah mnogo raz cvety meshajut - potom voda tuhnet i zasyhajut bystro.
Insu
Я нечасто покупаю... Пару раз в сезон
Татьяна S@
Обожаю цветы и постоянно покупаю. Причем всем. Дома всегда свежие цветы. Обожаю фрезии, пионы. Фрезии так пахнут! Потом эти...не могу вспомнить как называются, такие...типа колокольчиков белых с сиреневым кантиком, они обалденно смотрятся в сочетании с розоватыми тюльпанами. Обожаю кипельно белые розы...А садовые ромашки, это вообще красотища! Ландыши, подснежники, крокусы и т.п.- не покупаю. Они занесены в Красную Книгу, не хочу поддерживать браконьеров. Хотя, понимаю, что их и без меня купят, но всё равно не покупаю. Только мечтаю - как бы здорово смотрелась охапка из ландышей и незабудок в широкой круглой вазе, которую мне подруга подарила как-то на 8 марта))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем