Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимая ферма, территория ферма и др. игры....

Столько много разных игр в моем мире, в контакте, в одноклассниках, и видно, что разработчики вложили в них время, труда,душу может и денег. В какие-то игры продолжают играть и не один год, а какие-то по причине отсутствия популярности закрываются. Мне интересно, разработчики их просто штампуют и без сожаления закрывают непопулярные игры, или же чуточку обидно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
точно! пора урожай на ферме собрать и пару жирафов купить
АНУШ
Я играла пока муж не завёл мне настоящую желание играть пропало
василий
Мне нравится игра "Территория фермеров". И очень жаль, что не стало игры "Мастер слова".
Владимир Чичков
Ерунда - это ваша ферма! Вот "ГТА-5" - это круто! Тут тебе и бандитские разборки со стрельбой, и ограбление банков и ювелирных магазинов, и уличные гонки, и коллекционирование спортивных автомобилей, и покупка деловой недвижимости!!!
Владимир ЧичковВ ответ на Владимир Чичков
Владимир Чичков
Ерунда - это ваша ферма! Вот "ГТА-5" - это круто! Тут тебе и бандитские разборки со стрельбой, и ограбление банков и ювелирных магазинов, и уличные гонки, и коллекционирование спортивных автомобилей, и покупка деловой недвижимости!!!
СсылкаПожаловаться
И даже тюнинг автомобилей!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем