Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимая сестренка.

Дорогие девушки и женщины. Вчера узнаю от сестры, что она хочет меня поиметь, чтобы не терять свои деньги. Вот и думаю если даже близкий и родной человек хочет со мной так поступить хочет, как ещё можно верить женщинам? Мы продаем квартиры( у неё трешка как только она вышла замуж родители подарили ей. Получали на всех от государства, а у меня однокомнатная сам купил) в другом городе и я тороплюсь, чтобы погасить ипотеку, а она просит дать ей эти деньги, чтобы она могла купить квартиру в Рязани и постепенно мне их отдавать,а у меня проценты только 9,5 в месяц и алименты.  Речь конечно идет только о возврате той суммы которую она одолжит и сколько будут отдавать неясно . У них с мужем( он не работает) две квартиры в Москве однушку сдают, а в двушке живут. Говорит, что не хочет со мной ругаться, ведь ближе и роднее меня нет. Понял, что совести у человека нет сказал, чтобы деньги забирала и телефон заблокировал. Когда мне были нужны деньги, я у неё занял, сказал, что в течение года отдам и вернул как в банке под 10% Как вы считаете это нормально с её стороны? Живу сам один в своей квартире и не бедствую, на отдых летаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Novella
Милые родственные связи, да уж .
ХамВ ответ на Novella
Novella
Милые родственные связи, да уж .
СсылкаПожаловаться
Ты мне симпатична)
NovellaВ ответ на Хам
Хам
Ты мне симпатична)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думала,раз ты хам,ты только хамить умеешь,учту на будущее
АнонимВ ответ на Novella
Novella
Милые родственные связи, да уж .
СсылкаПожаловаться
Ее муж обидел ,что пирожки не такие она плакала и мне звонила, все бросил с работы отправился и приехал . У меня температура была 40 ,ей и мысль в голову не пришла, что нужно помочь, как обычно занята.
АнонимВ ответ на Novella
Novella
Милые родственные связи, да уж .
СсылкаПожаловаться
С такой сестрой ,лучше быть сиротой
Дудоленька Обмановна
дежа вю
123
Откажитесь дать денег сестре. Делов-то?
АнонимВ ответ на 123
123
Откажитесь дать денег сестре. Делов-то?
СсылкаПожаловаться
Она меня уже ими достала ,пусть забирает и катится к чертовой бабушке ,чтобы не слышал и не видел её . Может когда нибудь нажрется.
123В ответ на Аноним
Аноним
Она меня уже ими достала ,пусть забирает и катится к чертовой бабушке ,чтобы не слышал и не видел её . Может когда нибудь нажрется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы посоветовала, такую сестру в ЧС, а деньги в банк по погашение ипотеки. Пользы больше, со всех сторон.
АнонимВ ответ на 123
123
Я бы посоветовала, такую сестру в ЧС, а деньги в банк по погашение ипотеки. Пользы больше, со всех сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ей так и сказал, что такая сестра хуже врага.
АнонимВ ответ на 123
123
Я бы посоветовала, такую сестру в ЧС, а деньги в банк по погашение ипотеки. Пользы больше, со всех сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю ,что подруга не причем с которой встречаюсь, но и её хочется в лес послать . Вообще женщинам сложно верить. Если любящяя и родная ,единственная сестра так поступает. Только о себе думает.
Жужа
Вчера уже носился тут со своей сестрой. По теме, когда дело касается больших денег, верить никому нельзя.
БуВ ответ на Жужа
Жужа
Вчера уже носился тут со своей сестрой. По теме, когда дело касается больших денег, верить никому нельзя.
СсылкаПожаловаться

Мари Фарт
Вчерась было ужооо, хаарэээ
Глафира С
Была уже эта тема
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Немогу понять, почему я понимал когда у неё брал, что нужно с процентами вернуть её личные деньги, так-как она меня выручает и не должна быть в минусе,а у брата ипотека и просит одолжить, а он пусть платит, чтобы не торопиться свою продавать и они вернут ,но когда и по сколько не могут сказать.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она считает ,что я плохой и мне мама не нужна ,не хочу помочь. Сестра на пенсии и хочет купить ещё квартиру там где они решили с мужем, маму забрать. Я вот такой гад не хочу дать, вот и послал их вместе с деньгами.
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зачем родня такая,лучше буду сиротой
Аноним
Она мотивирует, что им с мамой надо ,но свою трешку которую родители подарили не хочет торопиться продавать, чтобы в деньгах не потерять. Мужа мама с ними живёт.
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
Она мотивирует, что им с мамой надо ,но свою трешку которую родители подарили не хочет торопиться продавать, чтобы в деньгах не потерять. Мужа мама с ними живёт.
СсылкаПожаловаться
ну и Вы, мотивируйте, что у Вас свои проблемы...что уж ей точно жаловаться не на что.
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
ну и Вы, мотивируйте, что у Вас свои проблемы...что уж ей точно жаловаться не на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они с мужем считают, что им очень тяжело. Я ему сегодня сказал, что запросто поменяюсь с ними жизнями.
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
ну и Вы, мотивируйте, что у Вас свои проблемы...что уж ей точно жаловаться не на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с их деньгами и мамами в двушке ,а они с моими в моей квартире . Он мне сегодня жаловался на жизнь, сидит на шее у женщины не работает и как ему плохо машину разбил, полоса чёрная ,ремонт на 70 т.р. Вот и предложил поменяться ,подумает.
Бу
простое "нет" решает много надуманных проблем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем