Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимая сноха- пример для подражания

Есть у меня брат двоюродный. Единственный сын. Мама души не чает. Бизнес помогла открыть, он его успешно развил. Построил дом. Встретил мою красавицу сноху и влюбился. Сыграли свадьбу. Шикарную. Жили все вместе, начались ссоры с её стороны с родителями. Надо сказать она молодец и чистоплотная, и готовит. Родив двоих детей ловко вливала брату, что надо переезжать в столицу. Ради детей, их образования. Переехали купили большую квартиру. Теперь ей неудобно ходить пешком, а до кружков небходима машина. Для детей. Надо признать и мать она отличная. Английский язык надо учить в Лондоне, и я его незнаю поэтому возьму дочек и переводчика. В общем молодец она!!! Учусь быть как она. Мягко, с мудростью и расстановкой пришла к своей цели. Брат при ней развил ещё два бизнеса, купил элитную недвижимость . и счастлив. Она ни дня в жизни не работала и смогла стать мужу музой и любимой женщиной уже сколько лет. Учитесь девочки!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
NameВ ответ на Аноним
Аноним
Любовницы были насколько я знаю. Может и сейчас есть не в курсе. Но зачем рушить свою семью из за унитаза, куда муж ходил. Любовницы временных, не раз ведётся он. Да и к 40 мужики успокаиваются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что если и у вашей родственницы есть кто-то для бабочек в животе?
Любовь Лисовская
Чего ж нас учить? Мы сами с усами!
Невеста ДжокераВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Чего ж нас учить? Мы сами с усами!
СсылкаПожаловаться


Куды нам тут....
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера


Куды нам тут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и начинать не будем!
Не жили богато, так и не фиг!
Любовь Лисовская
Чего ж нас учить? Мы сами с усами!
СсылкаПожаловаться
Нас учить, только портить!!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ульяна
Ульяна
Нас учить, только портить!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Любовь Лисовская


СсылкаПожаловаться
История переписки3


White princess \~*Yuliya*~/
рада за вашего брата. но я думаю дело здесь не только в том, что жена у него такая. просто у вашего брата есть отличная предпринимательская жилка. не было бы ее, то и никакая , даже самая замечательная жена не растормошила бы его.
Невеста ДжокераВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
рада за вашего брата. но я думаю дело здесь не только в том, что жена у него такая. просто у вашего брата есть отличная предпринимательская жилка. не было бы ее, то и никакая , даже самая замечательная жена не растормошила бы его.
СсылкаПожаловаться
Это бесполезно объяснять
Аноним
Они оба друг друга нашли. Она далеко не промах
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Они оба друг друга нашли. Она далеко не промах
СсылкаПожаловаться
В чем? Что готовит вкусно и детьми занимается? Это большинство женщин делают на высоте, успевая при этом работать и выглядеть.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
В чем? Что готовит вкусно и детьми занимается? Это большинство женщин делают на высоте, успевая при этом работать и выглядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она молодец. Главное - результат. Вот у вам какой результат???, так что завидуем молча
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Она молодец. Главное - результат. Вот у вам какой результат???, так что завидуем молча
СсылкаПожаловаться
История переписки3

У меня достойный результат к 32 годам. Достигнутый только мной. И все те же бонусы в виде любящего и уважающего мужа. Никогда не хотела сидеть на попе и подпинывать кого-то, мня себя великой женой и матерью.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

У меня достойный результат к 32 годам. Достигнутый только мной. И все те же бонусы в виде любящего и уважающего мужа. Никогда не хотела сидеть на попе и подпинывать кого-то, мня себя великой женой и матерью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну кто то руками работает , кто то головой . И каждый по своему умению получает .
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Ну кто то руками работает , кто то головой . И каждый по своему умению получает .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ключевое тут слово - работат.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
И ключевое тут слово - работат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно работает. Или бизнес сам по себе живет??? Контролирует, ведет бизнес. И причем успешно
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно работает. Или бизнес сам по себе живет??? Контролирует, ведет бизнес. И причем успешно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
" Она ни дня в жизни не работала" - А это кто написал? Хоть в показаниях не путайтесь
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
" Она ни дня в жизни не работала" - А это кто написал? Хоть в показаниях не путайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не работала на кого то, не сидела с 8 до 8. С перерывом на обед. Не тянула семью , потому что муж балбес. Муж поставил бизнес, записал на неё. Она ведёт. Не целыми днями на работе сидит, а контролирует. В этом её работа
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не работала на кого то, не сидела с 8 до 8. С перерывом на обед. Не тянула семью , потому что муж балбес. Муж поставил бизнес, записал на неё. Она ведёт. Не целыми днями на работе сидит, а контролирует. В этом её работа
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Говорю же кто то головой работает , кто то руками. Каждому свой результат. И мужики сейчас не дураки. Бизнес жене не все открывают, и тем более доверяют
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Не работала на кого то, не сидела с 8 до 8. С перерывом на обед. Не тянула семью , потому что муж балбес. Муж поставил бизнес, записал на неё. Она ведёт. Не целыми днями на работе сидит, а контролирует. В этом её работа
СсылкаПожаловаться
История переписки9



Ну-ну! Такой великий бизнес, что можно даже в офис не приходить! Так сиди себе дома, контролируй 5 минут в день и миллионы ручьем текут. На этом дискуссию можно прекращать. Убедили - ваша сноха поистине великая женщина. Мы все будем у нее учиться мастерклассам по вертению мужиками.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера



Ну-ну! Такой великий бизнес, что можно даже в офис не приходить! Так сиди себе дома, контролируй 5 минут в день и миллионы ручьем текут. На этом дискуссию можно прекращать. Убедили - ваша сноха поистине великая женщина. Мы все будем у нее учиться мастерклассам по вертению мужиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я рада за вас!!!, мы поняли друг друга. Жизнь заиграла новыми красками
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Не работала на кого то, не сидела с 8 до 8. С перерывом на обед. Не тянула семью , потому что муж балбес. Муж поставил бизнес, записал на неё. Она ведёт. Не целыми днями на работе сидит, а контролирует. В этом её работа
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так она бизнес контролирует или муж ее??
вы уж определитесь))
anele1901В ответ на Ульяна
Ульяна
Так она бизнес контролирует или муж ее??
вы уж определитесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да там, видно, такой бизнес, что типа ларька на рынке, что можно особо и не париться.
УльянаВ ответ на anele1901
anele1901
Да там, видно, такой бизнес, что типа ларька на рынке, что можно особо и не париться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Контроль нужен везде, даже на рынке))
она поди эйвон или орифлейм толкает)))
anele1901В ответ на Ульяна
Ульяна
Контроль нужен везде, даже на рынке))
она поди эйвон или орифлейм толкает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О да! Там все такие бизнес-вумен, прям деваться некуда, миллионами ворочают
Я только не знаю в своем окружении людей, кто эту туфту сейчас покупает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем