Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любимая женщина или домохозяйка?

кто по -вашему жена - любимая женщина или домохозяйка?
баранова ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
баранова иринаВ ответ на ДОБРЫЙ ДЯДЯ
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
Да, еще забыл добавить, жена должна быть не просто умной, а мудрой женщиной!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с этим согласна
ДОБРЫЙ ДЯДЯВ ответ на баранова ирина
баранова ирина
с этим согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моем понимании мудрая жена не станет спорить по пустякам и во чтобы то ни стало доказывать свою правоту. Проще самой извиниться и попробовать обратить конфликт в шутку (если, конечно, это не что то глобальное, вроде измены).
Ну, а насчет бюджета...Согласен. муж должен зарабатывать достаточно и обеспечивать семью, но в жизни всякое может случится, например болезнь, временная потеря работы и тп. Мудрость жены поможет справится и с этой ситуацией.
Наталья ХохловаВ ответ на ДОБРЫЙ ДЯДЯ
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
В моем понимании мудрая жена не станет спорить по пустякам и во чтобы то ни стало доказывать свою правоту. Проще самой извиниться и попробовать обратить конфликт в шутку (если, конечно, это не что то глобальное, вроде измены).
Ну, а насчет бюджета...Согласен. муж должен зарабатывать достаточно и обеспечивать семью, но в жизни всякое может случится, например болезнь, временная потеря работы и тп. Мудрость жены поможет справится и с этой ситуацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё стальные нервы и нимб над головой добавьте-фантазёр вы батенька! Не до фига претензий к женщинам и много ли есть мужчин которые достойны такого обращения?
ДОБРЫЙ ДЯДЯВ ответ на Наталья Хохлова
Наталья Хохлова
Ещё стальные нервы и нимб над головой добавьте-фантазёр вы батенька! Не до фига претензий к женщинам и много ли есть мужчин которые достойны такого обращения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я энаю такую женщину. И муж у нее действительно достоен ее!
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
В моем понимании мудрая жена не станет спорить по пустякам и во чтобы то ни стало доказывать свою правоту. Проще самой извиниться и попробовать обратить конфликт в шутку (если, конечно, это не что то глобальное, вроде измены).
Ну, а насчет бюджета...Согласен. муж должен зарабатывать достаточно и обеспечивать семью, но в жизни всякое может случится, например болезнь, временная потеря работы и тп. Мудрость жены поможет справится и с этой ситуацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у нас если я сглаживая конфликт молчу то мой мужчина чувствует себя виноватым извиняется сам и ругать начинает дескать нечего извинятся..
баранова иринаВ ответ на dark avari
dark avari
а у нас если я сглаживая конфликт молчу то мой мужчина чувствует себя виноватым извиняется сам и ругать начинает дескать нечего извинятся..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой мудрый мужчина
ДОБРЫЙ ДЯДЯВ ответ на баранова ирина
баранова ирина
какой мудрый мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не успел ответить, хотел написать тоже самое!)))
баранова ирина
какой мудрый мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага. я извиняюсь чтобы не ругаться а он ругается что извиняюсь)))) хорошо все конфликты заканчиваются скидыванием одежды))))
баранова ирина
Проще самой извиниться и попробовать обратить конфликт в шутку (если, конечно, это не что то глобальное, вроде измены).
с этим не очень согласна. если я права, извиняться не стану. не только женщина должна прогибаться и не до такой степени. отношения - работа двоих. и оба должны идти на компромиссы.
Розалия Кубашева
Я считаю, что каждая женщина должна быть отличной домохозяйкой, но только при соответствующем ей мужчине. Тв приготовила прекрасный ужин....а он посуду помыл. Или пришла ты с работы уставшая, а он уже и порядок навел и на стол накрыл и наоборт, конечно же! Все должно быть в удовольствие! А вообще когда любишь....сложно удержаться от того чтобы не побаловать любимого человека какой - нибудь вкусняшкой!
баранова иринаВ ответ на Розалия Кубашева
Розалия Кубашева
Я считаю, что каждая женщина должна быть отличной домохозяйкой, но только при соответствующем ей мужчине. Тв приготовила прекрасный ужин....а он посуду помыл. Или пришла ты с работы уставшая, а он уже и порядок навел и на стол накрыл и наоборт, конечно же! Все должно быть в удовольствие! А вообще когда любишь....сложно удержаться от того чтобы не побаловать любимого человека какой - нибудь вкусняшкой!
СсылкаПожаловаться
точно-точно. абсолютно согласна!!!
Натуся
для меня---это странная постановка вопроса.я всегда все совмещала и все успевала..И сейчас,имея работу и 2 подработки ,и тортики любимому пеку и салатики строгаю..а в чем проблема????--вам лень,так-это уже другой вопрос..
понятно,что полы три раза на день не мою,а делаю это 2 раза в неделю,не смертельно.
нет ну если дом двухэтажный,то не успеешь,а так--было бы желание
баранова иринаВ ответ на Натуся
Натуся
для меня---это странная постановка вопроса.я всегда все совмещала и все успевала..И сейчас,имея работу и 2 подработки ,и тортики любимому пеку и салатики строгаю..а в чем проблема????--вам лень,так-это уже другой вопрос..
понятно,что полы три раза на день не мою,а делаю это 2 раза в неделю,не смертельно.
нет ну если дом двухэтажный,то не успеешь,а так--было бы желание
СсылкаПожаловаться
на мой взгляд мужчина должен помогать
баранова ирина
на мой взгляд мужчина должен помогать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
должен,но для меня --это непринципиально..у моего другие обязанности
баранова ирина
главное что все всех устраивает)
Валентина Кузнецова
Когда любовь настоящая, все уходит на второй план.
По Мечтаю
Идеальная жена - та, которую любят. Для уборки есть домработница, для стирки - прачка, для готовки - кухарка.
По Мечтаю
Идеальная жена - та, которую любят. Для уборки есть домработница, для стирки - прачка, для готовки - кухарка.
СсылкаПожаловаться
"Для уборки есть домработница, для стирки - прачка, для готовки - кухарка." - Великолепно сказано! В крайнем случае, все это может делать и мужчина. Корона не упадет.
скифВ ответ на Тарья
Тарья
"Для уборки есть домработница, для стирки - прачка, для готовки - кухарка." - Великолепно сказано! В крайнем случае, все это может делать и мужчина. Корона не упадет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно продолжить:для любви-любовница и не одна.
ТарьяВ ответ на скиф
скиф
можно продолжить:для любви-любовница и не одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А любовница в концепцию вообще не вписывается.
скифВ ответ на Тарья
Тарья
А любовница в концепцию вообще не вписывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с вашей точки зрения да,с мужской нет,если хочешь любви-необходимо жениться?
ТарьяВ ответ на скиф
скиф
с вашей точки зрения да,с мужской нет,если хочешь любви-необходимо жениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если в мужскую концепцию входит любовница, то в женскую вполне может входить любовник. Тогда ключевой вопрос - для чего этим людям создавать пару?
Какую любовь вы подразумеваете, что ради нее нужно жениться?
скифВ ответ на Тарья
Тарья
Если в мужскую концепцию входит любовница, то в женскую вполне может входить любовник. Тогда ключевой вопрос - для чего этим людям создавать пару?
Какую любовь вы подразумеваете, что ради нее нужно жениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как же-в горе и радости пока смерть не разлучит....
ТарьяВ ответ на скиф
скиф
ну как же-в горе и радости пока смерть не разлучит....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы в такую романтику верите?
скифВ ответ на Тарья
Тарья
Вы в такую романтику верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это не романтика,с этого брак начинается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем