Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимое блюдо мужа

Что делать с мужем не знаю))) Ест только два блюда. Фаршированный перец с июля по октябрь, все остальное время голубцы.
Я уже и так и сяк его уговариваю на что-нибудь другое, а он ни в какую. Я уже на эти два блюда смотреть не могу. 
 А у ваших есть пищевые бзики?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Татьяна СВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не может человек есть одно и тоже.. Не выдумывайте.
СсылкаПожаловаться
может. встречалась с одним и 4 года КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ готовила ему курицу с картошкой в духовке и оливье... ничего другого он не хотел!! если бы жила с ним, пришлось бы каждый день это есть...
Tatjana MiosgaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не может человек есть одно и тоже.. Не выдумывайте.
СсылкаПожаловаться
Может. Я вот 3 раза в неделю обедаю в испанском заведении и заказываю исключительно тортилью. Они меня уже и не спрашивают, что я хочу. Несут тортилью и все. И это уже не первый год.
lebedeva 777
ой-ничё себе....первый раз про такое слышу... а суп-как?
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
ой-ничё себе....первый раз про такое слышу... а суп-как?
СсылкаПожаловаться
Не, ну он может на ужин что-нибудь другое, например суп или борщ или драники... Драники задолбали тоже, вся квартира от них пахнет до утра(((
Но обязательно раз или два в день ему давай голубцы или перец. Может вообще только это есть.
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
Не, ну он может на ужин что-нибудь другое, например суп или борщ или драники... Драники задолбали тоже, вся квартира от них пахнет до утра(((
Но обязательно раз или два в день ему давай голубцы или перец. Может вообще только это есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, перцы-то легко делать...а вот с голубцами своими намучаешься...аль вы ему из банки фигачите?
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
ну, перцы-то легко делать...а вот с голубцами своими намучаешься...аль вы ему из банки фигачите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не из банки. Ленивые шариками)))
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
Нет, не из банки. Ленивые шариками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Накупила бы банок, по скидке...а ему бы не показывала, кстати, мне тоже перцев захотелось)))
Всем Привет
попробуй сделать фрикадельки в томатном соусе, с непривычки и тебе понравицца)) а в томатный соус перца подрезать) эта подливка пойдёт и в макароны и в картошку и в крупы.. это реально вкусно)
Елена Елена
Котлет нажарить не?)
Sunely
Мой не может жить без мяса,все остальное для него-не еда, а так...
АЛЕНА***
знакомая тема) мой первое время ел все,что приготовлено из кабачков,я их уже видеть не могла, стала постепенно приучать к котлеткам мясным,куринным,рыбным, приучила на свою голову, теперь ему каждый день хотца что то нового)) хорошо что сам готовить умеет))
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
знакомая тема) мой первое время ел все,что приготовлено из кабачков,я их уже видеть не могла, стала постепенно приучать к котлеткам мясным,куринным,рыбным, приучила на свою голову, теперь ему каждый день хотца что то нового)) хорошо что сам готовить умеет))
СсылкаПожаловаться
Не, мой неприхотливый, если еды нет может пельменями из пачки питаться. Но это же плохо, жалко его. Милый, что тебе приготовить? - Перец фаршированный (Голубцы)
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Не, мой неприхотливый, если еды нет может пельменями из пачки питаться. Но это же плохо, жалко его. Милый, что тебе приготовить? - Перец фаршированный (Голубцы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы шо? никогда не спрашивайте у мужа что ему приготовить! пусть будет сюрприз))
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
да вы шо? никогда не спрашивайте у мужа что ему приготовить! пусть будет сюрприз))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он тогда сам из магазина все ингредиенты принесет для голубцов и многозначительно положит на стол!! Он все выходные за капустой и мясом для фарша порывался в магазин, при том что только доел 7-!!!! литровую кастрюлю голубцов в пятницу вечером.
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
А он тогда сам из магазина все ингредиенты принесет для голубцов и многозначительно положит на стол!! Он все выходные за капустой и мясом для фарша порывался в магазин, при том что только доел 7-!!!! литровую кастрюлю голубцов в пятницу вечером.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спросите,откуда такая любовь к ним?)
Сова ПолярнаяВ ответ на Аноним
Аноним
А он тогда сам из магазина все ингредиенты принесет для голубцов и многозначительно положит на стол!! Он все выходные за капустой и мясом для фарша порывался в магазин, при том что только доел 7-!!!! литровую кастрюлю голубцов в пятницу вечером.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

...
AllammаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
да вы шо? никогда не спрашивайте у мужа что ему приготовить! пусть будет сюрприз))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха, сюрприз, если не перец, так голубцы))
Птичка
А что? Нормальная же еда. Овощи+мясо+крупа. Что еще надо? Вообще идеально! Сбалансированное питание, его организм знает, что правильно.
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
А что? Нормальная же еда. Овощи+мясо+крупа. Что еще надо? Вообще идеально! Сбалансированное питание, его организм знает, что правильно.
СсылкаПожаловаться
Да я боюсь что он такого кол-ва капусты заблеет скоро(((
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я боюсь что он такого кол-ва капусты заблеет скоро(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С капусты? Зайцы не болеют же. И кролики её обожают ;) Может, поэтому у них такой темперамент ;) так что всё к лучшему.
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
С капусты? Зайцы не болеют же. И кролики её обожают ;) Может, поэтому у них такой темперамент ;) так что всё к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не заболеет, а заблеет как козлик(((
Лоркин
Ой! Я завидоваю!!!!!!
Мираж

я бы тоже ела голубцы каждый день! если б мне их кто-то готовил)))))))))
самой лень так заморачиваться.
наверное, у вас эти блюда лучше всего получаются.
Фрося Бурлакова
МАКАРОНЫ!!!! я их видеть не могу. А он мне даже рецепт выпечки из макарон нашел. Придется ему сварить кисель из вермишели
Фрося Бурлакова
МАКАРОНЫ!!!! я их видеть не могу. А он мне даже рецепт выпечки из макарон нашел. Придется ему сварить кисель из вермишели
СсылкаПожаловаться
Ахаха) Аналогично)
Поэтому я никогда не спрашиваю, что готовить, всегда один ответ - макароны)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем