Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любимое кино...

посоветуйте КЛАССНЫЙ фильм....Главное, чтобы кино было интересным и после просмотра в голове ещё долго
вспыхивали увиденные сцены.
ТАНЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Галина Яковлева
Вкусы у всех разные, если хотите загрузиться темой и чувствами, смотрите культовое кино, если адреналином, то голливудские триллеры. Мне нравились Город ангелов, Двенадцать, Чтобы выжить, Иное, Дом летающих кинжалов, Адвокат дьявола. Да не упомнишь всех. Куколка хороший фильм, но тяжелый и снят довольно давно. Бедная Саша прикольный фильм. Насчет романтики не подскажу, мне они скучны.
Киселева Елена
Только что посмотрела "Ешь, молись, люби" . Очень понравился.
Я сейчас в отпуске. Стараюсь проживать каждый день полно, эффективно, только для себя и с собой. Утром сходила в кинотеатр. Весь фильм слезы текли, от радости, "улыбалась печенкой". Советую. Жаль, что со мной не смог пойти любимый.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем