Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимое занятие форума.

*А*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
БерНатаВ ответ на *А*
*А*
Не стоит конечно, но у каждого человека есть душа. Представляете? И она может быть ранимой. И многие приходят сюда не от счастливой жизни, делятся своими проблемами. А мы, вместо того, чтобы выслушать, проявить доброту, свои лучшие качества, начинаем банально лить грязь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Лить грязь отвратительно. Но ведь не все льют. И тогда вопрос. А стОит ли ранимую душу распахивать в виртуальном сообществе? ...
*А*В ответ на БерНата
БерНата
Согласна. Лить грязь отвратительно. Но ведь не все льют. И тогда вопрос. А стОит ли ранимую душу распахивать в виртуальном сообществе? ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, что есть и отзывчивые, и адекватные. Так душу и в реальном сообществе распахивать рискованно. Но ведь если люди не будут это делать, все будут думать, что кругом лишь жёсткие, бесчувственные...
Анна Петрова
Не драматизируйте)
Анна Петрова
Не драматизируйте)
СсылкаПожаловаться
Хорошие сны снились? А Маше Ложкарёвой, что пропала 1 августа, как думаете какие сны сняться?
Анна ПетроваВ ответ на *А*
*А*
Хорошие сны снились? А Маше Ложкарёвой, что пропала 1 августа, как думаете какие сны сняться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём здесь сны и Маша Ложкарева?)
Анна Петрова
Причём здесь сны и Маша Ложкарева?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема для подумать.
Анна ПетроваВ ответ на *А*
*А*
Тема для подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый день пропадают люди, дети... Мне жаль эту девочку и её близких... Но это не повод не жить своей жизнью...
Анна Петрова
Каждый день пропадают люди, дети... Мне жаль эту девочку и её близких... Но это не повод не жить своей жизнью...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представьте, что у вас есть экстрасенсорные способности найти этого ребёнка за полчаса, других деток, но у вас своя жизнь, и время, которое вам дорого. Или вдруг пропадает кто-то из ваших знакомых, близких - ситуация уже воспринимается совсем по-другому.
Получается в этом мире никто никому не нужен.
Анна ПетроваВ ответ на *А*
*А*
Представьте, что у вас есть экстрасенсорные способности найти этого ребёнка за полчаса, других деток, но у вас своя жизнь, и время, которое вам дорого. Или вдруг пропадает кто-то из ваших знакомых, близких - ситуация уже воспринимается совсем по-другому.
Получается в этом мире никто никому не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем представлять то, чего не существует?) И странные выводы: говорите, что в ситуации с близкими реакция совсем другая и тут же - никто никому не нужен) Очень не логично)
Анна Петрова
Зачем представлять то, чего не существует?) И странные выводы: говорите, что в ситуации с близкими реакция совсем другая и тут же - никто никому не нужен) Очень не логично)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во-первый существует. Во-вторых всё логично. Пропал свой - ищешь любую возможность, а тут бах - люди могут со стороны помочь, но не хотят. Вот и получается, что не нужны.
Анна ПетроваВ ответ на *А*
*А*
Во-первый существует. Во-вторых всё логично. Пропал свой - ищешь любую возможность, а тут бах - люди могут со стороны помочь, но не хотят. Вот и получается, что не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это нормально - на то они и близкие люди) А сидеть причитать о несчастных не вижу смысла) Кто может и хочет - идут и помогают молча)
Маша с Медведем
Не тянут местные анонимы на аналогию с героиней фильма, там у нее ведь было нравственное превосходство, и к концу истории она выросла в сильную личность, а наши герои только ноют и не растут никуда
Маша с Медведем
Не тянут местные анонимы на аналогию с героиней фильма, там у нее ведь было нравственное превосходство, и к концу истории она выросла в сильную личность, а наши герои только ноют и не растут никуда
СсылкаПожаловаться
Они вырастут, но уже в реале.
Маша с МедведемВ ответ на *А*
*А*
Они вырастут, но уже в реале.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
vp80 vp80
Хороший фильм.
*А*В ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Хороший фильм.
СсылкаПожаловаться
Как не странно, не утерявший свою актуальность.
vp80 vp80В ответ на *А*
*А*
Как не странно, не утерявший свою актуальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению.
Tatsiana Verbilo
Это -жизнь ...хорошо , когда тебе не за что краснеть и ты не трус, но...не все сильны(((
*А*В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Это -жизнь ...хорошо , когда тебе не за что краснеть и ты не трус, но...не все сильны(((
СсылкаПожаловаться
Да, моё золотце. Тяжело приходится честным и искренним.
Tatsiana VerbiloВ ответ на *А*
*А*
Да, моё золотце. Тяжело приходится честным и искренним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да(, но я не могу бросить камень в неискренних и нечестных ...сама бываю такой , а причины разные((, но это не оправдание , конечно...
Элина
А кто чучело?
*А*В ответ на Элина
Элина
А кто чучело?
СсылкаПожаловаться
Я подхожу на эту роль?
Элина В ответ на *А*
*А*
Я подхожу на эту роль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой человек может подойти. Только мне кажется вы всё утрируете, нет здесь такого.
*А*В ответ на Элина
Элина
Любой человек может подойти. Только мне кажется вы всё утрируете, нет здесь такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы не видите, значит вы в группе поддержки большинства. Ну или ходите в розовых очках
Seva
Любимое занятие форума -
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем