Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимые бабушки

Есть ли у вас бабушки?которых любят,уважают?
вокруг которых вертится жизнь семьи?
поделитесь!
Донна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Самая Меркантильная
были, уже нет ((( именно такие, которые были столпом семьи
тумба пумбов
Нет ни бабулечек, ни дедуль.Это были самые светлые и добрые люди в моей жизни.
Мария @@@
Есть, но живет очень далеко..
Ольга
у меня есть мамина крестная - она само воплощение старой Москвы, умная, ироничная, красивая и стильная. И были драгоценные и родные бабушки...
Lady Unknown
Моя мама в нашей семье любимая бабушка для моих детей ) не раз слышала от сына, что наша бабушка выгодно отличается от других - она молодо выглядит, адекватная, не навязывается с помощью, но всегда помогает, если надо. И мы уважаем её интересы, стараемся сделать ей приятное.
каникулы бонифация
Моя мама самая лучшая бабуля для наших) Для детей сестры у неё больше сил было. Чего только не выдумывала) И Дед Морозом наряжалась) И блины у неё лучшие в мире ( с их слов))
ZaraZa
Есть. Прабабушка уже умерла, но есть бабули и дедуля. Обожаем мы их. Мамина мама - самая клевая! Юморная и всезнающая. Со всеми хоть раз в день, да созваниваемся. Папина мама считает меня недотепой и неприспособленной, потому наверно досконально выспрашивает меня чем семью кормить сегодня буду...
Донна
Очень рада за ваших бабушек!
ирина
Ну вот. Зашла почитать сама плачу . Слёзы бегут и бегут. Я очень по ней скучаю. Её больше нет. Ухаживала за ней. Ездила ночью когда нужно было. А теперь не закем ходить.
Алексадра Савушкина
У меня есть внучки . Много с ними занималась. Но одна выросла и редко звонит. У нее своя жизнь. Раньше часто прибегала за деньгами, когда нечего стало давать посещает меня редко. Две другие еще находятся в подростковом возрасте. Как они будут относится не знаю. Но надеюсь, что когда-нибудь когда будут в более сознательном возрасте пересмотрят взгляды на отношение к бабушке и пожалеют, что не уделяли много внимания. Надеюсь!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем