Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимые фильмы

Какие фильмы вам больше всего запомнились? Какие стали любимыми? Какие поразили? Ну и почему, если не секрет?
Утренняя Заря
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
114151617
Галина Яковлева
Я больше всех культовые люблю. Там есть над чем поразмышлять. Из последних, которые смотрела, нравится корейский "Весна, лето, осень, зима и снова весна". Еще "12" нравился. Из наших комедий что-то типа "бедной Саши"
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мои любимые - это "Ирония судьбы" оба, "Девчата" и "Служебный роман"...))
Марина Удинцева
А мне из последних (2009) очень понравился "Юбилей" с Людмилой Чурсиной. а так я люблю наше старое кино: "Верные друзья", "Евдокия", "Укротительница тигров". "Знакомьтесь: Джо Блэк", "Грязные танцы", "Тутси", "Красотка", "Человек дождя" - перечислять могу долго, Фильмов любимых много. И не только мелодрам...
Larisa
"Горбатая гора" "Матч Пойнт " " Страх и ненависть в Лас-Вегасе"
Яна
после просмотра фильма Хатико остальные любимые фильмы отошли на задний план!
***********В ответ на Яна
Яна
после просмотра фильма Хатико остальные любимые фильмы отошли на задний план!
СсылкаПожаловаться
Давно хочу посмотреть. Боюсь. Говорят, очень душераздирающее кино.
Татьяна Летапурс
Что ж , друзья, нас сближает любовь к кино. Но ваше кино, не обижайтесь, в большинстве своем - "беллетристика". Я удивилась, что смотрела практически все, что здесь было названо. Но если бы надо было назвать, что нравится мне, я бы ничего из перечисленного не назвала. Вот такие у нас разные вкусы.И это, наверно, не так уж и плохо. Каждому свое.
Валентина Батракова
Обожаю мультфильм"Падал прошлогодний снег",смешной и добрый.Из наших фильмов: "Девчата","Ирония судьбы","Служебный роман",Карнавал,"Вам и не снилось","В моей смерти прошу винить Клаву К","Москва слезам не верит","КАВКАЗСКАЯ ПЛЕННИЦА","Д,Артаньян и три мушкетёра", и из последних сериал "Сваты" потому что смешной и хороший фильм,душой отдохнула,а из зарубежных:"Свидание в слепую","Шестое чувство","Пятый элемент","Достучаться до небес","Тутси","Гарри Поттер","Мачеха"с Джулией Робертс,"Крепкие орешки"с Брюсом Виллисом,"Зелёная миля","Человек дождя".Все наверное сразу и не вспомнить.:))))
Валентина Батракова
Фильм"Хатико" очень впечатлил,плакала в конце,собаку жалко было."Иронию судьбы" и "Свидание в слепую"смотрю когда грустно бывает,а вот фильм "Похороните меня за плинтусом" очень тяжело смотреть,хотелось залезть в экран и стукнуть деда с бабкой по башке,чтоб над ребёнком не издевались."Пятый элемент" очень красивый фильм,каждый раз смотрю с удовольствием. Вот "Матрица" тоже понравилась почему то,как то подумалось,не дай бог машинам так победить людей."Человек дождя"понравился,Том Круз и Дастин Хоффман сыграли великолепно.А мульфильм "Падал прошлогодний снег"люблю за юмор,помните как жена мужа за ёлкой послала?Пинка для скорости:"ИЯ!""Уж послала,так послала!":))
JG Swan
Досмотрела всё, что доступно, - три сезона Californication. Классно сделан сериал, но ужасное впечатление от последней серии третьего сезона. Бедный-бедный Дэвид Духовный, не повезло ему, бедолаге! И прервали на самом неприятном месте, а премьерный показ ещё только в январе 2011 года. Когда теперь выложат на файлообменники четвёртый сезон!...На работе переписала несколько серий "Теории лжи" (Lie to me), сначала относилась скептически, а теперь втянулась. В этом месяце барахлит у меня интернет, не знаю, когда починят, думаю о смене провайдера, докачивать "Теорию лжи" пока не получается, так я поймала себя на мысли, что уже скучаю по доктору Лайтману и жду, когда же смогу докачать и досмотреть, что доступно.
larissa veske
кинемотограф очень люблю,со многими,его прекрасно созданными фильмами,а самый любимый,Горд Ангелов с Николосом Кейджем в главной роли.
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем