Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимые темы на форуме...

1. Как убить праститутку любовницу 2. Я увела мужика ,прикиньте ,бывшая поднимает мой статус, до сих пор грозиццо и скандалит,а я такая пес...я,он меня не брасает.
3. Я поругалась с мужем ,дефки ,сколько еще иму не давать,баюсь долго -бросит ,мало -не купит шубу ис мошонки чебурашки .
4. Я купила цапоги(тапочки ,трусы,футли,новые галоши) ща выложу сваи фото и заодно покажу сваи кривые ноги.
5 Я грозная хранительница анализов Демиурга ,а вы все зверосамки.
6. Я бахатая и успешная,толька у меня не хватает до получки и в секандхенде бывают харошие вещи,я никагда не привираю,у меня бахатый муш ,он меня удовлетворяет не по разу каждый день с первого дня замужества бес перерывов ,а вы фсе дуры мне завидуйте...
7. !!или ))))) ,или(((((
Отдельно можно выделить тему ,,Наглец Мудак (сволачь,ипатент,казел ,у нево не стоит и т.д)...это мне как Звизда Гироя Савецькава Саюза на груть от вас)))

Можете продолжить...про меня тоже,хоть поржу ,да и критика полезна
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
361
112131415
l.a.w.y.e.rВ ответ на Котик Котовна
Котик Котовна
=))))) Стараюсь соответствовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда предпочитаю не соответствовать)))
Котик КотовнаВ ответ на l.a.w.y.e.r
l.a.w.y.e.r
тогда предпочитаю не соответствовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И правильно! =)))
Светлана Киреева
Да! Мы женщины такие!
Светлана Киреева
Знаете когда я с мужем разговариваю о кризисе в мировой экономике и как это может отразится на нашей ипотеке... Как неприятно, что нынешняя молодежь совсем не хочет уважать старость... О том, как страшно от того, что неизвестно как будем получать пенсию, на что дочь в ВУЗе обучать будем... Экология, коррупция, тупость чиновников... Он смотрит на меня как на умалишённую. А вот когда щебетать начинаю о сезонных скидках и предстоящем отдыхе, его прям отпускает. Может мужчины сами хотят чтобы у них над ухом канарейки щебетали?! И друг друга женщины тоже огорчать не хотят такими проблемами. Ведь если мы это ещё и друг с другом обсуждать начнем... СДВИГ!
Черничка Д
Плииин.. у мну нет шубы из мошонки Чебурашки!! жизнь кончена. Только сейчас задумалась - А что, у чебурашки есть мошшонка????Ооо
угол зрения
~ Лучше синица в руках...
И вообще, что делать с журавлём....
Sherfik
а как же коронная фраза - удачного вам дня, девочки?)))
l.a.w.y.e.r
У меня тема дня (гран-при): как заставить себя готовиться к экзамену.
Топ-тройка тем. Первое место. Тема 8. Какие выставки лучше посетить в ближайшие выходные? Но ее тут нет.
Второе место. Какой ай-пэд лучше в соотношении цена - качество - функциональность.
Третье место. Тема 4. Бессмертна.
Алексей Секс
Привет бабаньки :) Смотрю Вам тут весело :) Все так безупречно разбираются в жизненных вещах. По всем правилам у Вас с такими понятиями должно быть в жизне все ажуре :) чего собственно я и желаю Вам.
Лисуля-Хитруля
Что же ты хочешь? Форум то женский, ты же сам страсть как любишь все эти темки обсудить.
Anfisa***
еще есть темы, где автор считает себя самым пес..атым и умным, т.к. обосрал темы остальных....ну типа твоей сейчас...))) мнооого таких...ыы)
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем