Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимые вариации на тему кунилингуса

Дамы, вот скажите мне - в какой период секссуальных игр вы любите куни, до классики, после , любые другие варианты ? И еще вопрос - как Вы любите чтобы это ваам делали ? нежные поцелуи, покусывания, или чтобы вгрызался прям, ну и опять же свои варианты.
Пилот Су-35го
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Аксинья
А почему Пилот и эта часть прелюдии?
Гелла
Всегда перед началом секса и очень нежно. Никаких покусываний - вы теряете свое время, пытаясь таким образом доставить удовольствие. Максимально тонкий подход.
Диана ДианаВ ответ на Гелла
Гелла
Всегда перед началом секса и очень нежно. Никаких покусываний - вы теряете свое время, пытаясь таким образом доставить удовольствие. Максимально тонкий подход.
СсылкаПожаловаться
а чего только перед сексом?можно и после в качестве финального аккорда...
ГеллаВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
а чего только перед сексом?можно и после в качестве финального аккорда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так после опять секса захочется))) Замкнутый круг)
Диана ДианаВ ответ на Гелла
Гелла
Так после опять секса захочется))) Замкнутый круг)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это же прекрасно!))))))
Анастасия
Ну....как бы....лучше качественный тр...х))
ТермитВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ну....как бы....лучше качественный тр...х))
СсылкаПожаловаться
Ну....как бы....лучше качественный тр...х))

+много
Марина Литвиненко
а у нас с мужем в трудовые будни кунилингус и минет становится основным сексом, оба одновременно кончаем и довольны)
Даша Немцова
Красивой должна быть каждая женщина, не зависимо от возраста, веса, социального положения. Давайте попытаемся найти свой индивидуальный стиль. http://almostall.ru/u/1v
. fifa
Люблю, когда меня сначала доводят до оргазма языком, потом классический секс обычно так же чередуется с оральным, чтобы "растянуть удовольствие" и анал в заключительной стадии.
***Снежана***В ответ на . fifa
. fifa
Люблю, когда меня сначала доводят до оргазма языком, потом классический секс обычно так же чередуется с оральным, чтобы "растянуть удовольствие" и анал в заключительной стадии.
СсылкаПожаловаться
без анала всё так же++++
DUR
просто хочется хорошего взаимного секса... что бы все были счастливы....или уж просто удовлетворены (на худой конец)
OutВ ответ на DUR
DUR
просто хочется хорошего взаимного секса... что бы все были счастливы....или уж просто удовлетворены (на худой конец)
СсылкаПожаловаться
просто хочется хорошего взаимного секса... что бы все были счастливы....или уж просто удовлетворены (на худой конец)

+1000
Марина Марина
до! но точно не вместо...
Изумрудинка
я люблю куни в начале....иначе потом перегораю и начинаю активничать ..и тогда игра идет в одни ворота... его....так что сначала для меня и тогда ему в 3 раза круче будет)))
нила саргсян
а я люблю разнообразие.., можно "до" можно в середине, можно ПОСЛЕ..
Alexey
какие любительницы тут собрались!!! :-)
Семеныч
вонючий гадкий клитор теребить? да никогда! мерзкая пезденка! и вонючая бабская пездень
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты не лучше. В транвае ездить невозможно - зайдешь и песдятиной воняет аж ужас. Мойте чаще песденку свою вонючую.
hilov guru
Текст коментария
жанна дарк
Обожаю куни в качестве разогрева-но без покусиваний,язиком и очень нежно а уж потом трах!
ШтирлицВ ответ на жанна дарк
жанна дарк
Обожаю куни в качестве разогрева-но без покусиваний,язиком и очень нежно а уж потом трах!
СсылкаПожаловаться
ЗЕРрр ГУТТТ
Илья Крупяш
аказываеться им нравиться
Семеныч
фу!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем