Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимые вещички или милые нелепости

Доброе утро!
Хотела поделится своей не здоровой любовью ...к футболкам с шкодными надписями)))
За эти футболки меня стыдит вся семья
Есть две любимых: Одна чёрная с надписью Сцука!!!!
А друга беленькая с надписью -Я разбираюсь в сексе и деньгах....
Утром опять выслушивала фи сначала от мужа, потом от мамы...
Причём это постоянные фразы- Тебе уже лет столько!!!-Сколько? 29 мля)))
Щас вот отпишусь и поеду покупать шорты, чтоб уж наверняка всё лето будоражить умы родственников....
У вас есть такие вещички или одна я не здоровая в "хлам"...
Пы.Сы. Валерик ( Новодворская) прости меня мать за удалённую вечернюю тему я исправлюсь! Зуб даю
Дита фон Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Ф.Сухов
Никто из вас, и автор в том числе, в подобной куйне на улицу не выйдет, только если в туалет. Так что не нужно строить из себя продвинутых сучек
Дита фон ТизВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Никто из вас, и автор в том числе, в подобной куйне на улицу не выйдет, только если в туалет. Так что не нужно строить из себя продвинутых сучек
СсылкаПожаловаться
дай попиздеть! пятница же!!!
Мурис
Сама бы не надела такую, а на других нравится, если не совсем пошлые. Бывают такие надписи - обхохочешься.
Само Совершенство
На других смотреть - смешно, но на себя не надену.
Адамс Лапочка
У меня есть футболка черного цвета и на ней золотистая луна и девушка на метле, одевала ее на девишник, всем понра(
Дита фон ТизВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
У меня есть футболка черного цвета и на ней золотистая луна и девушка на метле, одевала ее на девишник, всем понра(
СсылкаПожаловаться
Ну лапочка в твоём стиле)
Дита фон Тиз
Обожаю футболки от Philip Russelа но млин встречала их только в двух местах в Будапеште в фирменном магазине и Краснодаре в Даверо...
Sherfik
Люблю такие футболочки и труселя)) Накупила себе и мужу)))
Дита фон ТизВ ответ на Sherfik
Sherfik
Люблю такие футболочки и труселя)) Накупила себе и мужу)))
СсылкаПожаловаться
о наш человек!
Nefertiti
при всем моем уважении к тебе Дита, такой ху.. ни у меня нет....и на окружающих мне она не нравится....
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
при всем моем уважении к тебе Дита, такой ху.. ни у меня нет....и на окружающих мне она не нравится....
СсылкаПожаловаться
о. вот точно так же хотела ответить. присоединяюсь к твоему комменту Наташ)
Мельница
я дама уже в возрасте(скоро бабий век), поэтому не люблю пошлости(футболки с пошлыми названиями) но я ношу элегантную кофту ( и футболку тоже) синего цвета с белым лебедем и подписью из страз-swarowski . У меня единственная футболочка есть с картинкой и надпсиью- я эту футболку заказывала- она коричневого цвета и на ней джанабаева нарисована и надпись- Альбиночка.
Мельница
у Ланы (моя дочь) есть футболка белая с желтым цыпленком и надпись маленький цыпленок- я ржу))) она ее на свиданку носит)))
Красная шапочка
А моя любимая футболка вот с такой частью берлинской стены "Господи, помоги мне выжить, среди этой смертной любви". Очень её люблю, внимание сразу привлекает.



Заказывала как-то друзьям футболки - я могу портретики рисовать по фото, ну вот с такими карикатурами простым черным контуром я футболки и задаривала. Вообще футболки люблю, просто не всегда есть возможность их носить, в основном на спорте дома и походах! Самим даже интереснее придумывать что-то, главное нормальную конторку найти, которая твои эскизы быстро в жизнь воплотит. А футболочки можно недорогие купить в каком-нибудь нью-йоркере
Мяшка @
а у меня есть тапки кошки и пижама рыжая лохматая с кролечьими ушами :-) тепло и удобно
Aire
Мне нравятся футболки с прикольными надписями, если бы мне такая попалась, то купила бы и одела))

А фи по поводу одежды я раньше постоянно выслушивала - сначала от папы, потом от мужа... Те же восклицания "Тебе уже лет столько!";))) Они считают, что ходить в косухе, берцах и т.п. допустимо только в подростковом возрасте или в ранней юности))) А тридцатилетней тете уже надо выглядеть солиднее)))
Анна Стойилькович
У меня майка с мордой кошки...я в ней сплю))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем