Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимые женщины

Я очень люблю женщин! Женщины созданы для того, чтоб их любили , ценили, подарили им все что хотят, сделать так, чтоб они всегда рпдовались, улыбались, были жизнерадостными! Жаль , что моя любимая нет рядом...  Тоска внутри меня, скука кругом....   Очень тоскую по ней. Жду и буду ждать ее всю жизнь, надеждой, что она вернется или позвонит. Прошло около года от того времени, что мы поговорили по телефону. Расстались около двух лет назад. Она живет и будет жить в моем сердце до конца моих дней. Вернется, буду счастлив, буду очень рад, если  не вернется, все равно живет в моем сердце и мыслях. Я люблю тебя,  любимая! Вернись, обещаю больше не грубить тебя никогда. Обещаю.
Шаиг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
ШаигВ ответ на Шаиг
Шаиг
Несколько дней практически не выходил из дома. Однажды лежал на диване лицом на небо. И начал разговаривать с Богом. Спросил Его, сказал внутри себя ,... Бог мой, где моя любимая, где она, в каком городе она, в какой деревне? Разговаривая Всевышним, независимо от себя шли слезы бесперерыано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продолжение.... Вдруг будто какой то голос спросил меня.... Кого ты хочешь найти? Сначала я испугался..., откуда этот голос....,кто это...., думал по себе, может я с ума схожу... слышу голоса....
ШаигВ ответ на Шаиг
Шаиг
Продолжение.... Вдруг будто какой то голос спросил меня.... Кого ты хочешь найти? Сначала я испугался..., откуда этот голос....,кто это...., думал по себе, может я с ума схожу... слышу голоса....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продолжение...... спрашивает.... ты представь ее...как она должна выглядет...., цвет волос,ц, .. кожы...., рост..., возраст..., профессия..., голос..., семейное положения( мать, отец, ребенок ...даже дал ребенку возраст и пол( мальчик) ..) и т.д. прошло несколько секунд и я дал ей имя из всех которые мне нравится. Сейчас не буду называть ее имя( секретно и только для меня ) . Я представлял ее каким она должна быть . И в том числе имя. Я ее видел на небе, так как я представлял. Я успокоился после всего и заснул. Как заснул, не помню. Проснулся, я опять ее видел. Она смотрела на меня блистящими глазами и улыбнулась.... ,это было несколько минут... Принял ванну, оделся аккуратно и вышел из дома. Теперь понимал кого я хочу и кого надо искать.. Я начал искать ее повсюду. В ресторанах, фитнес клубах, в парках, в аэропортах.... везде и везде. Я смотрел на каждую девушку, женщину повсюду. Глаза мои неустанно искали ее. Спустя два месяца я ее встретил. Те же глаза , которые смотрели на меня. Это она, сказал я внутри себя. Три дня смотрел на нее, был уверен, что это она. Через три дня подошел рано утро. Мы познакомились. Долго не прошло, мы влюбились друг друга и стали жить вместе. Потом расстались, но причина была ее бывший муж.
ракета.
У меня тётка родная заболела по женски,что то там вырезали, так муж ушел к другой. Вот не надо ля-ля про любовь.)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ракета.
ракета.
У меня тётка родная заболела по женски,что то там вырезали, так муж ушел к другой. Вот не надо ля-ля про любовь.)))
СсылкаПожаловаться
Так стыдно- у кого видно! А тут - ножку отклячил -люблю и все тут!
Пипец
После первой строчки "Я очень люблю женщин!" мог бы вообще ничего не писать). Сейчас любители мужчин сбегутся)) Хороший ход) Маладэц!
net
пишите в одноклассники ей лично
ШаигВ ответ на net
net
пишите в одноклассники ей лично
СсылкаПожаловаться
Ее нет на сайтах... Нигде не зарегистрировано.
Иван Иванов
ШаигВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь. Я не такой и сам не люблю подкоблучников.
alexeyR
Вау))
Mюмзик
нас всегда заменяют другими(цы)... дро чить изволите? снимать на час? или храните верность даже в помыслах? ))) знаете, если уж потеряли, не сберегли, то шанс вернуть минимален.... что имеем не храним, потерявши плачем...вечный стон )
Джессика Альба
Бесишь! Король мира фигов! Женщины ему для чего-то там созданы! Правильно от тебя тётка свалила!
Джессика Альба
Бесишь! Король мира фигов! Женщины ему для чего-то там созданы! Правильно от тебя тётка свалила!
СсылкаПожаловаться
Чегой-то? Правильно фсе сказал! То тетка такая была, с прибабахом!
Ева Веста
Нужно уметь отпускать человека.
Не факт. что если вернется, то все будет хорошо!
Я так в этом плане доверяю Вселенной!
С тобой всегда происходит самый лучший вариант для тебя, даже если ты его не можешь осмыслить!
Эйве
зэки и кавказ все так говорят
Одри

Екатерина Нечаева
От хорошей жизни баба ушла. И грубил и наверняка ещё и бил
Екатерина Нечаева
От хорошей жизни баба ушла. И грубил и наверняка ещё и бил
СсылкаПожаловаться
Это она меня грубила и я ответил грубостью. Можно было бы спокойно ответит. Я женщин не бью и не бил никогда.
Наталья
твоя любимая среди форумчанок?
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Наталья
Наталья
твоя любимая среди форумчанок?
СсылкаПожаловаться
Kak u riko haba
ШаигВ ответ на Наталья
Наталья
твоя любимая среди форумчанок?
СсылкаПожаловаться
Нет. Ее не каждый может увидеть.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
хоп майли келяман
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем