Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый, а пчему ты не попробуешь построить отношения с Ольгой Бузовой???

Я думаю, она тебе подходит.
В ней есть то, что ты ищешь в женщине.
Она действительно искреннняя, открытая, светлая. в меру наивная.
Я думаю, она не лукавит и не играет.
Я много общаюсь с людьми и хорошо в них разбираюсь благодаря этому.
Попробуй с ней построить семью, я думаю полчуится.
Она сентиментальная, романтичная, искренняя, она умеет любить как ты хочешь, она не эгоистка, она покладистая..
А на мелкие ее недостатки закрыть можно глаза. недостатки есть у всех.
Подумай об этом.
Хоть она икарьрестика. она способна бросить всё ради любви.
Светуська 12345
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
Комментарий удален.Почему?
Светуська 12345В ответ на Колобок
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет, дорогой, хомячков больше нет.
И не распускай ню-ни из-а того, что я тебя предупредила о предстоящем пиршестве.
Я это сделала по онесокльким причинам:
Первое, я не хочу чтоб за счте тебя мои родственники тешили свое больное самолюбие и повышали незаслуженную свою самооценку.
Второе, я не хочу чтоб они унижали и тебя. потмо расскзаывая что ты им приплясывал и пританцовывал.
Они ниче про нашу с тобой взаимосвязь не знают и никогда не знали, ягорячая, но я не дура, чтоб этим злорадным людям о чем-то трепаться.
Я просто не хочу потом выслушивать что ты им пританцовывал, меня это унизит.
Я не хочу чтоб мой несостоявшийся муж был унижен мои завистливыми злорадными и злыми от природы родственниками.
Я просто не хочу чтоб мой несостоявшийся муж был ими унижен.
по стуи, я это делаю для себя, как всегда и всё.
Комментарий удален.Почему?
Светуська 12345В ответ на Колобок
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Д а тыы просто не докажешь.
Нашу взаимосвязь.
интерент-к делу не пришешь.
Комментарий удален.Почему?
Светуська 12345В ответ на Колобок
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Мальчик мой, твоя девчока устала.
Сильно-сильно.
Девочка твоя больше не воюет с призраками, то есть с Интернетом.
Я больше ничего тебе не доказываю, не оправдываюсь, не объясняю, не пытаюсь казаться хорошей и лучще чем есть на самом деле.
Я вдруг поняла, что каждый все равно останется при своем мнении, так фигли мне рвать ж.опу.
Комментарий удален.Почему?
Светуська 12345В ответ на Колобок
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
нет дорогой.
интерент-это фигня...а жизнь реальная-это как раз жизнь.
и мне мои навыки в жизни нужны реальной и потому тут разораться не стоит так как есть где разорится и потратить энергию.
я же не ты...я все равно продолжу доказывать-в конце концов я заканчивала юридический факультет и система доказатальств и доказывания моя прямая обязанность и работа!
Сбыча Мечт
Света, нос показывай. Вернее его отсутствие
Светуська 12345В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Света, нос показывай. Вернее его отсутствие
СсылкаПожаловаться
Ну нечего показывать.
отрезали бока носа, как я их и прсоила, или ка ктам они это делают профессионально-грамотно.
Щазз вид езе не эстетический.
Говорят, основная опухоль спадет через 4 дня.
жду.
Сбыча МечтВ ответ на Светуська 12345
Светуська 12345
Ну нечего показывать.
отрезали бока носа, как я их и прсоила, или ка ктам они это делают профессионально-грамотно.
Щазз вид езе не эстетический.
Говорят, основная опухоль спадет через 4 дня.
жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Показыаай. Какая опухоль? у тебя еще и опухоль? Ты скоро помрешь?
Светуська 12345В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Показыаай. Какая опухоль? у тебя еще и опухоль? Ты скоро помрешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если когда и помру-это не твое дело.
а показывать тебе никто ничего не обязан.
не приказывай-право у тебя на это нет никакого.
Сбыча МечтВ ответ на Светуська 12345
Светуська 12345
если когда и помру-это не твое дело.
а показывать тебе никто ничего не обязан.
не приказывай-право у тебя на это нет никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От опухолей умирают. И меньше они не ставновятся без химиии
Event horizon
Света тут чувак на форуме появился под ником "Черный плащ". Реально только ты с ним справиться сможешь))) Хотела бы я на это посмотреть)
Светуська 12345
Послушай меня сейчас внимателньо, я конечно сука, я агрессивная и злая. я скандальная и склочная, и могу ругаться оп чем свет стоит, но, я не хочу вопреки этому всему тебя не под что подставлять и не хочу чтоб кто-либо за счет тебя повышал себе самооценку. поощерял сови амбиции, тщеславие и высокмерие.
а теперь слушай и запоминай дпаты внимательно.
24 марта 2011года у моей крестной матери которую зовут Валентина( и ты ее лично знаешь потмоу что захаживаешьв дом ее работодаьеля)день рождение, ей будет 55 лет, свой юбилей она решила отмечать в ресторане, и не без помои благогововейного отношения своего работодателя, который ей пригласит в рестоарн где она будет отмечать день рождение различных артистов чтоб они ее веселили, это его подарок ей-их пристутствие на ее ДР оплатит он сам-это и есть подарк своеобразный.
так вот если вдруг, тебя позовут в качестве ведущего, я прошу тебя не ходить туда.
Я не хочу чтоб она за твой счет повышала свою самооценку, она уже подает это предстоящее событие как то. что дЛЯ НЕЕ будвут петь и плясать.
то есть читай между строк-перед ней будут петь и приплясывать, когда она будет есть и пить.
так вот..я не хочу чтоб ты был среди тез людей тко будет перед ней петь и приплясывать.
заопмни дату, постарайся не попаться.
Сбыча МечтВ ответ на Светуська 12345
Светуська 12345
Послушай меня сейчас внимателньо, я конечно сука, я агрессивная и злая. я скандальная и склочная, и могу ругаться оп чем свет стоит, но, я не хочу вопреки этому всему тебя не под что подставлять и не хочу чтоб кто-либо за счет тебя повышал себе самооценку. поощерял сови амбиции, тщеславие и высокмерие.
а теперь слушай и запоминай дпаты внимательно.
24 марта 2011года у моей крестной матери которую зовут Валентина( и ты ее лично знаешь потмоу что захаживаешьв дом ее работодаьеля)день рождение, ей будет 55 лет, свой юбилей она решила отмечать в ресторане, и не без помои благогововейного отношения своего работодателя, который ей пригласит в рестоарн где она будет отмечать день рождение различных артистов чтоб они ее веселили, это его подарок ей-их пристутствие на ее ДР оплатит он сам-это и есть подарк своеобразный.
так вот если вдруг, тебя позовут в качестве ведущего, я прошу тебя не ходить туда.
Я не хочу чтоб она за твой счет повышала свою самооценку, она уже подает это предстоящее событие как то. что дЛЯ НЕЕ будвут петь и плясать.
то есть читай между строк-перед ней будут петь и приплясывать, когда она будет есть и пить.
так вот..я не хочу чтоб ты был среди тез людей тко будет перед ней петь и приплясывать.
заопмни дату, постарайся не попаться.
СсылкаПожаловаться
Я обязательно схожу взгляну на этот цирк. В какой забегаловке намечается аттракцион?
Светуська 12345
Меня там точно не будет.
Я не хочу на балы-маскарады, которые не ради приятного времяпрепровождения рганизовываются, а ради показухи и тщеславия.
Я хочу только к простоым богатым людям на мероприятия, но не к боагтым и тщеславным.
Светуська 12345
Хотя, она и не богатая. а просто обеспеченная, а это разные вещи.
Для меня-разные.
Светуська 12345
И я не хочу чтоб за счет тебя она повышала свою самооценку и поощеряла болезнную амбициозность.
Вот без прикола.
Это только ради тебя.
Не хочу я , чтоб она за счет тебя самооценку повышала и без того высокую и наглую от природы-по внутреннему состоянию.
Светуська 12345
Это удел быдляков, за счет других чувстовватьс ебя лучшими.
Она быдло.
Впрочем, быдло много и среди богатых и среди бедных.
Это не зависит от материального положения, это состояние души.
Есть нищие высокомерные, есть богатые простые.
все индивидуально.
Светуська 12345
Я наеюсь что твое чувтсов гордости также сильно как мое, и ты не будешь перед моими родственниками приплясывать в качестве конферансье.
Хотя, может и не тебя ввсе пригалсят вести это.
А если тебя..то ты предупрежден.0))
Светуська 12345
Ты должен это знать, я не хочу тебя унижать, ич тоб кто-то из моих родственников за счет тебя повышал самооценку.
это правда.
Вот такое четсное благородство, без коварства.
Светуська 12345
Это всё.
Светуська 12345
Смотрю фильм "Пила6" по ТНТ, а мне нравится.
вчера сомтерла, сегодня смотрю.
А это маньяк(дядька старенький) во многом прав.
Он судил тех, кто заслуживал суда, и давал им шанс выжить.
игры дикие, но он же неспротса выбирал этих людей.
Василий ПетровВ ответ на Светуська 12345
Светуська 12345
Смотрю фильм "Пила6" по ТНТ, а мне нравится.
вчера сомтерла, сегодня смотрю.
А это маньяк(дядька старенький) во многом прав.
Он судил тех, кто заслуживал суда, и давал им шанс выжить.
игры дикие, но он же неспротса выбирал этих людей.
СсылкаПожаловаться
А я не смотрю ТНТ,
этот канал для дебилок,
ДОМ-2 -это тест на отсутствие IQ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем