Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый макдональдс

Как часто вы ходите в мак и что вам там нравится больше всего? Тем кому не нравится - проходите мимо, не пишите про зож и пп - и так все все знают что вредно)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Елена
А вам не показалось, что макдоналдс ухудшил качество? К примеру, мы любили бигмак, а теперь его есть невозможно - безвкусная котлета, резиновые овощи, даже фри стала другой...
margarita korovina
Меня Макдак из коматозного состояния за три дня вывел. Вдруг на ровном месте давление упало до 80/60. В глазах кровавые мальчики, и от ветра падала. Врач посоветовал еду соленую диету. Я три дня в макдаке обедала - чизбургер и картошка фри. И вуаля - давление как у космонавта.
Сашулька
Оооооооо.... обожаю кофе-гляссе, и креветки в кляре!
МаняшкаВ ответ на Сашулька
Сашулька
Оооооооо.... обожаю кофе-гляссе, и креветки в кляре!
СсылкаПожаловаться
Я с вами только кофе капучино
Allammа
А я там принципиально ни разу не была...
Метелица
Была один раз всего лишь.))) Как-то никак, если честно...
T
Креветки, жареный сыр и кофе. Остальное там невкусное.
ММ
Для меня самое вкусное двойной фреш макмаффин в завтраках. Я их три штуки могу уговорить за раз
Ольга
Мне нравится у них кофе. А именно Латте. Сейчас совсем не хожу туда.
Люли Малина
В последний раз год назад ходила. Люблю пирожки с разными наполнителями.
Татьяна Тасенко
Хожу рпз в две недели.Люблю ВСЕ!
Anastasia Savina
До 19 лет вообще была один раз:))а сейчас муж любит затащить)люблю Цезарь ролл,фри,кофе Глассе и мороженку с вареньем)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
маффины с капючино, роял делюкс креветки деревенская картошка хожу не часто больше люблю сушииии ухаха
Самая счастливая
Я давно не была в "МакДоналдсе":что за блюдо "Зож и пп"?
Эйве
никогда не была не ела, не тянет.
Snow fire
Перестал туда ходить года 4 назад, когда мясо в бургерах как бумага стала... хожу либо в Бургер Кинг либо к полковнику Сандерсу в гости
Юля Рихтер
Захожу часто купить у них кофе, ем - редко. Нравятся у них латте, биг тейсти, картофель по-деревенски, салат Цезарь и чикенбургер.
А вот KFC не переношу, запах ужасный и кофе не нравится.
Женя))))
Когда как.бывает и частенько.раз в неделю.бывает месяцами не захожу...Но дрянь эту люблю)особенно Цезарь ролл,картошку фри с сырным соусом и капучино...мммм
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем