Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый мужчина- убийца..

Влюбилась безнадежно по уши..Сама от себя в шоке..Знала конечно что глупых девушек тянет на плохих парней но чтобы я сама так попала..под следствием, светит лет 15..и не зек никакой, военный!с одной стороны слишком люблю себя чтобы 15 лет передачки носить с другой-6 месяцев сноса крыши вместе и никак не забыть..причем намеренно убил,неслучайно..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
За что убил? Кого убил?
СсылкаПожаловаться
личные терки какие-то..убил мужика 48 л,застрелил
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
личные терки какие-то..убил мужика 48 л,застрелил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще это ненормально из-за личной неприязни хвататься за оружие, а если он с вами чего не поделит..задумайтесь
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
личные терки какие-то..убил мужика 48 л,застрелил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня мужик...завтра баба...то есть, извиняюсь, вы...
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
личные терки какие-то..убил мужика 48 л,застрелил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подальше бы держаться от таких. .
Евдокия Дворжек
Общалась с тремя военными. У двоих мозги набекрень....
одуванчикВ ответ на Евдокия Дворжек
Евдокия Дворжек
Общалась с тремя военными. У двоих мозги набекрень....
СсылкаПожаловаться
Я живу с ними, не видела таких, чтоб набекрень, именно военных, а не парней срочников ,которые в афгане были и в чечне с неокрепшей психикой.
Евдокия ДворжекВ ответ на одуванчик
одуванчик
Я живу с ними, не видела таких, чтоб набекрень, именно военных, а не парней срочников ,которые в афгане были и в чечне с неокрепшей психикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один срочник. Непреодоливая тяга к ежемесячному всплеску насилия. Всегда в этот период драки, пьянка, аресты и т.п. Потом тихий в течение месяца. О психозах не помнит. Два кадровых. Один абсолютно нормален и уравновешен. Другой дрожит весь и держится, внутри весь перекореженный. Может, удержится, конечно. За плечами Чечня и ДНР.
одуванчик
Только вам решать как быть. Мы ведь не все знаем, даже сколько вам лет.
одуванчикВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как мама, я бы тебя отговорила общаться с ним, жизнь свою портить.
Татьяна Хализова
Сядьте рядом
Бабочка
за полгода как раз сильная влюбленность развивается. Секс самый сногсшибательный и проч. Ничего. отплакаться и найти нового
Ольга Самойлова
За 15 лет остынете еще.
Сашук Подольск
После отсидки это будет совсем другой человек.
Звездафшоке
мало того что убил так и бабе еще хвастаться этим, пережевывать ситуаци... а у того мужика семья есть и близкие...автор, для кого мама ягодку растила? ну ладно бы в состоянии аффекта...он совсем что ли дурак так на следствии говрит?
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
мало того что убил так и бабе еще хвастаться этим, пережевывать ситуаци... а у того мужика семья есть и близкие...автор, для кого мама ягодку растила? ну ладно бы в состоянии аффекта...он совсем что ли дурак так на следствии говрит?
СсылкаПожаловаться
дурак это мягко сказано.сама злая на него
Анна Мария
Мне кажется стоит поискать какую нибудь группу куда пишут родственник сидельцев. Истории почитать. Все у вас и пройдет. Не любовь это,а гормональная зависимость.
Maria Miseuko
Ваш комментарий Он что был на службе, когда застрелил человека?
АнонимВ ответ на Maria Miseuko
Maria Miseuko
Ваш комментарий Он что был на службе, когда застрелил человека?
СсылкаПожаловаться
Нет.в отпуске
Женщина весомых достоинств
На хрен бы мне такой суженый. Учитесь властвовать собой. А его посылайте, куда суд решит...
Maria Miseuko
Если он был в отпуске ,где тогда взял оружие? ?
АнонимВ ответ на Maria Miseuko
Maria Miseuko
Если он был в отпуске ,где тогда взял оружие? ?
СсылкаПожаловаться
про черный рынок слышали?там и берут
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем