Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый отказался сходить для меня в аптеку за тампонами

Встречаюсь 4 года. Вот недавно у него дома у меня внезапно начались месячные, причем очень болезненные. В сумочке не оказалось запасного тампона, я попросила моего мужчину сходить в аптеку за тампонами. Он начал отнекиваться, мол, сама и иди, "яжемужик", в общем, отказал мне. Я вот сижу и думаю: значит, когда он с похмелья не мог до туалета дойти, так я ему ходила в магазин за пивом, возила на другой конец города лекарства, когда у него была проблема со здоровьем, ездила к нему за 350 км. каждую неделю раньше, когда он временно уезжал на год. И тут вот мне, любимой якобы женщине, он отказался сходить в аптеку, мол, не мужское это дело. А я бы и сама сходила, но у меня низ живота болел кошмарно, и лило все из меня . (сорри за подробности) После этого случая во мне что-то перевернулась в отношении его. Считаю это хоть и маленьким, но предательством. Как вы считаете, кто прав? Он или я?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
887
133343536
Фантик фунтикВ ответ на Камиля С.
Камиля С.
Ну знаете ли, мужику да тампоны покупать, это конечо ни куда не годиться. Я понимаю, вы б его за послеродовыми прокладками бы отправили. Или когда ситуация действительно критическая, я не сомневаюсь он ьы пошел. Но тут... вам самой не обидно так мужика опускать?
СсылкаПожаловаться
А ещё туалетную бумагу стыдно покупать мужчине. Ещё подумают, что он ср т, простите )))))
Разида Ибрагимова
Да ерунда какая то! Что у него не было простыни дома,если уж неудобно было ему бегать в аптеку. Можно было оборвать простынку и все! Причем ту половая тряпка! Сделали из этого трагедию!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это не ерунда. мужик подставил свою женщину в малом, значит подставит и по-крупному.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ее тут не только я защищаю, если бы вы заметили. Читайте тему внимательнее. Просто темка по-настоящему интересная попалась, не то, что вечное перемывание костей любовницам и толстухам.
РуфинаВ ответ на Милашка
Милашка
Ее тут не только я защищаю, если бы вы заметили. Читайте тему внимательнее. Просто темка по-настоящему интересная попалась, не то, что вечное перемывание костей любовницам и толстухам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100))
МилашкаВ ответ на Руфина
Руфина
+100))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Комментарий удален.Почему?
РуфинаВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Она не затычка. Просто пишет о своем мнении, которое считает правильным
Фантик фунтикВ ответ на Разида Ибрагимова
Разида Ибрагимова
Да ерунда какая то! Что у него не было простыни дома,если уж неудобно было ему бегать в аптеку. Можно было оборвать простынку и все! Причем ту половая тряпка! Сделали из этого трагедию!
СсылкаПожаловаться
Фига, простынку оборвать. У меня, например, рванья дома нет. И простынки за несколько тыров рвать.... Я бы ручонки такие оборвала.
Милашка
На месте автора я бы ушла от такого. Она сайгачила ради него, а он по-свински отвернулся, мол не его это дело. Хорошо, что вы не замужем, легче от такого уйти. Не мужик, а недоразумение эгоистичное.
133343536
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем