Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый Сериал

Кто не спит и скучает может объявить свой любимый сериал. Мой: во все тяжкие
Andreas Lich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Инга Ключинскас
Светлячок, Друзья, Декстер, Доктор Хаус, Сверхъестественное, Клиника, Касл, Банши, Грань, Менталист, Блудливая Калифорния, Дневники Вампира, Черное зеркало, Книжный магазин Блэка, Белый воротничок, Острые козырьки.
Инга Ключинскас
Светлячок, Друзья, Декстер, Доктор Хаус, Сверхъестественное, Клиника, Касл, Банши, Грань, Менталист, Блудливая Калифорния, Дневники Вампира, Черное зеркало, Книжный магазин Блэка, Белый воротничок, Острые козырьки.
СсылкаПожаловаться
Клиника, чёрное зеркало - смотрел понравились. Банши начинал не зашло. Блудливая калифорния ждёт. Остальное не мой стиль ;)
Инга КлючинскасВ ответ на Andreas Lich
Andreas Lich
Клиника, чёрное зеркало - смотрел понравились. Банши начинал не зашло. Блудливая калифорния ждёт. Остальное не мой стиль ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Книжный магазиг Блэка юмористический немногое из английского юмора я понимаю, но в этом очень близки герои к российской реальности :D
Ангел.. на метлеВ ответ на Инга Ключинскас
Инга Ключинскас
Светлячок, Друзья, Декстер, Доктор Хаус, Сверхъестественное, Клиника, Касл, Банши, Грань, Менталист, Блудливая Калифорния, Дневники Вампира, Черное зеркало, Книжный магазин Блэка, Белый воротничок, Острые козырьки.
СсылкаПожаловаться
Многие смотрела, остальные - отмечу, мож посмотрю. У гас вкусы схожие. Если Касл и Сверхов смотрели, попробуйте ещё Кости и Мыслить как преступник.
А Грань - это За гранью или другой?
Ангел.. на метлеВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Многие смотрела, остальные - отмечу, мож посмотрю. У гас вкусы схожие. Если Касл и Сверхов смотрели, попробуйте ещё Кости и Мыслить как преступник.
А Грань - это За гранью или другой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас.
Инга КлючинскасВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Многие смотрела, остальные - отмечу, мож посмотрю. У гас вкусы схожие. Если Касл и Сверхов смотрели, попробуйте ещё Кости и Мыслить как преступник.
А Грань - это За гранью или другой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грань это фантастический о параллельном мире. Каждый сериал в определенный период интересен, я стараюсь чередовать жанры и выбирать уже законченные, а то жди потом годами развязки :)
Ангел.. на метлеВ ответ на Инга Ключинскас
Инга Ключинскас
Грань это фантастический о параллельном мире. Каждый сериал в определенный период интересен, я стараюсь чередовать жанры и выбирать уже законченные, а то жди потом годами развязки :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сумасшедший учёный, его сын и негритянка-ассистентка? Если да, тогда я смотрела его под названием «За гранью».
Инга КлючинскасВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Сумасшедший учёный, его сын и негритянка-ассистентка? Если да, тогда я смотрела его под названием «За гранью».
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, американское название Fringe. Ученый, потеряв маленького сына, нарушает закон равновесия вселенной.
Ангел.. на метлеВ ответ на Инга Ключинскас
Инга Ключинскас
Нет, американское название Fringe. Ученый, потеряв маленького сына, нарушает закон равновесия вселенной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, он из параллельной вселенной выкрал двойника своего сына, а в первой части его из психушки достали.
Ангел.. на метлеВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Ну да, он из параллельной вселенной выкрал двойника своего сына, а в первой части его из психушки достали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В первой серии.
Инга Ключинскас
Светлячок, Друзья, Декстер, Доктор Хаус, Сверхъестественное, Клиника, Касл, Банши, Грань, Менталист, Блудливая Калифорния, Дневники Вампира, Черное зеркало, Книжный магазин Блэка, Белый воротничок, Острые козырьки.
СсылкаПожаловаться
Светлячок то вообще шедевр его мало кто может переплюнуть...Летящие сквозь ночь посмотрите, тоже неплох
Инга КлючинскасВ ответ на Делф
Делф
Светлячок то вообще шедевр его мало кто может переплюнуть...Летящие сквозь ночь посмотрите, тоже неплох
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень я расстроилась и не поняла как так у него столько фанатов и комик коны сколько лет собирает толпу, могли б и вернуть, один фильм в продолжение маловато, отличный сериал.
Ника Н.
Еще список хороших сериалов, которые смотрят в нашей семье:
- Отчаянные домохозяйки
- Секс в большом городе
- Остаться в живых
- Большая маленькая ложь (мини сериал)
- Доктор хаус
- Мыслить как преступник
- Во все тяжкие
- Ольга (рус)
- Сладкая жизнь (рус)
- Измены (рус)
- Шерлок
- Любовники (2014)
Ника Н.В ответ на Ника Н.
Ника Н.
Еще список хороших сериалов, которые смотрят в нашей семье:
- Отчаянные домохозяйки
- Секс в большом городе
- Остаться в живых
- Большая маленькая ложь (мини сериал)
- Доктор хаус
- Мыслить как преступник
- Во все тяжкие
- Ольга (рус)
- Сладкая жизнь (рус)
- Измены (рус)
- Шерлок
- Любовники (2014)
СсылкаПожаловаться
- Настоящий детектив!!!
Andreas LichВ ответ на Ника Н.
Ника Н.
- Настоящий детектив!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти шедевр
Andreas LichВ ответ на Andreas Lich
Andreas Lich
Почти шедевр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1 сезон только
бред Какой-тоВ ответ на Andreas Lich
Andreas Lich
1 сезон только
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2 не смогла даже досмотреть, 3 терпеливо смотрела (обещали, что будет похож на 1), но поняла, что зря. Первый сезон шедеврален из-за общего мрачной атмосферы, временных разрывав и попадание актёров в роль, но сюжет, как по мне, не особенно впечатляющий)
бред Какой-то
2 не смогла даже досмотреть, 3 терпеливо смотрела (обещали, что будет похож на 1), но поняла, что зря. Первый сезон шедеврален из-за общего мрачной атмосферы, временных разрывав и попадание актёров в роль, но сюжет, как по мне, не особенно впечатляющий)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен 3ий вообще никудышный, второй совсем слабенький только из за фарелла вытягивает на 3 с минусом
бред Какой-тоВ ответ на Andreas Lich
Andreas Lich
Согласен 3ий вообще никудышный, второй совсем слабенький только из за фарелла вытягивает на 3 с минусом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только прочитала текст вашей темы полностью (только, почти как и все, о себе любимой рассказать)))) Во все тяжкие не смотрела, драмы это не мое, а вам могу посоветовать Фарго, если не смотрели
бред Какой-то
Только прочитала текст вашей темы полностью (только, почти как и все, о себе любимой рассказать)))) Во все тяжкие не смотрела, драмы это не мое, а вам могу посоветовать Фарго, если не смотрели
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну во все тяжкие не совсем как бы драма ... посмотрите первую серию - если не затянет то так и быть
Ника Н.В ответ на Ника Н.
Ника Н.
- Настоящий детектив!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Пощечина
Andreas LichВ ответ на Ника Н.
Ника Н.
- Пощечина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне ? Или сериал есть такой ? :D
Ника Н.В ответ на Andreas Lich
Andreas Lich
Мне ? Или сериал есть такой ? :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сериал "The slap" (Пощечина)
Andreas LichВ ответ на Ника Н.
Ника Н.
Еще список хороших сериалов, которые смотрят в нашей семье:
- Отчаянные домохозяйки
- Секс в большом городе
- Остаться в живых
- Большая маленькая ложь (мини сериал)
- Доктор хаус
- Мыслить как преступник
- Во все тяжкие
- Ольга (рус)
- Сладкая жизнь (рус)
- Измены (рус)
- Шерлок
- Любовники (2014)
СсылкаПожаловаться
Шерлок смотрел - понравился
Ева Я
Запах клубники
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем