Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любит или не любит, вот в чем вопрос...

Мы с моим МЧ встречаемся уже больше 3 лет. Сначала была сумасшедшая любовь: страсть, признания, обьятия...потом начало все утихать с его стороны. Я поняла, что конфетно-букетный период закончился, появилась что ли привычка, а любовь куда-то подевалась((( Он перестал говорить что любит, не спешит ко мне на встречу... Но я все так же его люблю!!! Бегу сломя голову, чтобы его увидеть. После ссоры звоню первая, потому что не могу без него(а он может и не отвечать несколько дней) Он знает, что я никуда не денусь. Вы скажете, где моя гордость, да нет ее когда любишь! Наверно я перестаралась со своей любовью, все хотела угодить во всем... Он охладел ко мне, говорит, что не обязательно видеться каждый день, но когда мы видимся у нас все хорошо. И теперь не знаю, кто из нас эгоист?! То ли я лезу к нему со своей любовью, то ли он пользуется ей и ведет себя как ему удобно. Может он и не любит меня, а просто пользуется???((( Как мне себя вести, я запуталась...
милашка !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Константин
Чтобы понять любовь это или зависимость задайте себе вопрос что бы выбрали если бы знали что ваш мужчина должен умереть, но он будет жив и счастлив только в том случае если будет не с вами. Вы бы позволили ему умереть? Или отпустили с другой? Вот если вы отпустили бы, значит это настоящая любовь, которая не требует ничего взамен, она дает вам внутреннее спокойствие и гармонию. А если вы выбрали что он с вами, но умрет- это эгоизм. Подумайте над этим
Лариса Новикова
есть такое выражение и к сожалению првда...Когда мужчину любишь... и делаешь из него бога.. Он садиться на шею... мы многое прощаем, закрываем глаза.. где то молчим.. А мужики к этому привыкают очень быстро... А вот , когда делаешь из них собаку....они ркуи лижут..Так вот , милые девочки... вам решать , как с ними быть....
Лариса Новикова
есть такое выражение и к сожалению првда...Когда мужчину любишь... и делаешь из него бога.. Он садиться на шею... мы многое прощаем, закрываем глаза.. где то молчим.. А мужики к этому привыкают очень быстро... А вот , когда делаешь из них собаку....они ркуи лижут..Так вот , милые девочки... вам решать , как с ними быть....
СсылкаПожаловаться
К сожалению руки готовы лизать не все и совсем не долго. Когда любишь, такие мысли даже в голову не приходят. А обижаться сильно на мужчин, а тем более их ненавидеть не стоит. Мстить мужчине, который тебя любит, за того, который предал не надо. Отпустите с легким сердцем и Вам станет легче.
Л К
Девчонки! Да не цепляйтесь вы за то, что угасло! Понимаю, что больно и не легко. Но придет новая любовь! Обязательно!
милашка !
Постараюсь сбавить обороты))) мне если честно и смешно и плакать хочется, мы как будто поменялись с ним ролями... Ведь так не должно быть! Они должны добиваться нас, а не мы - женщины.
А расставаться не имею смысла, потому что не с могу без него. Вот такая сука любофф
Катерина
Любите прежде всего СЕБЯ! Никто вас не будет любить как вы сами себя!А МУЖЧИНЫ они временны сегодня один,завтра-другой А ВЫ одна и другой нет Так что чем больше вы к нему поварачиваетесь задом тем больше он вас любит Не зря ж классик сказал" чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей" Применяйте эту формулировку сами в жизнь и заметите его сметение и метание ...И будь те всегда разной,мужчины оч быстро привыкают к однообразности,чем больше вы меняетесь тем больше шансов!А гордость всегда должна присутствовать у девушки ,и не надо путать Гордость с Гордыней! Желаю тебе удачи,если не с Ним,так будет другой! мысли материальны наши!
Алма
я сейчас тоже в таком полжении, просто раздавлена эмоционально его отношением, люблю не могу, понимаю, что скорее всего-это конец, но ничего не могу с собой поделать, никакой силы воли... Наверное время должно пройти
Татьяна Земзерева
Знаете, психологи говорят, что самое оптимально время для встречаний до вступления в брак от 1. до 3 лет. Почему? Потому что за это время с одной стороны люди друг друга хоть немножко могут узнать, а с другой новизна чувств еще сохраняется. Как правило если брак не был заключен в теч. трех лет, то после тпех. вероятность продолжения отношений невелика. Почему? потому что в период встречаний решаются определенные задачи, узнавание др. друга, накопление совместных эмоциональных переживаний и проч. Эти задачи решены, а на новый уровень отношения не выходят.. значит они себя исчерпали, отношения всегда должны развиваться.
Это на заметку.:) А теперь то, что касается отношений с МЧ. Вам действительно стоит его немного отпустить, не холодность проявить, а заняться чем-нибудь, не зацикливаться на отношениях. Думаю все наладится. А когда все наладистся, подумайте о браке, пора бы уже. всетаки срок не малый. три года. за это время можно уже определиться.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем